Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 16, НОВОГОДНИЙ БЕСПРЕДЕЛ)


{Мир Флуда} - часть 16, НОВОГОДНИЙ БЕСПРЕДЕЛ)

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Apokalipsis написал(а):

вот и я задаюсь тем же вопросом))

Ну, чем больше качественных дырок, тем больше женихов, как говорит народная мудрость...))))))))))))))))))

+1

502

Psyholog III написал(а):

Ну, чем больше качественных дырок, тем больше женихов, как говорит народная мудрость...))))))))))))))))))

тогда, если рассуждать логически, чем у вас больше отростков, тем больше невест))))

+1

503

Apokalipsis написал(а):

тогда, если рассуждать логически, чем у вас больше отростков, тем больше невест))))

У вас? Почему у вас? Ты хотела сказать у НАС, наверное... Ты ведь тоже потный жирный мужик, прикидывающий в инете милой девушкой...)))))))))
Ну ты сама так говорила...)))))

+1

504

Psyholog III написал(а):

Ну ты сама так говорила...)))))

o.O та???
Сама себя спалила... :D  кхем, то есть спалил :glasses:
А я не рассказыВАЛ, что я ещё и нетрадиционной ориентации?)))

+1

505

Apokalipsis написал(а):

o.O та???
Сама себя спалила... :D  кхем, то есть спалил :glasses:
А я не рассказыВАЛ, что я ещё и нетрадиционной ориентации?)))

И что тебе нравится одеваться в девочку?)))
Рассказывал... Ты по пьяне мне столько всего рассказал...)))
А вообще, несложно догадаться, что ты не та (не тот) за кого себя выдаешь... Фотки то новые выложить не можешь... Лишь одна есть... И та нибусь сперта с бескрайних просторов инета....))))))))

Отредактировано Psyholog III (25.01.2010 09:29:07)

+1

506

Psyholog III написал(а):

И что тебе нравится одеваться в девочку?)))Рассказывал... Ты по пьяне мне столько всего рассказал...)))А вообще, несложно догадаться, что ты не та (не тот) за кого себя выдаешь... Фотки то новые выложить не можешь... Лишь одна есть... И та нибусь сперта с бескрайних просторов инета....))))))))

:D так и ЗНАЛ, что нужно было с сайтов для взрослых брать))) ^^  (не думала, что  быть толстым, потным  мужиком так противно)

+1

507

Apokalipsis написал(а):

:D так и ЗНАЛ, что нужно было с сайтов для взрослых брать))) ^^  (не думала, что  быть толстым, потным  мужиком так противно)

Не, серьезна, когда фотки будут?!))))))
(зато теперь ты представляешь, каково нам)

+1

508

Psyholog III написал(а):

Не, серьезна, когда фотки будут?!))))))(зато теперь ты представляешь, каково нам)

куфи мне  цифровик :crazyfun:

0

509

Грозный ВОЛК!, сейчас  вроде ничего) В среду вернусь на форум

Apokalipsisно ты же шас и седиш изредка здесь?

0

510

Apokalipsis написал(а):

куфи мне  цифровик :crazyfun:

Гы-гы... У меня сейчас как раз играет песня "Крышечка" группы "Ландыши"... Послушай... Ф тему...))))

+1

511

Кто-то жёстко чего-то наполучал. :D  Ага, Виталик? ;)

+2

512

rps написал(а):

Кто-то жёстко чего-то наполучал. :D  Ага, Виталик? ;)

Чего?! Шприхст ду руссиш?

+1

513

*почитала флуд* ох ти ёпрст О_о
Виталик нашёл новую жертву пьянки хD

блин жжоте по плюсу вам с Апокалипсис Х))
Вот зови её сам к нам кстати

+1

514

Apokalipsis
Слуш будь другом глянь в раздел графики
я поглядела на заказ и думаю что у меня врядли получится что нить сделать, погляди если не трудно может ты что скумукаешь?  :dontknow:

+1

515

Shingi написал(а):

Виталик нашёл новую жертву пьянки хD

Ну и сколько тебе еще раз повторять, что я не пью???!!!)))))

0

516

Shingi написал(а):

блин жжоте по плюсу вам с Апокалипсис Х))

Сказала по "плюсу", а поставила по "3 плюса"... Ваще за базаром следи, да!!!)))))

0

517

Грозный ВОЛК! написал(а):

Apokalipsisно ты же шас и седиш изредка здесь?

С телефона=)

Shingi написал(а):

ApokalipsisСлуш будь другом глянь в раздел графикия поглядела на заказ и думаю что у меня врядли получится что нить сделать, погляди если не трудно может ты что скумукаешь?

Хакей, гляну) За плюсы пасиба ;)

Psyholog III написал(а):

Сказала по "плюсу", а поставила по "3 плюса"... Ваще за базаром следи, да!!!)))))

Ты слышишь, эу, сам за базаром следи, да! Я те ща влеплю минусов, будешь знать!))) Зазнался он...

0

518

Apokalipsis написал(а):

Ты слышишь, эу, сам за базаром следи, да! Я те ща влеплю минусов, будешь знать!))) Зазнался он...

Были тут такие... Пытались мне минусы влепить... Теперь сидят с репутацией в минус 20-50....)))))))))

0

519

Apokalipsis
Песню то послушала?)))

0

520

Psyholog III написал(а):

Были тут такие... Пытались мне минусы влепить... Теперь сидят с репутацией в минус 20-50....)))))))))

А я за репутацией не гонюсь :P  обломайся)))

Psyholog III написал(а):

Песню то послушала?)))

какую?

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 16, НОВОГОДНИЙ БЕСПРЕДЕЛ)