Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление

С 15.02.2017 прекращается техническая поддержка по ICQ, она будет осуществлятся только на данном форуме и по электронной почте help@forumbb.ru.

Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!

Вопросы по рекламе на ForumBB: E-mail: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: E-mail: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Оформление форума » Общие вопросы по Оформлению Часть 3

Общие вопросы по Оформлению Часть 3

Сообщений 161 страница 180 из 907

161

Спасибо, Богдан)

0

162

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вот эти кнопочки сделать со скругленными краями, как на этом форуме?

увеличить

0

163

Inna
Здравствуйте.

Inna написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вот эти кнопочки сделать со скругленными краями, как на этом форуме?

Просто залейте их фоном, при этом не прописывая никакие параметры рамки. Она сама станет такой:

Код:
<style type="text/css">
.punbb input {
background: #FFFFCC;
}
</style>

0

164

rps
Спасибо огромное! ))

0

165

Доброго дня всем!
Подскажите, как можно на этом форуме: http://darkbrotherhood.forumbb.ru/ опустить ссылки "Форум", "Участники" и остальные чуть ниже, чтобы они не наезжали на шапку? И еще - как поменять их цвет и цвет названий категорий и тем?

0

166

Прошу прощения, вопрос снят!)))))

0

167

И снова извините)) Возник другой вопрос: как изменить на форуме вот эти картинки? изменить просто их цвет или же (если такое возможно) заменить их полностью на свои...
вот скрин: http://savepic.ru/1296363.png

0

168

Карина_Иванова

<style type="text/css"> #pun-main h2 {
color : red;
background-color : transparent; background-image : url(картинка);
}
</style>

0

169

rps написал(а):

Просто залейте их фоном, при этом не прописывая никакие параметры рамки. Она сама станет такой:

Не получается, цветом другим заливает, а рамка та же.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

может что-то другое нужно менять?

*Все, я уже нашла что нужно сделать.

Отредактировано Inna (07.06.2010 06:59:02)

0

170

StarQ
Спасибо, все работает, только вот почему-то эта огненная роза не убирается, можно что-нибудь сделать? скрин: http://savepic.ru/1271585.png
И еще, как сделать, чтобы название категории было по центру?

0

171

Хм, я поняла, как сделать текст по центру, но вот эта роза вместе с ним переехала в центр... как мне ее убрать???

0

172

Карина_Иванова
Здравствуйте.

Карина_Иванова написал(а):

Хм, я поняла, как сделать текст по центру, но вот эта роза вместе с ним переехала в центр... как мне ее убрать???

Код:
<style type="text/css"> 
#pun-main h2 span { 
background: transparent none;
}
</style>

0

173

Здравствуйте! У меня есть такой вопрос, как изменить края форума? До того как фон поменяла были одни края, а теперь другие. Я хочу сделать, что бы форум был как в рамке, но что сделать для этого не знаю.

0

174

Мери Сью
Здравствуйте.

Мери Сью написал(а):

Здравствуйте! У меня есть такой вопрос, как изменить края форума? До того как фон поменяла были одни края, а теперь другие. Я хочу сделать, что бы форум был как в рамке, но что сделать для этого не знаю.

Эм... Может быть так?

Код:
<style>
#pun {
border-width: 2px;
border-color: #000;
border-style: dotted;
}
</style>

0

175

У МЕНЯ ТАКОЙ вопрос.Как сделать чтобы на шапке форума картинка стояла по середине????

0

176

Лизик

Код:
<style type="text/css">
#pun-title table {background-image: url(адрес картинки); background-position: top center; } 
</style>

0

177

Доброго времени суток.
Не подскажите, есть ли реальная возможность выбирать между нестандартными дизайнами форума? То есть написать два дизайна и позволить пользователям самостоятельно выбирать между ними? Если можно, то как?

Отредактировано Шутиха (12.06.2010 10:51:29)

0

178

Шутиха
Здравствуйте.

Шутиха написал(а):

Доброго времени суток.
Не подскажите, есть ли реальная возможность выбирать между нестандартными дизайнами форума? То есть написать два дизайна и позволить пользователям самостоятельно выбирать между ними? Если можно, то как?

Нет, на данный момент это не возможно.

0

179

rps
Печально, но спасибо за ответ.

0

180

Вновь здравствуйте.)
Подскажите пожалуйста, с помощью каких скриптов можно было бы убрать фон в низу форума, там где Реклама, "помощь форума" и низ штмл? Чтобы только осталась реклама и ссылка поддержки с баннерами, без прямоугольников фона.

0

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Оформление форума » Общие вопросы по Оформлению Часть 3