Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление

С 15.02.2017 прекращается техническая поддержка по ICQ, она будет осуществлятся только на данном форуме и по электронной почте help@forumbb.ru.

Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!

Вопросы по рекламе на ForumBB: E-mail: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: E-mail: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Оформление форума » Общие вопросы по Оформлению Часть 3

Общие вопросы по Оформлению Часть 3

Сообщений 401 страница 420 из 907

401

Здравствуйте... Я в CSS ни дум-дум, поэтому делаю все так и я хотела спросить, есть ли такой код, который менят фон полоски меню на другую картинку?

0

402

Akira, спасибо, но я так не рискну испортить свой дизайн в одну минуту... Потому и помощи попросила, что не смогла разобраться в том самом материале, куда Вы меня направили.

0

403

а можно ли как нибудь сделать шрифт ссылок жирыми, не создавая новый стиль через генератор? я имею ввиду что-то вроде скрипта.

0

404

Tais написал(а):

Хочу на осень поменять шапку на осеннюю и соответственно основные цвета (серо-синие оттенки на бежево-рыжие) под новую шапку.
При этом желательно фон страницы, где сообщения, оставить прежним (бледно голубым). Но сама в стилях CSS не могу найти, где какой цвет. Всё, что там прописано, не вижу в таблицах... 
В таблице "безопасных цветов" нашла подходящую гамму #FFCC99 и #FF9966. Можно мне в этом помочь? Сайт здесь СПАСИБО!

Могу предложить этот код:

Код:
<style type="text/css"> 
.punbb .main .container, .punbb .section .container, .punbb .section .formal .container, .punbb .formal fieldset, #viewprofile li strong, #viewprofile li div, #setmods dd, .punbb .info-box, .punbb #pun-main .info-box .legend, .punbb td.tc2, .punbb td.tc3, .punbb td.tcr, .punbb .modmenu .container, .punbb legend span, #viewprofile h2 span, #profilenav h2 span, #viewprofile li, #setmods dl, .punbb th, #pun-stats div.statscon, #pun-crumbs2 .container, #pun-about .container {
background-color: #FFCC99;
}
.punbb .container, .punbb .container *, .punbb .divider, #pun-announcement * {
border-color: #FF9966 !important;
}
.punbb .post * {
background-color: #e4eaf2 !important;
border-color: #89959b !important;
}
.punbb .quote-box, .punbb .code-box {
background-color: #fff !important;
}
</style>

0

405

Nyashka^^
Здравствуйте.

Nyashka^^ написал(а):

Здравствуйте... Я в CSS ни дум-дум, поэтому делаю все так и я хотела спросить, есть ли такой код, который менят фон полоски меню на другую картинку?

Попробуйте это:

Код:
<style type="text/css"> 
#pun-navlinks .container {
background: url(Адрес изображения);
}
</style>

0

406

inno4k@
Здравствуйте.

inno4k@ написал(а):

а можно ли как нибудь сделать шрифт ссылок жирыми, не создавая новый стиль через генератор? я имею ввиду что-то вроде скрипта.

Код:
<style type="text/css"> 
.punbb a{
font-weight: bold !important;
}
</style>

0

407

rps
Спасибо!

0

408

Эммм... не подскажете где скрипт чтобы ник админа преливался всеми цветами? Искаала искала не нашла) буду очень признательна :)

0

409

inno4k@ написал(а):

Эммм... не подскажете где скрипт чтобы ник админа преливался всеми цветами? Искаала искала не нашла) буду очень признательна

Значит нам нужно пользоваться поиском а вам нет?

0

410

Форум создал написал(а):

Значит нам нужно пользоваться поиском а вам нет?

Я пользовалась поиском и не нашла! п-о-л-ь-з-о-в-а-л-а-с-ь! и   н-е   н-а-ш-л-а!

0

411

rps написал(а):

Могу предложить этот код:

Спасибо большое, но я в растерянности - КУДА его вставить или ВМЕСТО ЧЕГО??? :question:

0

412

Tais написал(а):

Спасибо большое, но я в растерянности - КУДА его вставить или ВМЕСТО ЧЕГО???

Попробуйте просто добавить, для начала...

0

413

Laktonika написал(а):

Я пользовалась поиском и не нашла! п-о-л-ь-з-о-в-а-л-а-с-ь! и   н-е   н-а-ш-л-а!

Вы должны были найти скрипт переливающихся ссылок на форуме. Он тут точно есть. Используйте его.

0

414

rps написал(а):

Попробуйте просто добавить, для начала...

Не получилось ничего хорошего. Узенькие коричневые рамочки, а остальное тёмно-синее и ужасно... o.O

0

415

rps написал(а):

Попробуйте это:

Код:
<style type="text/css"> 
#pun-navlinks .container {
background: url(Адрес изображения);
}
</style>

Спасибо большое.

0

416

Под новую шапку нужно изменить хотя бы фон. Вот скрин форума и наборы подходящих цветов.
http://i060.radikal.ru/1008/d7/86582ca3f90ft.jpg
Помогите, пожалуйста, их вставить в нужное место. :question:

0

417

Tais
Честно говоря, сочетание цветов не очень, если делать новый дизайн, то желательно менять всю цветовую гамму, а не только фон и шапочку.. ну, по крайней мере в вашем случае.

0

418

Tais написал(а):

Не получилось ничего хорошего. Узенькие коричневые рамочки, а остальное тёмно-синее и ужасно...

Ваше сочетание цветов, я лишь только перекрасил в него. Вообще говоря, переделывать начисто шаблонный дизайн - это сродни маразму, для таких случаев есть Администрирование---Стиль.

0

419

StarQ написал(а):

если делать новый дизайн, то желательно менять всю цветовую гамму,

Я и хотела всю, для того и поместила гамму цветов, но если трудно, то хотя бы фон.
Но если никто не может помочь, придётся самой. Спасибо.

0

420

Есть такой код который позволит сделать две фоновые картинки?
Ну допустим... Одна фоновая с права, вторая фоновая картинка, совсем другая, с лева... (был такой код но я его как на зло стёрла у себя...)

0

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Оформление форума » Общие вопросы по Оформлению Часть 3