Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 18, В честь днюхи StarQ)


{Мир Флуда} - часть 18, В честь днюхи StarQ)

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Учиха Вован написал(а):

*Ну чтож... полюбила его, значит, полюбишь и меня... Поднес нож к его горлу и с горькой улыбкой сказал: "Эх, брат, не хочу я этого делать, но ставки слишком высоки... Ох не довели, тебя женщины до добра, ох не довели... Можешь передать привет маме, сестре или кому там еще перед своей смертью... И он взяв его за волосы, повернул его к камере...*

*"Вова любовь она одна и на всю жизнь!! я не смогу тебя полюбить уже...хотя ранньше ты мне нраувился.... очень....ПОжалуйста оставь его и отпусти..Ради меня"!!!!!*

0

842

Учиха Вован написал(а):

Ну... что я делал с твоим божественным телом я не могу сказать...

Ты от меня что то скрываешь... :suspicious: давай колись Извращениц!!!))))))

0

843

Demon666 написал(а):

*"Вова любовь она одна и на всю жизнь!! я не смогу тебя полюбить уже...хотя ранньше ты мне нраувился.... очень....ПОжалуйста оставь его и отпусти..Ради меня"!!!!!*

*Он, едва сдерживая слезы, отбросил его и шепнул в рацию: "Погрузите их в лодку и убейте их... Захороните на дне океана"... Затем, круто развернувшись на пятках, вышел, при этом громко хлопнул дверью, потрескав дорогое мраморное покрытие...*

0

844

Demon666 написал(а):

Ты от меня что то скрываешь... :suspicious: давай колись Извращениц!!!))))))

Ань, это ведь для твоего же блага... Тебе лучше не знать!

0

845

Учиха Вован написал(а):

*Он, едва сдерживая слезы, отбросил его и шепнул в рацию: "Погрузите их в лодку и убейте их... Захороните на дне океана"... Затем, круто развернувшись на пятках, вышел, при этом громко хлопнул дверью, потрескав дорогое мраморное покрытие...*

Ну спасибо какой прекрасный хепи енд

*Вова нет стой!! отпусти его!!! и не убивай я останусь с тобой!! только с ним ничего не делай!!!* * рыдая и бясь в истерике*

0

846

Учиха Вован написал(а):

Ань, это ведь для твоего же блага... Тебе лучше не знать!

А я сказала колись!! иначе я тебе такой адд устрою...что дьявол охренеет...

0

847

Demon666 написал(а):

*Вова нет стой!! отпусти его!!! и не убивай я останусь с тобой!! только с ним ничего не делай!!!* * рыдая и бясь в истерике*

*Он с горькой насмешкой посмотрел на нее, и покачав головой спросил: Зачем? Зачем ты жертвуешь своим счастьем ради этого червя*... После этого, из рации раздался голос: "Босс, все готово... Сейчас мы поднимемся за дамочкой." И Эро-Вовчик не стал отвечать на это, смотря на нее одновременно с безумной любовью и горькой печалью...

0

848

Demon666 написал(а):

А я сказала колись!! иначе я тебе такой адд устрою...что дьявол охренеет...

Давай! Изнасилуй меня!

0

849

Demon666 написал(а):

Ну спасибо какой прекрасный хепи енд

Всегда рад... А оказывается из нас неплохие ролевики...хм...

0

850

Учиха Вован написал(а):

*Он с горькой насмешкой посмотрел на нее, и покачав головой спросил: Зачем? Зачем ты жертвуешь своим счастьем ради этого червя*... После этого, из рации раздался голос: "Босс, все готово... Сейчас мы поднимемся за дамочкой." И Эро-Вовчик не стал отвечать на это, смотря на нее одновременно с безумной любовью и горькой печалью...

*Вова я прошу тебя!!! Не делай этого...ведь сам же пожалеешь....Оставь его, а я останусь с тобой....*падает на колени*

Учиха Вован написал(а):

Давай! Изнасилуй меня!

Вова  :angry: А ну колись!!!!!

Учиха Вован написал(а):

Всегда рад... А оказывается из нас неплохие ролевики...хм...

Да уж ээтто точно :D

Учиха Вован написал(а):

безумной любовью и горькой печалью...

обычно на меня смотрят с любовью и ненавистью одновременно^^

0

851

Demon666 написал(а):

*Вова я прошу тебя!!! Не делай этого...ведь сам же пожалеешь....Оставь его, а я останусь с тобой....*падает на колени*

*Печально взглянул на нее... И сказал вошедшим громилам, которые уже взяли ее за локти и поволокли к выходу: "Стойте! Вытряхивайте ту немощь из моей лодки и погрузите их в вертолет... а затем отвезите домой... Он подошел к Ане, помог ей подняться и прошептал:" Будь счастлива... Мне больше не зачем жить... Единственная, кто поддерживал свет моей жизни, предала меня...." Он тяжело завалился в кресло, подперел подбородок локтем и грустно нахмурился...

0

852

Demon666 написал(а):

Вова  :angry: А ну колись!!!!!

Накажи меня, ну позязя

0

853

Demon666 написал(а):

обычно на меня смотрят с любовью и ненавистью одновременно^^

Ну это не в моем случае...

0

854

Учиха Вован написал(а):

*Печально взглянул на нее... И сказал вошедшим громилам, которые уже взяли ее за локти и поволокли к выходу: "Стойте! Вытряхивайте ту немощь из моей лодки и погрузите их в вертолет... а затем отвезите домой... Он подошел к Ане, помог ей подняться и прошептал:" Будь счастлива... Мне больше не зачем жить... Единственная, кто поддерживал свет моей жизни, предала меня...." Он тяжело завалился в кресло, подперел подбородок локтем и грустно нахмурился...

* Спасибо тебе *целует*...Вова только сам не смей умирать...я никогда себе этого не прощу........*

0

855

Учиха Вован написал(а):

Накажи меня, ну позязя

ага)) щас отщлепую тебя розочкой)))))))

0

856

Demon666 написал(а):

* Спасибо тебе *целует*...Вова только сам не смей умирать...я никогда себе этого не прощу........*

*На следующий день в заголовках газеты: "Известный бизнесмен покончил жизнь самоубийством! Он сбросился со своих арпатаментов, которые в высоту достигают порядком 40 футов. Причины смерти неизвестны, но по словам его персонала основной причиной эмоционального срыва стало отвержение предложения руки и сердца." The end.

0

857

хохоо)) надо отдельный форум для ролевых игр сделать^^

0

858

Demon666 написал(а):

ага)) щас отщлепую тебя розочкой)))))))

А может ты оденешь стразы и розовые ушки, и накажешь меня плеточкой?

0

859

Demon666 написал(а):

Кстати чего то мне вспомнилось...Помниться когда мв с Сашкой только познакомились)) В чате появился один человек который захотел чтоб я стала его женой , ох ТАМ такое былло  :D Он уже даже собирался из своего омска реально приезжать :D настырный парниша был :D

Мне льстит, что ты меня вспоминаешь...

0

860

Demon666 написал(а):

хохоо)) надо отдельный форум для ролевых игр сделать^^

Фи... Их пруд пруди...

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 18, В честь днюхи StarQ)