Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 18, В честь днюхи StarQ)


{Мир Флуда} - часть 18, В честь днюхи StarQ)

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Учиха Вован написал(а):

Эх, как бы хотелось написать старое доброе НЕВТЕМУ!... Но, нет, я деликатно поинтересуюсь: К чему бы это?

Мыслите шире, о самоотверженный раб Господина Виталия! ;)

Учиха Вован написал(а):

Прости, я забыл, для тебя все то трудное, что глубже чайной ложки...

Пфф) Некогда мне. Прощаюсь быстро.

0

202

Кстати, Виталь, с возвращением. Выздоровел?

0

203

Apokalipsis написал(а):

Мыслите шире, о самоотверженный раб Господина Виталия! ;)

Все люди - мои рабы... Если кто-то этого не понял - значит он мало того что раб, так еще и глупый раб...)))))))

0

204

Apokalipsis написал(а):

Кстати, Виталь, с возвращением. Выздоровел?

Нет, не выздоровел. Ненавижу этот мир. Все сволочи. Спасибо что поинтересовалась как у меня дела...))))

0

205

Apokalipsis написал(а):

Мыслите шире, о самоотверженный раб Господина Виталия! ;)

О нет, я не раб... Я один из тех, кто поднял великую революцию против тирании Виталика... Я великий потомок Че Гевары , но... Слишком мудрый правитель Виталик, он сразу временно слез с поста и дал нам править руинами... Тогда я решил стать его "рабом, чтобы подобраться поближе и в удобный момент вонзить ему нож в печень... Только ты ему не говори, он не должен об этом узнать, пусть это будет наш маленький секрет, ога?

0

206

Apokalipsis написал(а):

Пфф) Некогда мне. Прощаюсь быстро.

Где связь между нехваткой времени и отсутствием глобального или же с философским уклоном мышления? Или же ты опять скажешь, мол мыслить шире... Мыслить так ШИРОКО, что ты не видишь разницу между шилом и мылом... Это не по мне, уж извини.

0

207

Учиха Вован написал(а):

де связь между нехваткой времени и отсутствием глобального или же с философским уклоном мышления? Или же ты опять скажешь, мол мыслить шире... Мыслить так ШИРОКО, что ты не видишь разницу между шилом и мылом... Это не по мне, уж извини.

Разводить демагогии не по мне) Краткость - сестра таланта;)
И только не говори, что это здесь не в тему.

Учиха Вован написал(а):

О нет, я не раб... Я один из тех, кто поднял великую революцию против тирании Виталика... Я великий потомок Че Гевары , но... Слишком мудрый правитель Виталик, он сразу временно слез с поста и дал нам править руинами... Тогда я решил стать его "рабом, чтобы подобраться поближе и в удобный момент вонзить ему нож в печень... Только ты ему не говори, он не должен об этом узнать, пусть это будет наш маленький секрет, ога?

Вон как заговорил))) Доложу)) Сдам с потрохами=)

Psyholog III написал(а):

Нет, не выздоровел. Ненавижу этот мир. Все сволочи. Спасибо что поинтересовалась как у меня дела...))))

И не говори.  У меня вообще депрессняк.  Сказали, что нужно будет в больницу ложиться. Главное, чтоб до операции дело не дошло(
Выздоравливай там...

0

208

Apokalipsis написал(а):

Разводить демагогии не по мне) Краткость - сестра таланта;)

О, краткость? Где же тут краткость, где ты вместо того чтобы все коротко разложить, делаешь клубок из первых пришедших в голову мыслей аля "пишу, что думаю, а уже потом думаю, что написала".

Apokalipsis написал(а):

Вон как заговорил))) Доложу)) Сдам с потрохами=)

Зато даже ты поверила, что я его слуга... Не говоря уже о нем... Но он не поверит тебе... Вспомни мои слова о неверных предположениях...
Твое предположение, что он тебе поверит - неверное предположение.

0

209

Учиха Вован написал(а):

Ну... Они сражаются за честь своего господина, самоотверженно бросаясь в глотку противника... разве это не прекрасно? Эх, безумство храбрых...

