Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление

С 15.02.2017 прекращается техническая поддержка по ICQ, она будет осуществлятся только на данном форуме и по электронной почте help@forumbb.ru.

Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!

Вопросы по рекламе на ForumBB: E-mail: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: E-mail: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Оформление форума » Общие вопросы по Оформлению Часть 3

Общие вопросы по Оформлению Часть 3

Сообщений 241 страница 260 из 907

241

Белая
Вы не на ту ТП пришли. Здесь только ФорумББ.

0

242

^_^Ari
Здравствуйте.

^_^Ari написал(а):

В объявление я хочу добавить такую функцию которая изображена ниже на картинке:
http://i057.radikal.ru/1007/0b/4628aa385e6c.jpg
Ну что-то вроде одна панель с права, вторая слева.
В объявлении с правой стороны!
Могли бы вы дать код?
И ещё. насколько я помню где-то здесь была ссылка на эту тему по этой функции в таблицу. Если что скиньте!
Заранее спасибо!

Это?

Код:
<div style="overflow-y: scroll; width: 200px; height: 200px;">Здесь некоторое содержимое</div>

+1

243

rps
Да!)) Спасибо огромное!

0

244

Я создала форум. Создала категории и темы, но форум слишком "широкий". Как сделать так, чтоб он был поуже? Вот, как это выглядит:
http://s57.radikal.ru/i156/1007/e1/1cc26d109be5t.jpg

0

245

Sonechka_Love
Здравствуйте.

Sonechka_Love написал(а):

Я создала форум. Создала категории и темы, но форум слишком "широкий". Как сделать так, чтоб он был поуже? Вот, как это выглядит:

Код:
<style>
#pun {
width: 900px;
margin: auto
}
</style>

900 меняйте на нужное число.

0

246

rps, спасибо. :flirt:

0

247

прошу прощения, скорее всего, такой вопрос уже был, но поиском я ответа не нашла

после использования генератора стиля и при установке постоянной ширины таблицы форума она по умолчанию выравнивается по левому краю экрана. Как ее переместить, например, в центр?

0

248

Lim
Здравствуйте.

Lim написал(а):

прошу прощения, скорее всего, такой вопрос уже был, но поиском я ответа не нашла
после использования генератора стиля и при установке постоянной ширины таблицы форума она по умолчанию выравнивается по левому краю экрана. Как ее переместить, например, в центр?

246 сообщение этой темы. Только ставьте в первое окно стиля (или где Вы там меняете) без тегов <style>...</style>...

0

249

rps
благодарю Вас

0

250

Не знаю, возможно такое вообще, или нет, но всё же попробую объяснить. Внизу на скрине место, которое заштриховано голобым хотелось бы сделать прозрачным (до красной полосы - шапка). Вроде, всё понятно, сделать фон форума прозрачным и всё. Но есть одно "но": тогда будут промежутки у форума, а я хочу однотонный. Промежуток с голубыми штрихами у шапки прозрачный. Кароче, нужно сделать так, чтобы фона форума под шапкой небыло, а под остальной частью был х) Чтобы на месте голубых штришков был чёрненький фон :D наверное, ничего не понятно...)
http://s46.radikal.ru/i111/1007/8c/ad5c1b71ce44t.jpg

Отредактировано JS (14.07.2010 18:50:10)

0

251

Добрый день.
Хотела бы узнать, можно ли на форуме убрать подчеркивание ссылок? Например, название форума - оно же ссылкой - подчеркнуто, как от этого избавится?

0

252

Карина_Иванова
Здравствуйте
Я не думаю, что подчёркивания можно убрать. Так что дождитесь rps

0

253

Карина_Иванова
Здравствуйте.

Карина_Иванова написал(а):

Добрый день.
Хотела бы узнать, можно ли на форуме убрать подчеркивание ссылок? Например, название форума - оно же ссылкой - подчеркнуто, как от этого избавится?

Попробуйте это:

Код:
<style>
.punbb a {
text-decoration: none !important;
}
</style>

+1

254

JS
Здравствуйте.

JS написал(а):

Не знаю, возможно такое вообще, или нет, но всё же попробую объяснить. Внизу на скрине место, которое заштриховано голобым хотелось бы сделать прозрачным (до красной полосы - шапка). Вроде, всё понятно, сделать фон форума прозрачным и всё. Но есть одно "но": тогда будут промежутки у форума, а я хочу однотонный. Промежуток с голубыми штрихами у шапки прозрачный. Кароче, нужно сделать так, чтобы фона форума под шапкой небыло, а под остальной частью был х) Чтобы на месте голубых штришков был чёрненький фон  наверное, ничего не понятно...)

Можно попытаться. Оставьте адрес форума.

0

255

rps
http://newtanyagrotter.forumbb.ru/
спасибо

Отредактировано JS (16.07.2010 08:16:21)

0

256

rps написал(а):

Попробуйте это:

СПАСИБО!!!!! Обожаю Вас!!!!!!!!!!  :love:  :love:  :love:

0

257

Карина_Иванова

Предупреждение или Замечание (Помните! После 5 предупреждений бан.)
Замечание: Флуд!

0

258

Альтаир
[mod]Вы модератор отвечающий за раздел? - нет! Почему делаем замечание, копируя модераторскую приписку! К тому же, Карина_Иванова выразила свою благодарность, тем самым оповестила нас, что все работает. Если еще раз такое будет влеплю письменное предупреждение.[/mod]

0

259

Извиняюсь...

0

260

JS
Исправьте изображение логотипа.

0

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Оформление форума » Общие вопросы по Оформлению Часть 3