Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 18, В честь днюхи StarQ)


{Мир Флуда} - часть 18, В честь днюхи StarQ)

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Учиха Вован написал(а):

Даже до тебя дошло!!!! (!!!)

Знаешь, в чем между нами разница? Ты считаешь себя центром вселенной, а я считаю себя обычным человеком, но всех остальных какашками....))))
Ну может не всех, а лишь 99%...)))

0

142

Учиха Вован написал(а):

Еще сверху обеспечу авиазащиту и систему самоуничтожения с распылением на атомы... Причем, сделаю прорыв в науке и добьюсь того, чтобы радость на атомы не распалась!

Да если ты хотя бы рамку сделаешь - ты уже совершишь прорыв в Казахской науке....)))))))
ЭТО ЩАС БЫЛ ЧЕРНЫЙ ЮМОР ОСНОВАННЫЙ НА РАСИЗМЕ И ВСЯКОМ ТАКОМ, А ВОВСЕ НЕ ПРОЯВЛЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ НЕТЕРПИМОСТИ И НЕПРИЯЗНИ!!!

Отредактировано Psyholog III (19.05.2010 08:07:52)

0

143

Psyholog III написал(а):

Знаешь, в чем между нами разница? Ты считаешь себя центром вселенной, а я считаю себя обычным человеком, но всех остальных какашками....))))
Ну может не всех, а лишь 99%...)))

Не совсем так... Я - Царь, а все остальные жалкие подопытые...
Разумеется кроме тебя... ты кое-что другое... Ты Психолог Большое Копыто... У "Психолога Большого Копыта" одна цель, цель для которой его и выписывали из его племени, цель из за которой руководство африканской колонии и оплатило его долгий перелет из Африки...цель его проста - Царь Вован.
На него будет возложена великая миссия от успеха которой зависит судьба всех африканцев проживающих в России. Его спутником и верным товарищем на бой будет...копье,копье которое он привез с собой с бескрайних саван и копье которое вложит ему в руку человек-трепло дабы он им поразил Вована, человека способного уничтожить африканских дрыщей в одиночку.А так путем убивания Царя и пожизненного срока какого то куска, Россия хоть не много уровняет свои шансы на право называться "Мировой Державой", а там глядишь и по трупам своих политиков смогут вытащить чудом... Это единственная причина которая может оправдать такой долгий перелет лучшего кенийского охотника на другой континент.
А ВОТ ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ РАСИЗМ!!!

+1

144

Psyholog III написал(а):

Да если ты хотя бы рамку сделаешь - ты уже совершишь прорыв в Казахской науке....)))))))

И разумеется российская мерда понабежит и запатентует мое изобретение себе...

+1

145

Учиха Вован написал(а):

Не совсем так... Я - Царь, а все остальные жалкие подопытые...
Разумеется кроме тебя... ты кое-что другое... Ты Психолог Большое Копыто... У "Психолога Большого Копыта" одна цель, цель для которой его и выписывали из его племени, цель из за которой руководство африканской колонии и оплатило его долгий перелет из Африки...цель его проста - Царь Вован.
На него будет возложена великая миссия от успеха которой зависит судьба всех африканцев проживающих в России. Его спутником и верным товарищем на бой будет...копье,копье которое он привез с собой с бескрайних саван и копье которое вложит ему в руку человек-трепло дабы он им поразил Вована, человека способного уничтожить африканских дрыщей в одиночку.А так путем убивания Царя и пожизненного срока какого то куска, Россия хоть не много уровняет свои шансы на право называться "Мировой Державой", а там глядишь и по трупам своих политиков смогут вытащить чудом... Это единственная причина которая может оправдать такой долгий перелет лучшего кенийского охотника на другой континент.

Не, тебе точно следовало оставаться в республике...)))
Убил меня... +++ тебе...)))
Кстати, ты никогда не публиковался под псевдонимом "Сергей Лукьяненко"?)))

0

146

Учиха Вован написал(а):

И разумеется российская мерда понабежит и запатентует мое изобретение себе...

Причем до того как ты успеешь сделать это изобретение...)))
Ага... Москали такие, быстренькие...))))

0

147

Psyholog III написал(а):

Не, тебе точно следовало оставаться в республике...)))

Может быть...

Psyholog III написал(а):

Убил меня... +++ тебе...)))

Спс, Виталь, я старался...

Psyholog III написал(а):

Кстати, ты никогда не публиковался под псевдонимом "Сергей Лукьяненко"?)))

Нет, но иногда цитирую его...

+1

148

Psyholog III написал(а):

Причем до того как ты успеешь сделать это изобретение...)))
Ага... Москали такие, быстренькие...))))

Да-да... Но, зато мы, алматинцы, жуки еще те... Ждите, мы еще на**рем на вашу крышу от души...

+1

149

Учиха Вован написал(а):

Может быть...

Еще не поздно всё исправить...)))
И там хотя бы тормозить у тебя не будет...)))

0

150

Учиха Вован написал(а):

Да-да... Но, зато мы, алматинцы, жуки еще те... Ждите, мы еще на**рем на вашу крышу от души...

А я то думаю, кто на мою крышу от дыши с**т то???!!!))))
Теперь я точно стану жутким ксенофобом...)))

0

151

Учиха Вован написал(а):

Спс, Виталь, я старался...

Да что уж там... На тебе еще 2 плюса... Меня седня поперло на плюсы...)))

0

152

Psyholog III написал(а):

Еще не поздно всё исправить...)))
И там хотя бы тормозить у тебя не будет...)))

Мне лень туда заходить...

0

153

Psyholog III написал(а):

Да что уж там... На тебе еще 2 плюса... Меня седня поперло на плюсы...)))

А вот я, жук, зажидю тебе плюсиков...

0

154

Psyholog III написал(а):

А я то думаю, кто на мою крышу от дыши с**т то???!!!))))
Теперь я точно стану жутким ксенофобом...)))

Мы не враждебны, мы просто выполняем свою миссию...

0

155

Я скоро с ТП, возможно, пропаду.. уже навсегда... У меня ФорумББ не пингует, соединение сбрасывает. Так уж и быть, перед своей кончиной поставлю тебе плюсикаф...

0

156

Учиха Вован написал(а):

Я скоро с ТП, возможно, пропаду.. уже навсегда... У меня ФорумББ не пингует, соединение сбрасывает. Так уж и быть, перед своей кончиной поставлю тебе плюсикаф...

А у меня времени мало чтобы тут сидеть долго...
Эх... Может тогда куда-нить переместимся, в более интимное место, так сказать, чтобы без лагов и всего подобного?))))

0

157

омг.... ну и бесэдко у вас о.О

0

158

Psyholog III написал(а):

Эх... Может тогда куда-нить переместимся, в более интимное место, так сказать, чтобы без лагов и всего подобного?))))

К тебе домой?

Psyholog III написал(а):

А у меня времени мало чтобы тут сидеть долго...

Тогда ТП загнется... Некому продолжить наше славное дело...

0

159

КаТюШкО написал(а):

омг.... ну и бесэдко у вас о.О

Что, удивила правда про кенийского охотника Психолога? :)
Ты еще не слышала о славном шамане камерунского племени "Дунга" Воване...

0

160

Учиха Вован написал(а):

К тебе домой?

Нее... У меня грязно и двадцать голодных ртов постоянно сисю просят...)))))

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 18, В честь днюхи StarQ)