Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 18, В честь днюхи StarQ)


{Мир Флуда} - часть 18, В честь днюхи StarQ)

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Demon666 написал(а):

Вов ну что случилось а?(((( ну прекрати пожалуйста... :'(

Да все норм... Как говорится " Прости, дорогая, но завтра будет полуфинал!!!!"

0

882

Demon666 написал(а):

издеваешься, что ли))))) Я не карен)))) хотя..........................................................

хотя...? Нет-нет, даже и не думай, точно изнасилую...

0

883

Учиха Вован написал(а):

Да все норм... Как говорится " Прости, дорогая, но завтра будет полуфинал!!!!"

Вова я ща обижусь и уйду навсегда......

Учиха Вован написал(а):

хотя...? Нет-нет, даже и не думай, точно изнасилую...

:blush:

0

884

Demon666 написал(а):

Вова я ща обижусь и уйду навсегда......

Блин... Тогда ты точно такой же заголовок в газетах увидишь...

0

885

((((((((((((((((((( вот у меня настроение испортилось(((((((((

0

886

Demon666 написал(а):

((((((((((((((((((( вот у меня настроение испортилось(((((((((

Эх... женщины... Ань, ну я щас уйду к своему копью... Оно меня слушает... Оно меня уважает... Оно любит бифштексы и любит когда я нежно поглаживаю его по древку...

0

887

Учиха Вован написал(а):

Блин... Тогда ты точно такой же заголовок в газетах увидишь...

Вов блин прекрати! говорю на мне свет клином не сошелся...ТТ да и меня не было и нормально тут все было..и ты без меня обходился^^

Отредактировано Demon666 (30.06.2010 21:53:11)

0

888

Учиха Вован написал(а):

Эх... женщины... Ань, ну я щас уйду к своему копью... Оно меня слушает... Оно меня уважает... Оно любит бифштексы и любит когда я нежно поглаживаю его по древку...

нент не надо!!! все хорошо ^^

0

889

Demon666 написал(а):

Блин... Тогда ты точно такой же заголовок в газетах увидишь...

Вов блин прекрати! говорю на мне свет клином не сошелся...ТТ да и меня не было и нормально тут все было..и ты без меня обходился^^

А ты в аську зайди... Я как попугай, недели две "Ань ты где?" "Ань меня пришельцы похитили" "Ань на меня напали бобдроиды и требуют выдать твое местоположение" и т.д....

0

890

Demon666 написал(а):

нент не надо!!! все хорошо ^^

Гм... а ведь копье обидется и уйдет от меня... А ты к своему червю... И останусь я блин и без женщины, и без копья... И станется мне ходить голым по саванне в одних носках без верного копья и любимой женщины...

0

891

Учиха Вован написал(а):

А ты в аську зайди... Я как попугай, недели две "Ань ты где?" "Ань меня пришельцы похитили" "Ань на меня напали бобдроиды и требуют выдать твое местоположение" и т.д....

Да я заходила туда,мне ничего не приходило(((

Учиха Вован написал(а):

Гм... а ведь копье обидется и уйдет от меня... А ты к своему червю... И останусь я блин и без женщины, и без копья... И станется мне ходить голым по саванне в одних носках без верного копья и любимой женщины...

Вова пока я с тобой! и копье от тебя никуда не уйдет если это не девушка^^

0

892

Demon666 написал(а):

Вова пока я с тобой! и копье от тебя никуда не уйдет если это не девушка^^

Вот поэтому, вы думаете, что копья лишь деревяшки с железкой на конце! Ан нет, копья дышат, копья наши друзья, они нас слышат...

0

893

Demon666 написал(а):

Да я заходила туда,мне ничего не приходило(((

Эх, глупые шайтан-программы... Как-нить я до них доберусь... и [редиска] им...

0

894

Учиха Вован написал(а):

Вот поэтому, вы думаете, что копья лишь деревяшки с железкой на конце! Ан нет, копья дышат, копья наши друзья, они нас слышат...

тогда иди сейчас к своему копью чтоб оно не обижалось, а меня брось..... :suspicious:

0

895

Учиха Вован написал(а):

Эх, глупые шайтан-программы... Как-нить я до них доберусь... и [редиска] им...

Возможно...у меня аська вечно тупит....поэтому я там и не сижу

0

896

Demon666 написал(а):

тогда иди сейчас к своему копью чтоб оно не обижалось, а меня брось..... :suspicious:

Я брошу... свое копье в этого червя... И теперь я превращу свои эротические фантазии в реальность... Сначала я тебя свяжу, затем оставлю только трусики, и начну нежно покусывать за ухо... Потом буду целовать в губки, затем нежно перейду на шею, плечики, сделать массажик... А как я доберусь до низа... Нежно пройдусь по внутренним сторонам бедер, а потом...

0

897

Учиха Вован написал(а):

Я брошу... свое копье в этого червя... И теперь я превращу свои эротические фантазии в реальность... Сначала я тебя свяжу, затем оставлю только трусики, и начну нежно покусывать за ухо... Потом буду целовать в губки, затем нежно перейду на шею, плечики, сделать массажик... А как я доберусь до низа... Нежно пройдусь по внутренним сторонам бедер, а потом...

Вова блин щас реально уйду, извращениц!!! :sceptic:

0

898

Demon666 написал(а):

Возможно...у меня аська вечно тупит....поэтому я там и не сижу

Как это возможно? Вот скоро увидишь статьи в нете: Какой-то маньяк-извращенец прибил создателей социальной сети ICQ...

0

899

Лучше иди пока тут разберись... Тут

0

900

Demon666 написал(а):

Вова блин щас реально уйду, извращениц!!! :sceptic:

Тебе ведь нравится, нравится! Я все вижу... Я вижу твои эмоции... Я вижу твои желания... Ух чет меня несет по неведомой реке сквернословия, щас чую доеду до водопада упадииразбейсянахфиг, а там опять понесет...

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 18, В честь днюхи StarQ)