Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление

С 15.02.2017 прекращается техническая поддержка по ICQ, она будет осуществлятся только на данном форуме и по электронной почте help@forumbb.ru.

Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!

Вопросы по рекламе на ForumBB: E-mail: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: E-mail: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Новичкам » Общие вопросы Часть 3

Общие вопросы Часть 3

Сообщений 241 страница 260 из 372

241

Филин
Здравствуйте.

Филин написал(а):

можно ли сделать так, чтобы пользователи могли делать подписи цветными и шрифт там менять?

Администрирование---Права---Подпись. Включите там BBCode и изображения, в зависимости от того, что нужно, а также настройте максимальное число строк и символов в подписи.
И пользуйтесь так же, как в сообщении.

0

242

Спасибо за ответ. Меня больше интересует, можно ли в Подписи сделать кнопки, как в ответе. Чтобы не вручную ВВ-коды ставить.

0

243

Здравствуйте Уважаемые! Дело в том что нужно было поменять файловую систему на флэшке и решил поменять через установку винды, но там обломался и залил себе на комп временные файлы установки винды. Теперь каждый раз когда включаю комп приходится выбирать загрузку с жёсткого, а не продолжить установку. Подскажите пожалуйста как от этой ерунды избавиться!!! И еще прошу помочь поменять файловую систему на флэшке, с помощью чего можно это сделать. На флэхе стоит FAT32, а нужна NTFS. Помогите пожалуйста!!! За ранее благодарен!

0

244

Здравствуйте!
Сегодня я обращалась в эту тему, но мое сообщение удалили. По какой причине?
Вопрос был такой : На моем форуме, и не только не моем, при входе на форум по прямой ссылке происходит переадресация на окно рекламы. Пользователи очень недовольны! Что это и откуда?
Мой форум: НЕ НАШ СЕРВИС
Форум с такой же проблемой : http://furrypank.НЕ НАШ СЕРВИС.ru/
Раньше этого не было. Так и должно быть?

Отредактировано Admin (01.04.2011 17:48:48)

0

245

Ллиэн, удалили из за ссылки на сторонний ресурс. Этот форум поддержки поддерживает тольео форумбб.M@kei, это форум техничесской поддержки форумов, а не техники))
Кстати, на мой вопрос так и не ответили. Какой код у онлайн графического редактора?

Отредактировано Devochka (29.03.2011 20:29:04)

0

246

Devochka
Спасибо за разъяснение. А вы не знаете куда обратится с моим вопросом? в первой теме этого форума написаны правила для создания тем. там указан пункт об обязательном адресе "на ваш форум", поэтому я и  поставила ссылки.

Отредактировано Ллиэн (29.03.2011 20:34:35)

0

247

Скажите, плз, а почему часто при открытии главной страницы форума выскакивает чашка с кофем и эта надпись?
Ошибка
По какой-то причине форум оказался недоступен.
Попробуйте перезагрузить страницу — должно помочь.Не помогло?

НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ!
Технические специалисты скоро устранят проблему.
Мы будем рады если вы посетите наш форум позднее.

0

248

Ллиэн, на том сервисе где вы создавали форум, должен быть форум поддержки. А этот форум поддержки, поддерживает только форумы созданые на http://forumbb.ru :)
Филин, у меня тоже такое бывает. Видимо какие-то неполадки :dontknow:

0

249

Филин написал(а):

Скажите, плз, а почему часто при открытии главной страницы форума выскакивает чашка с кофем и эта надпись?
Ошибка
По какой-то причине форум оказался недоступен.
Попробуйте перезагрузить страницу — должно помочь.Не помогло?
НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ!
Технические специалисты скоро устранят проблему.
Мы будем рады если вы посетите наш форум позднее.

В надписи все сказано))) В таких ситуация просто ждите! Извините за временные неудобства, бывают иногда сбои!

0

250

Доброго времени суток!
У меня возникла такая проблема: на мною созданном форуме в подписях BBCode и HTML отображаются в виде ссылки, и не только у меня, но и у всех остальных участников. На других форумах таких проблем не возникало.
Подскажите, пожалуйста, как мне быть?
Заранее большое спасибо.

0

251

nimirus_yota26
Попробуйте пройти Администрирование -> Права -> Подпись, и посмотрите не стоит ли у вас в полях "BBCode в подписи" и "Изображение в подписи" флажок на отметке "нет" =)

0

252

Shingi, спасибо огромнейшее! Помогло! :)

0

253

Хэй хэй, снова почувствовала себя новичком)

Ребят, подскажите, как заменить фон при наведении на такие кнопки как "Форум, участники, поиск" и "Новые сообщения, Активные темы, Темы без ответов"? =)

Да, и можно ли заменить цвет надписей, при наведении на них, по всему форуму? (я имею ввиду при наведении на названия тем если что =D)

Заранее спасибо)
(rps, я верю ты будешь первым  :rolleyes: )

П.с.
Подумала я ещё, покуралесила, и решила кинуть ещё один вопрос, что б уж сразу х) Короче, надо б подвинуть картинку влево, что бы надписи не перекрывали её (как раз место есть), но что б я не меняла в параметрах что т не хочет двигаться >< хэлп

увеличить

Отредактировано Shingi (12.04.2011 22:44:25)

0

254

Shingi
Дай адрес форума. И на будущее - хочешь получить помощь быстрее - пиши в аську или в Контакте (остальных это не касается).

0

255

rps
http://tvoyo.forumbb.ru/
Спасибо Пааашенька ^___^

Отредактировано Shingi (14.04.2011 18:47:53)

0

256

Как вставить музыку на форум?

0

257

Trollface
ставьте плеер
(такую музыку имели ввиду?)

0

258

Здравствуйте. Скажите пожалуста, есть ли возможность узнать, что отправляемые мне смс идут с одного компа, но под  разными E-mail

0

259

таньц
Здравствуйте.

таньц написал(а):

Скажите пожалуста, есть ли возможность узнать, что отправляемые мне смс идут с одного компа, но под  разными E-mail

Как связаны СМС и E-mai между собой?

0

260

Shingi
Тебе ещё помощь-то моя нужна, а то я припознился... :(

0

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Новичкам » Общие вопросы Часть 3