Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 17, Конец Зимы-Начало Весны)


{Мир Флуда} - часть 17, Конец Зимы-Начало Весны)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Apokalipsis написал(а):

ах вот почему регистрация на вашем форуме запрещена)))

там ничего интересного... всё так же висят внутренности на деревьях... а что делать то?! уборщица уволилась...)))

0

902

Psyholog III написал(а):

там ничего интересного... всё так же висят внутренности на деревьях... а что делать то?! уборщица уволилась...)))

а самим, видно, разребать лень)) зажрались))

0

903

Psyholog III
Дай-дай я продолжу! Так вот, этот нехороший гражданин Полянки очень виноват, но не менее виновато его божество, у этого божества много имен и их заменителей, но мы назовем его просто и со вкусом admin. Так вот, это божество наслало на гражданина Полянки могучее проклятие, из-за которого вся великая страна ForumBB отвергла его и прокляла его на вечные лаги и скитания... Но, как он нашел в себе силы бороться с проклятием, ждать по 10 минут чтобы обмолвиться парой слов, он пришел!

0

904

Apokalipsis написал(а):

Эм... и в чём прикол?)))

Ну, на словах неубедительно, но когда эти насильники надумают собраться вместе и напасть на тебя... Бррр, в некрологе напишуть продолжение...

0

905

ну вы, блин, писатели))
А мы на ролке постельные сцены описываем...
Блин, надо у вас поучиться))))

0

906

Учиха Вован написал(а):

Ну, на словах неубедительно, но когда эти насильники надумают собраться вместе и напасть на тебя... Бррр, в некрологе напишуть продолжение...

Да?
Вот облом... Я хотела подольше помучаться.
А тут... тьфу... втроём... слабаки)))

0

907

Учиха Вован написал(а):

Дай-дай я продолжу! Так вот, этот нехороший гражданин Полянки очень виноват, но не менее виновато его божество, у этого божества много имен и их заменителей, но мы назовем его просто и со вкусом admin. Так вот, это божество наслало на гражданина Полянки могучее проклятие, из-за которого вся великая страна ForumBB отвергла его и прокляла его на вечные лаги и скитания... Но, как он нашел в себе силы бороться с проклятием, ждать по 10 минут чтобы обмолвиться парой слов, он пришел!

Ты тормоз, гражданин Полянки это некто Док... А он кстати очень даже хороший чел... И это блин в то время пока Дока не было вы с Вестом (кстати, он то хоть что-то делал) взяли всё в свои руки, из-за чего разбежались 90% пользователей... Поразительно!

0

908

Учиха Вован написал(а):

Ну, на словах неубедительно, но когда эти насильники надумают собраться вместе и напасть на тебя... Бррр, в некрологе напишуть продолжение...

Особенно отжигала Балеринка...))))

0

909

Эм.. мне вас оставить? :rolleyes:

0

910

Apokalipsis написал(а):

ну вы, блин, писатели))
А мы на ролке постельные сцены описываем...
Блин, надо у вас поучиться))))

Эмм... Девочки лет 10-12 у тебя на форуме еще и пастельные сцены описывают???!!!))))))

0

911

Apokalipsis написал(а):

Эм.. мне вас оставить? :rolleyes:

Оставишь нас когда придет твое время, а оно еще не пришло...)))

0

912

Psyholog III написал(а):

Эмм... Девочки лет 10-12 у тебя на форуме еще и пастельные сцены описывают???!!!))))))

Дорогой, не на форуме о симс, а на ролке об апокалипсисе)))

0

913

Psyholog III написал(а):

Оставишь нас когда придет твое время, а оно еще не пришло...)))

ух, как сурьёзно))
У меня даже мурашка пробежала)))

0

914

Apokalipsis написал(а):

Дорогой, не на форуме о симс, а на ролке об апокалипсисе)))

Там уже девочки лет по 13-15 пошли?)))))))

0

915

Apokalipsis написал(а):

ух, как сурьёзно))
У меня даже мурашка пробежала)))

По какому месту то?))))

0

916

Psyholog III написал(а):

Ты тормоз, гражданин Полянки это некто Док... А он кстати очень даже хороший чел... И это блин в то время пока Дока не было вы с Вестом (кстати, он то хоть что-то делал) взяли всё в свои руки, из-за чего разбежались 90% пользователей... Поразительно!

Пфф, у меня даже администратора не было, чтобы брать что-то в свои руки... Да, и прикинь даже при твоем правлении оффлайн стабильно были Я Вест и Ортега и Ты... Остальные, которые клялись кровью верностью полянки на черепе Де Мента чудесным образом стали испаряться... А потом, когда 2 истерички наехали на Богданища, я, горячий финский парень не мог не вмешаться и сказать им пару ласковых слов... Но, а потом пришел ты и все как всегда испортил... А я только в раж ходил -_-

0

917

Учиха Вован написал(а):

Пфф, у меня даже администратора не было, чтобы брать что-то в свои руки... Да, и прикинь даже при твоем правлении оффлайн стабильно были Я Вест и Ортега и Ты... Остальные, которые клялись кровью верностью полянки на черепе Де Мента чудесным образом стали испаряться... А потом, когда 2 истерички наехали на Богданища, я, горячий финский парень не мог не вмешаться и сказать им пару ласковых слов... Но, а потом пришел ты и все как всегда испортил... А я только в раж ходил -_-

У этих истеричек сообщений было по несколько тысяч в месяц... Они были душой компанией, даже если и ты этого не видел... Да, и права админа у тебя были, не гони...)))
Я ведь сам тебя с админства снимал по возвращению...))))

0

918

Psyholog III написал(а):

Там уже девочки лет по 13-15 пошли?)))))))

там уже с 19 и выше. Пока до 28))

Psyholog III написал(а):

По какому месту то?))))

не знаю. Пробежала и я её потеряла...

0

919

Apokalipsis написал(а):

там уже с 19 и выше. Пока до 28))

Угу... Им 28 точно так же как Вове 11...)))))))

0

920

Apokalipsis написал(а):

не знаю. Пробежала и я её потеряла...

Наверное забежала куда-то... куда-то в укромное и уютненькое местечко...))))))

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 17, Конец Зимы-Начало Весны)