Официальный Форум технической поддержки сервиса ForumBB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общие вопросы Часть 3

Сообщений 261 страница 280 из 372

261

rps
нужна нужна =)
мне всегда помощь нужна :3

0

262

Заранее извиняюсь, если где такой вопрос уже был - через поиск не нашла.
Собственно, вопрос такой: делала дизайн для форума через "свой стиль", и после изменения ширины форума получилось, что правый край текста в постах выползает за рамку:
http://i050.radikal.ru/1105/e6/15adb876adce.png
Как исправить эту проблему? Желательно через "свой стиль".

0

263

Птиц
Здравствуйте.

Птиц написал(а):

Заранее извиняюсь, если где такой вопрос уже был - через поиск не нашла.Собственно, вопрос такой: делала дизайн для форума через "свой стиль", и после изменения ширины форума получилось, что правый край текста в постах выползает за рамку:

Адрес форума оставьте.

+1

264

а как сделать пометку важно рядом с темой

0

265

Пышногривка
Здравствуйте. Для того что бы выделить тему нужно зайти в неё, в левом нижнем углу (над полем ввода сообщения) есть такая менюшка "модерирование темы", нажимаете и в списке предложенных действий выбираете "выделить тему". Непосредственно надпись "важно" появится рядом с названием темы по умолчанию

0

266

Shingi
спасибо)

0

267

здравствуйте ребята!!!!! напишите пожалуйста! как написать бат-вирус,чтоб он срабатывал,например  через дней так 30? я бы хотел такой вирус интегрировать в дистрибутив windows xp и записать его на балванку! чтобы при установки,винда слетала через 30 дней?

0

268

ребят еще вопрос? а вы можете взломать сайты по зарабатыванию денег в инете? просто они же обманывают всех!!!неужели нельзя их как то наказать?

0

269

alexrodio
Вы не по адресу.

+1

270

А у меня просто вопрос. Все наверно знают, что когда создаешь форум и редактируешь его, есть такой пункт "переадресация на URL" Так вот, что это значит и для чего это нужно?

0

271

aliss_mm, это значит, что когда нажимаешь на раздел, он перебрасывает на указаную ссылку

0

272

Спасибо.

0

273

aliss_mm
Такое возможно сделать только при условии, что раздел пуст. Примеры использования этой возможности можно увидеть на техподдержках (не на этой) в категориях форум-линки.

0

274

нашла тему с таблицами, но там они только для шапки форума. Мне нужна небольшая таблица в подпись. Здесь есть такая тема или нет? О_о

0

275

Felicity
В подписи только BB-теги, там хтмл-таблицы не отображаются, как вы хотите.
Собирайте нужную таблицу сами, вот теги таблицы:

Код:
[table]...[/table]

Теги одной строки:

Код:
[tr]...[/tr]

Теги одной ячейки:

Код:
[td]...[/td]

0

276

Ребят,помогите чем сможете,завтра защита курсового а мне 2 чертежа нужно,может кто знает где найти сборочный чертёж строгательного станка и наладку операции строгании или что то в этом роде,чертежи желательно в компаси или в AutoCad.......

0

277

аааа
Вы не по адресу.

+1

278

подскажите пожалуйста, как разрешить при регистрации, самостоятельно ставить пароль, а не что бы он на почту приходил.

0

279

У меня вопросс вчера у меня работал спойлер а теперь нет, эт почему?

Отредактировано mazahaka (26.06.2011 13:30:32)

0

280

mazahaka
Мистика?
Во-первых, адрес форума в студию, во-вторых - что вы делали в настройках до проблемы.

0