Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление

С 15.02.2017 прекращается техническая поддержка по ICQ, она будет осуществлятся только на данном форуме и по электронной почте help@forumbb.ru.

Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!

Вопросы по рекламе на ForumBB: E-mail: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: E-mail: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Оформление форума » Общие вопросы по Оформлению Часть 3

Общие вопросы по Оформлению Часть 3

Сообщений 341 страница 360 из 907

341

Tais
Сейчас - никаким.

0

342

rps написал(а):

Сейчас - никаким.

ОПС... o.O  Буду ждать и надеяться!

0

343

Это опять я беспокою... :question:
1 вопрос - можно ли в сообщении слова "отредактировано..." сделать мельче и перенести в правый нижний угол? Очень глаза мозолят, жалуются мои сайтовцы... :unsure:
2 вопрос - к бегущей строке в объявлении можно применить прописной шрифт или цвет хотя бы? Очень невыразительно выглядит... :glasses:
СПАСИБО! :love:

0

344

Tais написал(а):

1 вопрос - можно ли в сообщении слова "отредактировано..." сделать мельче и перенести в правый нижний угол? Очень глаза мозолят, жалуются мои сайтовцы...

Код:
<style type="text/css">
.lastedit {
text-align: right; 
font-size: 9px;
}
</style>
Tais написал(а):

2 вопрос - к бегущей строке в объявлении можно применить прописной шрифт или цвет хотя бы? Очень невыразительно выглядит...

Код:
<marquee style="color: red; font-style: italic;">Здесь некий текст</marquee>

0

345

rps, спасибо! :love:
А в бегущий можно добавить шрифт ArbatDi? У меня им прописаны заголовки... :angry:
А ещё лучше вставить в бегущую строку картинку с надписью ... и убавить бы скорости, а то слишком быстро бежит :D

Отредактировано Tais (09.08.2010 09:56:51)

0

346

Tais написал(а):

А в бегущий можно добавить шрифт ArbatDi? У меня им прописаны заголовки...

Tais написал(а):

убавить бы скорости, а то слишком быстро бежит

Код:
<marquee style="color: red; font-style: italic; font-family: ArbatDi;" scrollamount="3">Здесь некий текст</marquee>
Tais написал(а):

ещё лучше вставить в бегущую строку картинку с надписью ...

А вот тут уточните: как вставлять.

0

347

rps написал(а):

А вот тут уточните: как вставлять.

Я предполагала в ФШ написать узкую полоску с текстом и её вставить.
Вот  такую Её размеры 693х27.

Отредактировано Tais (10.08.2010 13:46:57)

0

348

Tais

<marquee style="color: red; font-style: italic; font-family: ArbatDi;" scrollamount="3">http://s53.radikal.ru/i140/1008/9a/d91ff8c81309.gif</marquee>

+1

349

StarQ.
Бежит вот такая строка http://s53.radikal.ru/i140/1008/9a/d91ff8c81309.gif

Меня первый вариант не устраивает тем, что очень уж маленькие буковки... Их бы раза в три увеличить... :huh:

0

350

<H1>Заголовок</H1>

Код:
<H1>Заголовок</H1>

0

351

Tais написал(а):

Меня первый вариант не устраивает тем, что очень уж маленькие буковки... Их бы раза в три увеличить...

<marquee style="color: red; font-style: italic; font-family: ArbatDi; font-size: 16px;" scrollamount="3">Здесь некий текст</marquee>

+1

352

rps, отлично получилось! Огромное спасибо! :cool:  :love:

Альтаир, спасибо за желание помочь! :flag:

0

353

Такой вопрос - КАК слово Администратор над моей авкой заменить на другое (не Админ и не Admin)? Спасибо!
Вопрос снят

Отредактировано Tais (11.08.2010 12:11:29)

0

354

Подскажите как убрать линии в таблице? Нигде не могу найти(

0

355

Здравствуйте.

Энди написал(а):

Подскажите как убрать линии в таблице? Нигде не могу найти(

Значение "border", сменить на "0".

0

356

Ой! Спасибобольшое! Все получилось))

0

357

Хотела в подпись вставить маленькую картинку и не получается, хотя всё правильно делаю вроде... и галочка стоит (разрешено) :dontknow:
Пишу так http://s40.radikal.ru/i088/1008/5f/ed41dddf7b6c.gif  --

Вопрос не в тему, но... получила письмо от Форум технической поддержки ForumBB... оно попало в спам и я его по ошибке удалила, не прочитав, а там что-то про реквизиты мелькнуло... Нельзя ли ещё раз прислать? :question:

Отредактировано Tais (11.08.2010 16:31:53)

0

358

Tais
Здравия желаю
Зайдите в панель Администрирование>Права>Подпись
Видите строку "Длина подписи"? там написано 400, ведь так? Замените значение на 99999
Видите строку "Кол- во строк в подписи?" там написано 4, верно? Замените значение строк на 999

+1

359

Альтаир, спасибо за протянутую руку помощи, но... увы! :(

0

360

дайте адрес форума и пошлите мне в ЛС свой ник и пароль

0

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Оформление форума » Общие вопросы по Оформлению Часть 3