Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!

Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 18, В честь днюхи StarQ)


{Мир Флуда} - часть 18, В честь днюхи StarQ)

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Учиха Вован написал(а):

Мм... *Сделал изящный захват, аккуратно положил на травку, и стал потихоньку с нее стягивать одежду, при этом целуя ее*...

Вов прекрати!)) Я замужная дама ^^ *поднялась, поправила одежду, и отошла подальше*...

0

822

Учиха Вован написал(а):

Все-все! Я очень суеверный, и вообще, боюсь темноты, людей, свою тень...

Ну тогда Божественную комедию тебе лучше не читать ^^

0

823

Demon666 написал(а):

Вов прекрати!)) Я замужная дама ^^ *поднялась, поправила одежду, и отошла подальше*...

*В полном недоумении*...* Стал ощущать сосущую пустоту на душе* ... *Он стал себя чувствовать преданным*... *Преданным и брошенным*...

0

824

Demon666 написал(а):

Ну тогда Божественную комедию тебе лучше не читать ^^

Ну я ток парочку авторов уважаю...

0

825

Учиха Вован написал(а):

*В полном недоумении*...* Стал ощущать сосущую пустоту на душе* ... *Он стал себя чувствовать преданным*... *Преданным и брошенным*...

*Посмотрела на Вову...Поняла что с ним что-то не так, подошла и положила руку на плечо : "Прости...Раньше надо было действоваь"*  :D

Учиха Вован написал(а):

Ну я ток парочку авторов уважаю...

Кого?))

Отредактировано Demon666 (30.06.2010 20:22:28)

0

826

Demon666 написал(а):

*Посмотрела на Вову...Поняла что с ним что-то не так, подошла и положила руку на плечо : "Прости...Раньше надо было действоваь"*  :D

*Дико посмотрел на нее и сказал: "действовать никогда не поздно... Скоро ты станешь вдовой..." Затем, вырубил ее ( разумеется нежно ), с любовью посмотрел на ее ангельское личико и воскликнул: "Ах, как она мила, когда спит!..." Затем, положил ее в джип, и увез на край света... Там оставил ее на личном острове, одел в бикини (  :shine: ) и уехал обратно... У него было еще одно дело...*

0

827

Demon666 написал(а):

Кого?))

Дмитрий Емец и Йон Колфер...

0

828

Учиха Вован написал(а):

Дмитрий Емец и Йон Колфер...

Читала только первого.. Божественная комедия это кстати классика..Альегери Данте...О великий писатель..

0

829

Demon666 написал(а):

Читала только первого.. Божественная комедия это кстати классика..Альегери Данте...О великий писатель..

Да ну их, этих прагматиков...

0

830

Учиха Вован написал(а):

*Дико посмотрел на нее и сказал: "действовать никогда не поздно... Скоро ты станешь вдовой..." Затем, вырубил ее ( разумеется нежно ), с любовью посмотрел на ее ангельское личико и воскликнул: "Ах, как она мила, когда спит!..." Затем, положил ее в джип, и увез на край света... Там оставил ее на личном острове, одел в бикини (   ) и уехал обратно... У него было еще одно дело...*

* Проснулась в шоке..."Где я?" "В чем это я??" походила по комнате..обдумала произошедшее...И вдруг поняла! "О боже что же делать..." Вова не делай глупостей!!! и не смей никого убивать или я убью себя!!"*
  :D  Блин о5 ролевые игры

0

831

Учиха Вован написал(а):

Да ну их, этих прагматиков...

Да ладно мне понравилось  ^^

0

832

Demon666 написал(а):

* Проснулась в шоке..."Где я?" "В чем это я??" походила по комнате..обдумала произошедшее...И вдруг поняла! "О боже что же делать..." Вова не делай глупостей!!! и не смей никого убивать или я убью себя!!"*
  :D  Блин о5 ролевые игры

А почему бы не спросить "как это на мне оказалось?"
* И тут открывается со скрипом дверь и таинственный, но знакомый голос: "Добро пожаловать, Анютка. Не волнуйся, этот урод, который посмел меня опередить, не пострадает..." И тут перед Аней из-за стены выезжает огромный плазменный экран, в котором она видит изображение своего мужа, связанного и сидящего на коленях перед богом*

0

833

Demon666 написал(а):

Да ладно мне понравилось  ^^

Не смею оспаривать твои вкусы...

0

834

Гость В форуме: Администрирование форума

крутые нынче гости пошли :D

Учиха Вован написал(а):

* И тут открывается со скрипом дверь и таинственный, но знакомый голос: "Добро пожаловать, Анютка. Не волнуйся, этот урод, который посмел меня опередить, не пострадает..." И тут перед Аней из-за стены выезжает огромный плазменный экран, в котором она видит изображение своего мужа, связанного и сидящего на коленях перед богом*

*С испугом посмотрела на экран: Вова атпусти его!!*

Учиха Вован написал(а):

А почему бы не спросить "как это на мне оказалось?"

Мда пожалуй ступила так было бы лучше!)

0

835

Demon666 написал(а):

*С испугом посмотрела на экран: Вова атпусти его!!*

*Немного надрывается голос: Ань, ну почему?! Почему ты выбрала этого червя?! Чем я хуже него?! С ненавистью пнул ее мужа...*

0

836

Demon666 написал(а):

Мда пожалуй ступила так было бы лучше!)

Я б ответил: Я раздетанировал бомбу, имея лишь под рукой ириску и зонтик... Я мог тебя одеть и раздеть с завязанными глазами... Чего я разумеется не сделал... ^^

0

837

Учиха Вован написал(а):

*Немного надрывается голос: Ань, ну почему?! Почему ты выбрала этого червя?! Чем я хуже него?! С ненавистью пнул ее мужа...*

* Я...я не знаю....Но я люблю его...Ты же должен это понТять?*

0

838

Учиха Вован написал(а):

Я б ответил: Я раздетанировал бомбу, имея лишь под рукой ириску и зонтик... Я мог тебя одеть и раздеть с завязанными глазами... Чего я разумеется не сделал...

Я надеюсь ты больше ничего не успел сделать ЭроВова  ^^

0

839

Demon666 написал(а):

* Я...я не знаю....Но я люблю его...Ты же должен это понТять?*

*Ну чтож... полюбила его, значит, полюбишь и меня... Поднес нож к его горлу и с горькой улыбкой сказал: "Эх, брат, не хочу я этого делать, но ставки слишком высоки... Ох не довели, тебя женщины до добра, ох не довели... Можешь передать привет маме, сестре или кому там еще перед своей смертью... И он взяв его за волосы, повернул его к камере...*

0

840

Demon666 написал(а):

Я надеюсь ты больше ничего не успел сделать ЭроВова  ^^

Ну... что я делал с твоим божественным телом я не могу сказать...

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 18, В честь днюхи StarQ)