Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 18, В честь днюхи StarQ)


{Мир Флуда} - часть 18, В честь днюхи StarQ)

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Учиха Вован написал(а):

Хех, стоило мне свалить и флуд умер... Печально, товарисчи, видать не я один страдаю лагулями...

Вов, ну это же не "монолог", а флудилка... Следовательно, нужен партнер по общению.

0

122

Учиха Вован написал(а):

Это маскировка, чтобы нас никто не атаковал... На самом деле мы процветаем!

У тебя два лексуса нибусь в гараже стоят, да?))))

0

123

Psyholog III написал(а):

Вов, ну это же не "монолог", а флудилка... Следовательно, нужен партнер по общению.

Это разумеется, но почему-то мне казалось что из 7000+ зарегистрированных пользователей не я 1 могу быть партнером по общению...

0

124

Psyholog III написал(а):

У тебя два лексуса нибусь в гараже стоят, да?))))

Шпионишь за мной, да?!

0

125

Учиха Вован написал(а):

Это разумеется, но почему-то мне казалось что из 7000+ зарегистрированных пользователей не я 1 могу быть партнером по общению...

Ты ошибался, видимо...)))
Таких мега-засранцев как мы получается приходится 1 на 3500...)))
Хотя нет... Таких как я ваще нет более...))))

0

126

Учиха Вован написал(а):

Шпионишь за мной, да?!

Ага... С гугл-мапа причем...))))

0

127

Psyholog III написал(а):

Хотя нет... Таких как я ваще нет более...))))

Я встречал засранцев покруче тебя... себя, например.

0

128

Учиха Вован написал(а):

Я встречал засранцев покруче тебя... себя, например.

Ты с собой встречался?! И как ты? Хорош?)))))

0

129

Psyholog III написал(а):

Ты с собой встречался?! И как ты? Хорош?)))))

Да. я себе показался культурным, обаятельным, знающим как угодить даме...

0

130

Учиха Вован написал(а):

Да. я себе показался культурным, обаятельным, знающим как угодить даме...

Вов, уверяю тебя, тебе лишь показалось...))))

0

131

Psyholog III написал(а):

Вов, уверяю тебя, тебе лишь показалось...))))

Откуда тебе знать, непросвещенный, о моих амурных делах?

0

132

Учиха Вован написал(а):

Откуда тебе знать, непросвещенный, о моих амурных делах?

Ты забыл чтоли? Я ведь за тобой с гугл-мапа слежу...))))

0

133

Psyholog III написал(а):

Ты забыл чтоли? Я ведь за тобой с гугл-мапа слежу...))))

Я занимаюсь плутовством в титановых стенах... Они не пропускают шайтан-лучи гугл мапа!

0

134

Учиха Вован написал(а):

Я занимаюсь плутовством в титановых стенах... Они не пропускают шайтан-лучи гугл мапа!

Это типа играешь в ТэКу все дни на пролет?))))

0

135

Psyholog III написал(а):

Это типа играешь в ТэКу все дни на пролет?))))

Не... Создав прототип прорицателя, который вынес хваленных войнов, я ушел на заслуженный покой... ( Кстати, воены убивались с посоха ) Бойся великой силы магии111
P.S.
А прорицатель то 56 ^^

0

136

Учиха Вован написал(а):

Не... Создав прототип прорицателя, который вынес хваленных войнов, я ушел на заслуженный покой... ( Кстати, воены убивались с посоха ) Бойся великой силы магии111
P.S.
А прорицатель то 56 ^^

Я ужаснах как рад за тебя...)))
Можешь скопировать эту фразу ("Я ужаснах как рад за тебя...)))"), распечатать её, и повесить на стенку, чтобы все знали как сам Док рад за тебя...)))))

0

137

Psyholog III написал(а):

Я ужаснах как рад за тебя...)))

Ты просто завидуешь мне... Что я смог создать мага, который не полагается на тык молнией, а ты нет...

Psyholog III написал(а):

Можешь скопировать эту фразу ("Я ужаснах как рад за тебя...)))"), распечатать её, и повесить на стенку, чтобы все знали как сам Док рад за тебя...)))))

А еще я добавлю красивые завиточки, шрифт покрасивее выберу, обведу все в рамочку, куплю специальное ламинированное покрытие, потом сделаю особую лазерную систему, чтобы никто не смог твою радость у меня снинзить...

0

138

Учиха Вован написал(а):

Ты просто завидуешь мне... Что я смог создать мага, который не полагается на тык молнией, а ты нет...

Да, конечно, ты как всегда герой а все остальные так, для того чтобы тебе было веселее...)))

+1

139

Учиха Вован написал(а):

А еще я добавлю красивые завиточки, шрифт покрасивее выберу, обведу все в рамочку, куплю специальное ламинированное покрытие, потом сделаю особую лазерную систему, чтобы никто не смог твою радость у меня снинзить...

Угу... и создашь еще таких роботов с шестистволками чтобы охраняли всё это...))))

+1

140

Psyholog III написал(а):

Да, конечно, ты как всегда герой а все остальные так, для того чтобы тебе было веселее...)))

Даже до тебя дошло!!!! (!!!)

Psyholog III написал(а):

Угу... и создашь еще таких роботов с шестистволками чтобы охраняли всё это...))))

Еще сверху обеспечу авиазащиту и систему самоуничтожения с распылением на атомы... Причем, сделаю прорыв в науке и добьюсь того, чтобы радость на атомы не распалась!

+1


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 18, В честь днюхи StarQ)