Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Не могу открыть свой форум.


Не могу открыть свой форум.

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

25 мин уже прошло

0

22

Больше уже..эх

0

23

да...ну когда уже откроют?

0

24

Что-то она не заканчивается. Долго еще будет?

0

25

ЛЮДИ!!!
Поймите,что наш сервис-БЕСПЛАТНЫЙ!!!А эта проверка только Вашим форумам на пользу идет!Для Вас же стараются!!!А вы тут-"прошло время,прошло!"...Как маленькие,честное слово!Ну что вам,подождать не втерпежь?Убежит Ваш форум куда-то?Земля взорвется?Весь интернет в мире отключат?

0

26

Я не имею притензий , просто зачем тогда было писать через 25 минут все завершится ?

0

27

Мы ждём ждём...просто обсуждаем параллельно,вот и всё

0

28

stasyaka
А могли и вообще ничего не написат!И сидели бы все гадали-когдаж это все кончится?
Aoi Koikawa
Кхм...Если высказывания типа:"когда уже разрешат?"," ну почему еще проверка?" являются обсуждением проблемы,то я-личинка комара.

0

29

Инеssа написал(а):

А могли и вообще ничего не написат!И сидели бы все гадали-когдаж это все кончится?

я лучше бы подождала((

0

30

У меня тоже не открывается мой любимый форум, но он не мой!

0

31

stasyaka
зачем ждать?написано же в теме-проверка будет со стольки-то до стольки-то....Ну,задержались....Единственное,что меня волнует-это не когда форум откроют,а что их задержало?вдруг,вирус какой-нить....мама..ААА!

0

32

Инеssа
да...меня это тоже волнует

0

33

Инеssа
ЛичинкаЮа это интересно...но согласись это тоже обсуждения
Vanessa
А что за форум?

0

34

Кстати я гдето читал,что сегодня должна быть массовая атака вирусов...вот

0

35

Aoi Koikawa

Aoi Koikawa написал(а):

Кстати я гдето читал,что сегодня должна быть массовая атака вирусов...вот

ВОТ!вот о чем надо волноваться!а откроют уже скоро,не волнуйтесь вы так....ничего не случится...

0

36

Aoi Koikawa, неважно!
      Просто я и так не смогу потом зайти, зашла только на час, и что? И к тому же я наказана! Вам, извините, наплевать на все эти ситуации!

0

37

Инеssа
Будем надеяться...я вчера весь вечер качал новую базу от вирусов...вроде помогло

0

38

Vanessa

Vanessa написал(а):

Просто я и так не смогу потом зайти, зашла только на час, и что? И к тому же я наказана! Вам, извините, наплевать на все эти ситуации!

Кхм....А вот это уже начинает флудом попахивать.Хотите пообщаться-идите во флуд,а сдесь совершенно другая тема.А то и на этом форуме вас накажут.

0

39

Aoi Koikawa
плин........а мой антивирус откинул копытца..........моя боицца...........

что то они подозрительно долго задержались....ема,скокаж там вирусов та?

0

40

Инеssа написал(а):

что то они подозрительно долго задержались....ема,скокаж там вирусов та?

Просто видимо форумов ОООчень много.а надо каждый проверить...вот и не расчитали

Инеssа написал(а):

плин........а мой антивирус откинул копытца..........моя боицца...........

бывает...новый скачай,я вот авастом пользуюсь

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Не могу открыть свой форум.