Скорее храбрость безумцев, Владимир, но ваш вариант мне тоже нравится...)))

0

210

Учиха Вован написал(а):

он сразу временно слез с поста и дал нам править руинами...

Ну да... Каг вже... Когда я давал вам править, руин еще не было...)))))

0

211

Apokalipsis написал(а):

Выздоравливай там...

И ты там не болей... А то на ком же Вовка то практиковаться будет?!))))

0

212

Psyholog III написал(а):

Ну да... Каг вже... Когда я давал вам править, руин еще не было...)))))

На фундамент империи уже на**али, так что от одного легкого закона все обрушилось...

0

213

Учиха Вован написал(а):

На фундамент империи уже на**али, так что от одного легкого закона все обрушилось...

Легкого?! Насколько я помню, закон вышел такой "А ну поклоняйтесь Вове, смерды, или бан вам тут всем! У-ха-ха-ха (Ацкий смех)"...
Да, по-моему закон так и назывался...))))

0

214

Psyholog III написал(а):

Легкого?! Насколько я помню, закон вышел такой "А ну поклоняйтесь Вове, смерды, или бан вам тут всем!

Не совсем...
Послание от Князя!:
Наш Великий Правитель Владимир занял престол и издал следующий указ:
Беспрекословно чтить его власть, следовать его власти, уважать его власть, иначе сжигание на костре (для женщин (Проклятые Ведьмы!)) или же распятие (для мужчин). Вся Полянка узнает что такое боль! А вот теперь аццкий смех. WAHAHAHAHA!!!!

0

215

Psyholog III
Совсем мало осталось сра**ров...
Тот, кто хотел тебя унизить, и даже клялся в этом, буквально пару минут назад в истерике позвонил мне и потребовал, чтобы я перестал его публично унижать... :(
Еще один кадр... Вообще меня убил... Дословно наш разговор был такой:

х:СКАЖИ СВОЙ АЙПИ, С**А, Я ТЕБЯ ВЫЧИСЛЮ ПО НЕМУ И НАЙДУ.
В: 5.162.29.54
х: У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НУ НИЧЕ ПОТОМ НАЙДУ!!! А АДРЕС СЛАБО СВОЙ СКАЗАТЬ??! ЧТО ЗА**АЛ УРОД???!!!
В: Бухар-Жирау, д.50а...
х: У МЕНЯ МАШИНА СЛОМАЛАСЬ ЛУЧШЕ ТЫ КО МНЕ ПРИЕЗЖАЙ!!! НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК СИДИТ ЗАСС*Л ДА???!
В: Адрес скажи.
х: А МЫ УЕЗЖАЕМ УЖЕ
[Пользователь игнорирует вас.]

+1

216

Учиха Вован написал(а):

Еще один кадр... Вообще меня убил... Дословно наш разговор был такой:

Это меня просто убило! В хорошем смысле слова...)))
Да... Так умирать приятно...)))
А вот просто умирать неприятно кстати...)))

0

217

Учиха Вован написал(а):

Тот, кто хотел тебя унизить, и даже клялся в этом, буквально пару минут назад в истерике позвонил мне и потребовал, чтобы я перестал его публично унижать...

И кто же это был? Судя по букве "Хэ" в тексте, наверное это был некто "Хвест"?)))))))))

0

218

Учиха Вован написал(а):

Не совсем...
Послание от Князя!:

Ты хоть сам его читал будучи трезвым?)))))))

0

219

Psyholog III написал(а):

Это меня просто убило! В хорошем смысле слова...)))
Да... Так умирать приятно...)))
А вот просто умирать неприятно кстати...)))

Ладно признаюсь... 2ого я выдумал... А вот 1ый, не хвест, а леший...

Psyholog III написал(а):

Ты хоть сам его читал будучи трезвым?)))))))

А че? Вполне такой милый, сексуальный, невероятно душевный закончик....

0

220

Учиха Вован написал(а):

Ладно признаюсь... 2ого я выдумал... А вот 1ый, не хвест, а леший...

Ну фантазия у тебя хорошая... живенькая... в ролевых играх с девочками (ну или мальчиками) пригодится...)))

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 18, В честь днюхи StarQ)