Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 12, в честь мира и дружбы!


{Мир Флуда} - часть 12, в честь мира и дружбы!

Сообщений 81 страница 100 из 435

81

Psyholog III написал(а):

При зачатьи все решается...)))

какая жалость... А я то думало... А оно оказывается... Как все банально все таки....

0

82

Привидение написал(а):

какая жалость... А я то думало... А оно оказывается... Как все банально все таки....

Да нормалек...)))
А ты хочешь побыть мальчиком?))))

0

83

Psyholog III написал(а):

А нафига?

чтобы жизнь не казалась сказкой )))

Привидение написал(а):

помощь нужна?

не откажусь ))

0

84

Кристен написал(а):

чтобы жизнь не казалась сказкой )))

А если тебе кто-то начнет мстить, кому ты в детском саду пинка дала, тебе это понравица?))))

0

85

Psyholog III написал(а):

А ты хочешь побыть мальчиком?))))

не спасибо, мне бы с одним справиться... а если еще и я в этой роли... Меня ж сын не поймет))))

0

86

Привидение написал(а):

не спасибо, мне бы с одним справиться... а если еще и я в этой роли... Меня ж сын не поймет))))

Ой... А сын большой уже?))) Если маленький, то может ничего и не заметить...)))

0

87

Psyholog III написал(а):

А если тебе кто-то начнет мстить, кому ты в детском саду пинка дала, тебе это понравица?))))

во первых мстить мне не будут, так как друзей в садике у меня не было как ив школе ..... во вторых я пинка никому не давала,  просто нокаутировала всех ударом в живот потом все шарахались от меня и боялись подходить не то что разговаривать

0

88

Psyholog III написал(а):

Ой... А сын большой уже?))) Если маленький, то может ничего и не заметить...)))

вот такой))))

0

89

Кристен написал(а):

во первых мстить мне не будут, так как друзей в садике у меня не было как ив школе ..... во вторых я пинка никому не давала,  просто нокаутировала всех ударом в живот потом все шарахались от меня и боялись подходить не то что разговаривать

Ну вот щас они придут тебе мстить...)))
Будут пытать тебя паяльником, выдирать волосы из твоего носика...))))
Ну и как ты себя почувствуешь?)))

0

90

Psyholog III написал(а):

Ну вот щас они придут тебе мстить...)))Будут пытать тебя паяльником, выдирать волосы из твоего носика...))))Ну и как ты себя почувствуешь?)))

ага пускай сначала найдут !!!! ХД

0

91

Привидение написал(а):

вот такой))))

Нее... Такой уже заметит... Вот если от этого избавиться как-нибудь (отдать бабушке например), то выдастся отличный шанс попробовать себя в роли мальчика...)))
Благо медицина пластическая у нас на приличном уровне...)))
Хотя если нет желания, то это и не обязательно... Но такой план в топку мой жалко просто выбрасывать...)))

0

92

Кристен написал(а):

ага пускай сначала найдут !!!! ХД

Ладно, не буду тебя больше отговаривать, бери нож иди руби его...)))

0

93

Psyholog III написал(а):

Ну и как ты себя почувствуешь?)))

Напомнил анекдот про дракончика)))
Идет суд. На скамье подсудимых маленький дракончик.
Судья:
- Ты бабушку с дедушкой съел?
- Съел... Тяжело вздыхая отвечает дракончик.
- А папу с мамой съел?
- Съел... Рыдает дракончик.
- И кто ты после этого?
- Сиииирооооотиииинушкаааааааааааа

+1

94

Psyholog III написал(а):

Хотя если нет желания, то это и не обязательно... Но такой план в топку мой жалко просто выбрасывать...)))

Не, мне и так не плохо живется. Так что нужно предложить твой план кому-нить еще))))

+1

95

Psyholog III написал(а):

Ладно, не буду тебя больше отговаривать, бери нож иди руби его...)))

нее ..... эт жестоко, я его по другому буду мучать ...

Привидение написал(а):

Напомнил анекдот про дракончика)))Идет суд. На скамье подсудимых маленький дракончик.Судья:- Ты бабушку с дедушкой съел?- Съел... Тяжело вздыхая отвечает дракончик.- А папу с мамой съел?- Съел... Рыдает дракончик.- И кто ты после этого?- Сиииирооооотиииинушкаааааааааааа

ахахахаха

0

96

Привидение написал(а):

Не, мне и так не плохо живется. Так что нужно предложить твой план кому-нить еще))))

Точно! Пойду распространять свои идеи в массы! О! В интернет например!)))
Ага... Найду какой-нить форум тех-поддержки и буду во флуде кого-нить уговаривать поломать свою жизнь и жизни близких...)))))

0

97

Кристен написал(а):

нее ..... эт жестоко, я его по другому буду мучать ...

А зачем изобретать сложный план мести, когда все гениальное - просто!))))

0

98

Psyholog III написал(а):

Найду какой-нить форум тех-поддержки и буду во флуде кого-нить уговаривать поломать свою жизнь и жизни близких...)))))

:D Может ты кому-нить жизнь спасешь)))  он пол сменит и Кристен не будет мучать.... девушку.

+1

99

Привидение написал(а):

Может ты кому-нить жизнь спасешь)))  он пол сменит и Кристен не будет мучать.... девушку.

Нее... Кристен может спасти только настоящий мужик, а не переделанный девушка...)))

0

100

Пойду названивать любимой...

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 12, в честь мира и дружбы!