Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Не могу открыть свой форум.


Не могу открыть свой форум.

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Vanessa написал(а):

Aoi Koikawa, неважно!
      Просто я и так не смогу потом зайти, зашла только на час, и что? И к тому же я наказана! Вам, извините, наплевать на все эти ситуации!

а завтра,и наказание пройдёт))Не волнуйся)

0

42

Всем здрасти. Уже почти 20:00. Скоро ли откроют форумы?

0

43

Alice1 написал(а):

Всем здрасти. Уже почти 20:00. Скоро ли откроют форумы?

Ни кто не знает,все надеятся

0

44

Aoi Koikawa, если бы это было так, но я не думаю...
Инеssа, слушай, а ты модератор или кто?????!

0

45

Vanessa

Vanessa написал(а):

слушай, а ты модератор или кто?????!

если не заметно-активный участник.И кстати,любой человек на этом иммет право указать менее опытному на его ошибку.

0

46

Vanessa написал(а):

если бы это было так, но я не думаю...

Знаю что не по теме...а за что наказана?

0

47

Не ну в реале. На очень долго отключили. Причем ничего еще не сказали. Эх скучно. Уже 8.

Отредактировано Alice1 (01.04.2009 20:03:56)

0

48

[mod]Что за флуд такой?? Быстро всем марш от сюда, кому нужно - обращаться строго по делу, а то буду наказывать...[/mod]

На счет проверки, форумов очень много.. потому и времени нужно много.. вы же не хотите что бы ваш любимый форум открывался через раз на страницу 502 например?? Тогда придётся подождать сколько потребуется, ваш форум никто не украдёт и не поломает =)

+1

49

У меня что-то типо похожего! Я захожу на свой форум, а через секунд 5 он переходит на forumbb.ru Мол создай свой форум! И так на всех форумах этого сервиса! А этот норм работает! Что случилось? Ктонеть знает?

+1

50

Ultimate Spidey написал(а):

У меня что-то типо похожего! Я захожу на свой форум, а через секунд 5 он переходит на forumbb.ru Мол создай свой форум! И так на всех форумах этого сервиса! А этот норм работает! Что случилось? Ктонеть знает?

Проверка форумов идёт..

0

51

А! Да! Опять диагностика! Да! Там прочитал уже!

0

52

пол девятого... форумы всё ещё закрыта.. хана...

0

53

да что же такое... когда ко мне на форум могут прийти чтобы пообщаться (или зарегистрироваться) важные для пользователей моего сайта люди, обязательно диагностика... эх, не везёт...

0

54

БиСанутая Эстель
Спокойствие, форумов очень много.. сервис большой.. нужно всё проверить, а это куча времени..

0

55

Эх...желаю хорошей проверки,и...надеюсь завтра закончиться?

0

56

Покемош
Да не, я спокойна как удав:) Просто потом опять буду перед людьми оправдываться, что не предупредила:) А ведь сама не знала:)
з.ы. ну ладно 1 апреля - я на позитиве:):):)

0

57

Есть версии когда примерно будут открыты форумы?

0

58

Уважаемые админы просьба сказать хотя бы что то??? Мне лично надо знать есть смысл мне сидеть в интернете и ждать открытие форумов

0

59

Kian Black
завтра, наверное...

0

60

Покемош написал(а):

Спокойствие, форумов очень много.. сервис большой.. нужно всё проверить, а это куча времени..

это все  понятно но блин тогда не надо писать что в 19 проверка закончится написали б что на неопределенный срок или там   еще чего нибудь а не время указывать тогда и возмущений бы не было...
и хоть бы на той странице куда выкидывает жирным текстом про проверку написали а то я полвечера не могла понять чего за фигня происходит.
Думала у меня комп  проглючило.

Отредактировано Эйлин (01.04.2009 21:50:44)

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Не могу открыть свой форум.