Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 17, Конец Зимы-Начало Весны)


{Мир Флуда} - часть 17, Конец Зимы-Начало Весны)

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Apokalipsis написал(а):

А тебя это заводит?)))

Ну меньше чем твоё разжигание розни в рядах бойцов полянки...)))

0

882

Учиха Вован написал(а):

Док, я не люблю необоснованные наезды... Право, куда делся тот Док? Или эта немощь, которая тут скулит и есть тот легендарный Психолог, известный флудер?

Граммотно))
Хвалю))

0

883

Apokalipsis написал(а):

оу, просвятите, о благородный рыцать Вован))))

Ну раз не знаешь, значит оно и к лучшему...

0

884

Учиха Вован написал(а):

Док, я не люблю необоснованные наезды... Право, куда делся тот Док? Или эта немощь, которая тут скулит и есть тот легендарный Психолог, известный флудер?

Ну, ежели не хотим

Psyholog III написал(а):

Ладно, если не хочешь продолжать - окей.)

То можем и продолжить...)))

0

885

Psyholog III написал(а):

Ну меньше чем твоё разжигание розни в рядах бойцов полянки...)))

тьфу(( а я так надеялась на МЯСО на тп))))

0

886

Учиха Вован написал(а):

Ну раз не знаешь, значит оно и к лучшему...

чёрт, умеют обломать в самый неподходящий момент))

0

887

Apokalipsis написал(а):

тьфу(( а я так надеялась на МЯСО на тп))))

Только не надо мне искать картинку с изображением мяса, ладно, Виталь?)

0

888

Apokalipsis написал(а):

Граммотно))
Хвалю))

Все-таки я один из последователей Психолога, каким бы он щас не был...

0

889

Учиха Вован
Вов, вот скажи мне, почему получив власть, чмошник по-жизни превращается мгновенно в диктатора? Ой, я ни на кого не намекаю, просто вспомнил один интересный случай... Тебе рассказать?

0

890

Apokalipsis написал(а):

чёрт, умеют обломать в самый неподходящий момент))

Поверь, это страшная кровавая история, после которой люди по ночам начинают бегать с топором и напевать лунную серенаду...

0

891

Psyholog III написал(а):

Ладно, если не хочешь продолжать - окей.)
Спасибо за тренировку.)

Если бы не девственность моей шкалы "предупреждения"...

0

892

Учиха Вован написал(а):

Все-таки я один из последователей Психолога, каким бы он щас не был...

Psyholog III написал(а):

Вов, вот скажи мне, почему получив власть, чмошник по-жизни превращается мгновенно в диктатора? Ой, я ни на кого не намекаю, просто вспомнил один интересный случай... Тебе рассказать?

Это ответ... на все мои вопросы)))

0

893

Psyholog III написал(а):

Вов, вот скажи мне, почему получив власть, чмошник по-жизни превращается мгновенно в диктатора? Ой, я ни на кого не намекаю, просто вспомнил один интересный случай... Тебе рассказать?

Ну, расскажи...

0

894

Учиха Вован написал(а):

Поверь, это страшная кровавая история, после которой люди по ночам начинают бегать с топором и напевать лунную серенаду...

ну, обычные будни... так неинтересно((

0

895

Учиха Вован написал(а):

Если бы не девственность моей шкалы "предупреждения"...

Ну тампоном кровь мона остановить...)))

0

896

Хахахах, зашибись, сообщение которое я отправил самым первым, пришло самым последним...

0

897

Apokalipsis написал(а):

ну, обычные будни... так неинтересно((

Это необычная будень... Это аномалии, как 3ое с виду порядочных человека превращаются в насильников чужих психик...

0

898

Учиха Вован написал(а):

Ну, расскажи...

В одной прекрасной стране, не будем называть ее название, но название ей ведь ей нужно в нашем рассказе, посему назовем ее условно "Полянкой"... Так вот, там, в этом замечательном мире, в стране "Полянке" процветала демократия и равенство. Но стоило всего одному гражданину "Полянки" отлучиться на пару месяцев, именно отлучиться, а не уйти навсегда, как тучи начали сгущаться над миром этим прекрасным... Зеленую траву окропила кровь, внутренности были развешены на деревьях...
Вспомнил, что это за сказка, или мне продолжить?))))

0

899

Учиха Вован написал(а):

Это необычная будень... Это аномалии, как 3ое с виду порядочных человека превращаются в насильников чужих психик...

Эм... и в чём прикол?)))

0

900

Psyholog III написал(а):

В одной прекрасной стране, не будем называть ее название, но название ей ведь ей нужно в нашем рассказе, посему назовем ее условно "Полянкой"... Так вот, там, в этом замечательном мире, в стране "Полянке" процветала демократия и равенство. Но стоило всего одному гражданину "Полянки" отлучиться на пару месяцев, именно отлучиться, а не уйти навсегда, как тучи начали сгущаться над миром этим прекрасным... Зеленую траву окропила кровь, внутренности были развешены на деревьях...Вспомнил, что это за сказка, или мне продолжить?))))

ах вот почему регистрация на вашем форуме запрещена)))

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 17, Конец Зимы-Начало Весны)