Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 18, В честь днюхи StarQ)


{Мир Флуда} - часть 18, В честь днюхи StarQ)

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Эх.. Бразилия....

0

402

StarQ написал(а):

Эх.. Бразилия....

Что, Бразилия? Майкон просто обалденный гол закатил, лучший пока на этом ЧМ...

0

403

StarQ
Хорош матч...
Ты видел как буквально рыдал нападающий сборной КНДР при исполнении гимна КНДР?! Честно, давно такого не видел... Вот она гордость за страну, за всю нацию...  И пофиг, что они живут скромно, главное, они гордятся за свою страну!!!
Но меня другое еще удивило... Как они честно играли! Я бы только на основании этого матча присудил бы КНДР приз fair-play - никто не валяется, на судью не ругаются, если нарушили - подошли извинились... Сразу видно - игра настоящих мужчин, а не соплежуев, верблюдов, нытиков и подлецов... Все-таки, дисциплина - сильная вещь.

0

404

Учиха Вован написал(а):

Хорош матч...

Матч-то хороший, как ты упомянул выше:  играли честно. Но я про другое.. Бразилия 5 кратный чемпион мира! Еле забила два гола  КНДР- "на дурника" так сказать. Я не говорю, что матч был плохим, даже наоборот, но от  Бразилии я ожидал большего.

0

405

StarQ написал(а):

Матч-то хороший, как ты упомянул выше:  играли честно. Но я про другое.. Бразилия 5 кратный чемпион мира! Еле забила два гола  КНДР- "на дурника" так сказать. Я не говорю, что матч был плохим, даже наоборот, но от  Бразилии я ожидал большего.

Некому их тащить, Богдан... Времена Пеле, Роналдо. Ривалдо и Роберто Карлоса кончились...

0

406

Учиха Вован написал(а):

Времена Пеле, Роналдо. Ривалдо и Роберто Карлоса кончились...

Печально это осознавать. :(

0

407

ТЬФУУ ты!  Испания проиграла Швейцарии.. А я так надеялся! Но ничего, еще есть шанс! Будем болеть!!!!))))

0

408

StarQ написал(а):

ТЬФУУ ты!  Испания проиграла Швейцарии.. А я так надеялся! Но ничего, еще есть шанс! Будем болеть!!!!))))

А МОЯ СТАВКА ВЫИГРАЛА!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААА!!111

0

409

Учиха Вован
Теперь Испаниии  надо сыграть с Гондурасамиом, чтобы пройти дальше.

0

410

StarQ написал(а):

Теперь Испаниии  надо сыграть с Гондурасами, чтобы пройти дальше.

Да Гондурас то они пройдут, Дель Боске им пистонов надает и думаю, наконец мы увидим Эль Ниньо в старте...

0

411

0

412

0

413

0

414

0

415

У меня песенки красивее...

0

416

Учиха Вован написал(а):

У меня песенки красивее...

Неа... У тебя ваще кака какая-то...)))

0

417

Psyholog III написал(а):

Неа... У тебя ваще кака какая-то...)))

Заметь... Я написал у тебя... А не у Наутилуса... У Наутилуса конечно песни хороши...)))

0

418

Psyholog III написал(а):

Заметь... Я написал у тебя... А не у Наутилуса... У Наутилуса конечно песни хороши...)))

Да это я ему писал песни... И я пел... Этот жулик всего-лишь губами шевелил...

0

419

Эм...Здрасте :glasses:

0

420

Учиха Вован написал(а):

Да это я ему писал песни... И я пел... Этот жулик всего-лишь губами шевелил...

Ну да... И на "Евровидение 2008" ты на скрипке играл пока Билан там пел свою фигню...)))

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 18, В честь днюхи StarQ)