Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 13, Летняя)))


{Мир Флуда} - часть 13, Летняя)))

Сообщений 361 страница 380 из 958

361

Офыгеть точно редактор терь есть Оо Х)))

0

362

Shingi написал(а):

Офыгеть точно редактор терь есть Оо Х)))

Est...No zachem?

0

363

Aoi Koikawa
Да, все сняты. Диз не даёт менять... я в шоке...

0

364

всё.. дошло) починила)

0

365

Думаю, в комментариях редактор не нуждается. Итак всё ясно: у кого нет ФотоШопа переходите по ссылке "Редактор" в меню форума и вуа-ля! Все функции Фотошопа там!
Кстати, ещё на сервисе больше не существует никаких ограничений! Смело создавайте свой дизайн, используйте ХТМЛ в админке. Больше не надо "набивать" посты или регистрировать ники.
Единственное ограничение: странички Вашего форума будут индексироваться поисковиками спустя пару дней! Узнать о том, гото ли Ваш форум к индексации можно прямо в Админке:
http://i014.radikal.ru/0907/36/d8233c99ed7at.jpg

0

366

Кстати, не сказал: такой редактор, как тут может поставить каждый к себе на форум... Создайте страничку и там выбирайте в шаблонах. ;)

0

367

Структура дизайна форума принаджежит зарубежным форумам: ©afterfate и ©invisionfree, English & Italian forums. Дизайн форума выполнен тем-то.©
Копирование дизайна или отдельных его элементов, так же, как и копирование либо плагиат содержания форума, запрещено законом (см. статью 146 Уголовного Кодекса РФ).©

часто встречаю такую весЧь. что это и где это? кто знает?

0

368

Te9l
Все вопросы пожалуйста в САППОР, это флуд.
[mod]Устное замечание.[/mod]

0

369

StarQ написал(а):

Est...No zachem?

мне тож стало интересно... ну раз поставили так хорошо))))
лично мен проооще)))

0

370

Shingi написал(а):

лично мен проооще)))

обоснуй!

0

371

rps
Господи... я не знаю куда в вашем саппорте податься) иначе там замечание дадите за неправильное место вопроса. А во флуде Вы можете и не отвечать) Этж флуд. Болтовня.. Что говорю - то и говорю, разве не так?

0

372

Te9l написал(а):

Господи... я не знаю куда в вашем саппорте податься) иначе там замечание дадите за неправильное место вопроса. А во флуде Вы можете и не отвечать) Этж флуд. Болтовня.. Что говорю - то и говорю, разве не так?

Dak drudno shtol opredelit kuda-kakoi vopros?

0

373

Te9l
Какие трудности у Вас при Выборе раздела для Вашего вопроса? Неужели так трудно вопрос по дизайну задать в оформление, для новичков существует отдельный раздел, если не разбираетесь в настройке Админки - администрирование. Для единичных проблем  - проблемы на форуме, глобальных - ошибки сервиса. Что тут может быть не ясно?

0

374

http://i069.radikal.ru/0907/c2/36b32fa00a29t.jpg

Очередное дополнение на сервисе. Получите краткую информацию "о жизни" Вашего форума в админке.

0

375

StarQ написал(а):

обоснуй!

ну по быстрому авик сделать могу)))
ФШ долго грузиццо

0

376

Shingi написал(а):

ну по быстрому авик сделать могу)))
ФШ долго грузиццо

хех...лентяйка ты))

0

377

StarQ написал(а):

хех...лентяйка ты))

не правда)))) лентяйка не я а ФШ)))

Хочешь прикол?
Зайди в самые неотлучные и посмотри там мой статус ХDDD

0

378

Легенда ForumBB?

0

379

StarQ написал(а):

Легенда ForumBB?

ага Х)))
прикольно я терь легенда ХDDD

0

380

rps написал(а):

Какие трудности у Вас при Выборе раздела для Вашего вопроса? Неужели так трудно вопрос по дизайну задать в оформление, для новичков существует отдельный раздел, если не разбираетесь в настройке Админки - администрирование. Для единичных проблем  - проблемы на форуме, глобальных - ошибки сервиса. Что тут может быть не ясно?

вы, господин админ, видимо не поймёте женской стыдливость, если я ступлю и ошибусь) тем более я у вас на сервисе уже долго нахожусь. так что то, что поинтересовалась тут это ведь не так страшно. тем более у меня часто так - спрошу-потом сама сразу найду.
да и вопрос у меня был такой... куда бы я его задала?
если про диз - это дело одной кнопки. во флуде быстрее ответить, чем захламлять глупыми вопросами там..
а про это

Структура дизайна форума принаджежит зарубежным форумам: ©afterfate и ©invisionfree, English & Italian forums. Дизайн форума выполнен тем-то.©
Копирование дизайна или отдельных его элементов, так же, как и копирование либо плагиат содержания форума, запрещено законом (см. статью 146 Уголовного Кодекса РФ).©

эт просто любопытство)

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 13, Летняя)))