Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Архив » На сервисе ForumBB ведется диагностика всех форумов


На сервисе ForumBB ведется диагностика всех форумов

Сообщений 41 страница 60 из 273

41

Блин...и всё-таки...у меня щас каникулы...думала,что посижу на любомом форуме подольше, а тут такой ОБЛОМ!! Не очень приятно! Но,с другой стороны, в кой-ты веки отдохну от интернета и от компа (я как в интернет залазию-сразу туда и больше никуда). Так что,можно вам и спасибо сказать.

Отредактировано Ancheska (24.03.2009 17:54:34)

0

42

Эх... сколько народу-то тут сидит! Вот бы на моей ролке так было... - *мечтательно вздыхаю*
:D
Сорри за флуд, просто надо же чем-нибудь заняться))

0

43

та лааадно вам, люди. ^__^
потерпим, сложно чтоли? xD

0

44

А можно было раньше предупредить?

0

45

Ну...А как вы все думаете...зачем на тп флудилка?Побежали туды!!!

0

46

Большое спасибо!Ато я думала что сайт испортился!Ато у меня был один сайт который свернулся по непонятным пречинам ниже обявления всё изчезло не можите сказать что это такое?

0

47

могли бы хоть за неделю предупредить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ещё вопрос,как вы проверите все 13000 с лишним форумов за 7 часов?????????????????????

0

48

Tora Rin
Хах, ну, сын Орочимару, конечно, не плохо... Но есть одно "но", я ночью аниме смотрю, а не по форумам таскаюсь! Я итак из графика выбиваюсь xDD

0

49

Admin
А ночью эту работу выполнить неззя?Большинство сидит сейчас и вы подобрали такое "удобное" время...у меня между прочем последний день отдыха О.о"каникулы...

0

50

Большое спасибо!Ато я думала что сайт испортился!Ато у меня был один сайт который свернулся по непонятным пречинам ниже обявления всё изчезло не можите сказать что это такое?

0

51

Лела написал(а):

Ну...А как вы все думаете...зачем на тп флудилка?Побежали туды!!!

Точно! :cool:
Снова сорри) Все, ушла флудить в нужное место))

0

52

Darya написал(а):

А можно было раньше предупредить?

как мне ответили, нет

0

53

Если кому-то охото пофлудить, то идите в эту тему:  {Мир Флуда} - часть 11, ВСТРЕЧАЕМ ВЕСНУ! И не загрязняйте флудом эту!
P.S. Побит рекорд посещаемости)

Отредактировано 9_5 (24.03.2009 17:59:21)

0

54

Большое спасибо!Ато я думала что сайт испортился!Ато у меня был один сайт который свернулся по непонятным пречинам ниже обявления всё изчезло не можите сказать что это такое?

0

55

Жалко конечно... Но всё же надо, надо... Думаю до завтра можно подождать, не обломится.

Отредактировано ТанькО (24.03.2009 18:01:43)

0

56

Тему просматривают (Гостей: 443, Пользователей: 30
ого

0

57

Большое спасибо!Ато я думала что сайт испортился!Ато у меня был один сайт который свернулся по непонятным пречинам ниже обявления всё изчезло не можите сказать что это такое?

0

58

~MYZA~
ды что ты заладила "что это такое?что это такое?"

0

59

я вас понимаю....подождем!!! :flag:

0

60

Ой, я так испугалась. Захожу на форум, написала оооогромную анкету (хорошо,что хоть на компе сохранила), а форум вдруг переходит сюда...и так пять раз :glasses: . Потом догадалась прочитать.  ^^
Жаль,что так долго. Ну чтож,не без этого. Всё таки ForumBB это бесплатный сервис и мне он очень нравится. Да и эти работы проводятся не часто.
Жаль конечно,жаль. И что заранее не предупредили, ну ладно.  8-)

0

Похожие темы


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Архив » На сервисе ForumBB ведется диагностика всех форумов