Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Не могу открыть свой форум.


Не могу открыть свой форум.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

А форумы завтра откроются,да?

0

62

Покемош
Один только вопрос оО а статистику за 24 часа включат? Как я заметила,на --/-- и --/-- включили

0

63

Форумы будут работать уже сегодня, я больше чем уверена.. Но модераторы сами ничего не знают, потому спокойно ждём Админа.. он придёт всё объяснит =)

.september21
Упоминание о иных сервисах запрещено, потому твоё сообщение придётся отредактировать.. и Два: Заметила сегодня такую фишку, в эксплорере она не работает.. и кроме как на тех сервисах, её больше не где нет...  :unsure:

+1

64

Чикусо,долго они ещё там возится будят Т__Т?!Хочу на свой будущий сайт и остальные сайты!

0

65

Narutko
Форум, а не сайт)) не путайте))

Narutko написал(а):

Чикусо,долго они ещё там возится будят Т__Т

Покемош написал(а):

спокойно ждём Админа.. он придёт всё объяснит =)

0

66

Придётся ждать и как видно до завтра...

0

67

обидно что день так прошел, как только начинали игроков набирать, но ладно, спасибо дорогой админ за работу и диагностику, для нас все таки и форумов наших.. спасибо... надеюсь завтра все будет хорошо уже..

0

68

.september21 написал(а):

Один только вопрос оО а статистику за 24 часа включат?

Нет, эту статистику пока включать не планируется. На данный момент на сервисе ведутся работы по её переписыванию и модернизации. В начале лета все сервисы и мы тоже должны получить подарок, в виде наора новых функций, большого количества новых стилей и ряда оптимизаций, в частности, планируется свести к минимуму различные виды ошибок...
В общем о текущей проверке могу сказать, что она носит чисто технический характер, её результатом должно стать улучшение работы сервиса в целом. Мы стараемся исключительно во благо и ради наших пользователей!

+1

69

Всем спасибо за терпение! Все удачно завершено и все наши форумы без потерь информации и т.п. работают с новой силой! Извините за временные неудобства!

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Не могу открыть свой форум.