Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 11, ВСТРЕЧАЕМ ВЕСНУ!


{Мир Флуда} - часть 11, ВСТРЕЧАЕМ ВЕСНУ!

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

А... Поняла, это у них прикол такой...
С 1 апреля всех....

0

662

Карина_Иванова
И тебя с первым... оригинальный прикол однако ...  :flirt:

0

663

Хех,ну вы ребята и выдумщики!Первого апреля устроить проверку!всех подкололи)))))))))

0

664

Да уж...это точно такая же фигня как первого апреля устроить пробный ЕГЭ.  :O

0

665

хех..

Отредактировано stasyaka (01.04.2009 19:22:03)

0

666

Голубоглазая
Люди не волнуйтесь вы так...скоро закончиться должно

0

667

Aoi Koikawa
А я не волнуюсь если честно О.о"

0

668

Да..эмм...просто тут многие обеспокоины что не вовремя

С 1 апреля кстати)

0

669

Убить за такие розыгрыши мало... =__=" я пост не успел отправить...

0

670

Знаете а я уже рекламу начал делать и тут хоп такое...думаю всё,все труды напрсно оказалось ненадолго...

0

671

Sagi
Я накатала пост на страницу и ба-бааах  o.OУже второй раз между прочем

0

672

Aoi Koikawa
О да, понимаю... Когда-то так же. Отправил рекламу называется. Тоже не долго продолжалось, однако настроение подпортило основательно.

0

673

Голубоглазая
угу, вечно xD в прошлый раз у меня интернет вырубило и не подключало обратно, теперь сюрприз другого плана)

0

674

Sagi
Я о том же ... а бывает тоже напишешь пост или рекламу,сюжет  -неважно ,но  что нибудь заглючит(у меня частенько Internet Explorer виснет и вылетает)  :dontcare:  нооо... позитив рулит  :flirt:

0

675

Sagi
Я так испугался...фуф обошлось,я ещё от друга узнал который должен был там быть админом...думал всё помощи не ждать

0

676

Голубоглазая
А ты скачай восмой...он вообще не виснет

0

677

Голубоглазая
у меня он вообще не подключается, я пользуюсь только Mozilla Firefox, хотя и этот частенько выдаёт ошибку и закрывает абсолютно все окна) Я матерюсь долго, наливаю себе кофе и пишу всё заново XD

0

678

Aoi Koikawa
Представляю, если бы все форумы позакрывались xDDD Представляешь, люди столько сообщений написали или только анкету сделали и тут бац! Всё, нету форумов... xDD Реакция была бы незамедлительная и не самая приятная)

0

679

Sagi
Ну наверное это только и остаеться делать... хотя если написать анкету с био на двес страницы,то обидно  :disappointed:
Aoi Koikawa
у меня и так восьмой Оо и что то виснет... как ни странно у меня всё никак у людей...

0

680

Sagi написал(а):

Aoi Koikawa
Представляю, если бы все форумы позакрывались xDDD Представляешь, люди столько сообщений написали или только анкету сделали и тут бац! Всё, нету форумов... xDD Реакция была бы незамедлительная и не самая приятная)

Не на каркай!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 11, ВСТРЕЧАЕМ ВЕСНУ!