Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление

С 15.02.2017 прекращается техническая поддержка по ICQ, она будет осуществлятся только на данном форуме и по электронной почте help@forumbb.ru.

Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!

Вопросы по рекламе на ForumBB: E-mail: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: E-mail: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Новичкам » Общие вопросы Часть 3

Общие вопросы Часть 3

Сообщений 301 страница 320 из 372

301

sas9568635 написал(а):

Этот вопрос недавно задавали на форуме, насколько помню ответ был: НЕТ!
З.Ы. если хочешь просмотри сообщения форума за ОКТЯБРЬ месяц...

Ясно - пичалько... и вот новый слегка странноватый и возможно риторический вопрос - Какого фига у мну сегодня Админ-панель в файрфоксе снова функционирует? я браузер не обновляла вроде бы...

0

302

Ты понаблюдай за поведением файрфокса, может конце-концов поймешь в чем причина... И от чего это зависит... Если конечно не от фазы луны... :-) :-) :-)
Я лично пользуюсь оперой, а файрфоксом никогда в жизни не пользовался, поэтому как говориться, ничем толком помочь не могу... :-) :-(

0

303

Вот ещё один вопрос: Что надо встроить в этот код (являющийся частью моей таблицы):

Код:
<tr>
      <td colspan="3" rowspan="1"
 style="text-align: left; height: 120px; vertical-align: top; width: 515px;"><font color=white size="4">Банеры Адыкватных форумов:  </td>
    </tr>

чтобы этот доставучий рекламный банер был внутри этой ячейки а не на заголовке? (я знаю что это может быть нереальным ибо рекламный банер ваще опасно перемещать, но я думаю что он там будет уместнее чем над заголовком) Мой форум... (если кто забыл)

И извините если я не в ту тему пишу свой вопрос...

Отредактировано Карен Грант (31.10.2011 10:02:16)

0

304

Здравствуйте. У меня есть очень простой вопрос.
В админке я иногда замечаю такой текст: Занимает 317 место в категории Ролевые игры и 1203 место в общем каталоге.
Так вот конкретно первого числа 317. Оно постоянно меняется, но чаще мы лидируем. Посмотрев на данный каталог ролевых и сами ролевые, я был сильно удивлен и немного возмущен по этому поводу.
Наша ролевая имеет Всего тем: 800
# Всего сообщений: 81159
# Зарегистрированных пользователей: 333

На тех же ролевых, что висят на десяток, а то и пару десятков выше нас, не имеют даже и сотни пользователей. А тем не превышает сотен две-три.
Так же у нас каждый день есть онлайн в 6-11 пользователей и 3-8 гостей, который постоянно растет. Мне например такой факт не приятен, что по сути мы должны быть лидерами и их преодолеть. От чего это зависит??? В чем глупость заключается? Скажите пожалуйста )))

0

305

И еще один вопрос. Куда устанавливаются теги на селекторы для разделов?
Предыдущий админ установил, теперь хочу удалить их, но не могу найти это место.
Подскажите, что именно искать, лучше теги показать сами.

Отредактировано Demus (31.10.2011 05:50:45)

0

306

Карен Грант написал(а):

Вот ещё один вопрос: Что надо встроить в этот код (являющийся частью моей таблицы):

Код:
<tr>
      <td colspan="3" rowspan="1"
 style="text-align: left; height: 120px; vertical-align: top; width: 515px;"><font color=white size="4">Банеры Адыкватных форумов:  </td>
    </tr>

чтобы этот доставучий рекламный банер был внутри этой ячейки а не на заголовке? (я знаю что это может быть нереальным ибо рекламный банер ваще опасно перемещать, но я думаю что он там будет уместнее чем над заголовком) Мой форум...  (если кто забыл)

И извините если я не в ту тему пишу свой вопрос...

извиняюсь, за приставучесть - просто никак не могу впихнуть на форум нормальную шапку из-за этого тупого банера...

Отредактировано Карен Грант (31.10.2011 10:02:34)

0

307

Почему я могу создать только три категории, а остальные которые я создаю не отображаются?

0

308

~Маленькая шоколадка~ написал(а):

Почему я могу создать только три категории, а остальные которые я создаю не отображаются?

когда в категориях будут созданы форумы, тогда они будут отображаться

0

309

можно ли изменить цвет отображения ранга участников форума?

0

310

arhangel_05
HTML в рангах

0

311

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, с помощью какого скрипта можно на странице тем (в любом форуме форума) создать подпись к каждой теме?
Видел такое не раз, а вот скрипт найти так и не смог пока.. А он очень нужный =)

0

312

Здравствуйте. У несколько вопросов.
1 Как сделать чтобы ник и вся информация в графе пользователя была по центру графы?
2 Как поменять размер шрифта ника в этой графе?
3 Как сделать, чтобы сначала был аватар, а после ник и тд

0

313

здраствуйте! у меня вот какой вопрос

как в строку меню вставить кнопки: поделится в соц сетях...
я пробывал разные скипты но не удачно.. помогите пожалуйста. дайте подходящий код..

0

314

MINHIRIAT написал(а):

как в строку меню вставить кнопки: поделится в соц сетях...
я пробывал разные скипты но не удачно.. помогите пожалуйста. дайте подходящий код..

Сделайте принскрин конкретно что именно хотите сделать!

Отредактировано Admin (30.01.2012 20:45:22)

0

315

Здравствуйте, я админ одного форума. В форумах я совсем не разбираюсь. Я забанила одного пользователя, а потом зашла под его именем, что делать?
Ну чтобы было понятней, этим пользователем была я.

0

316

зарегестрируйся ещё раз и попроси 2го админа чтоб тебя разбанил.
Если 2го нет, проси модератора, если у него права есть разбанит.

0

317

Светлая написал(а):

Здравствуйте, я админ одного форума. В форумах я совсем не разбираюсь. Я забанила одного пользователя, а потом зашла под его именем, что делать?
Ну чтобы было понятней, этим пользователем была я.

Если пред.сообщение не помогло...
Напиши админу ЭТОГО (т.е help.forumbb.ru) форума заявку на откат (т.е. БЭКАП предыдущей за баном датой). Если конечно это имеет смысл.

Пример заявки - прошвырнись по ЭТОМУ форуму, где-то есть, но уже не помню где.

А что админ может сам-себя забанить ? :-) - Незнал! :-) Но проверять уже видимо не буду ! :-):-):-)

Отредактировано sas9568635 (07.02.2012 22:42:02)

0

318

sas9568635
А что еще можно сделать? Просто help.forumbb.ru не отвечает.

0

319

Светлая
Вы являетесь соадмином форума. Главный администратор (создатель форума) себя забанить не может. Обратитесь к нему.

ПыСы. Ну, точно! У вас на форуме три админа! Если один из них - Вы, то есть другие два, чтобы Вас разбнить.

Отредактировано brener (10.02.2012 17:08:07)

0

320

brener
Наверное все не так меня поняли! Я заригелась на форуме двумя персонажами, пароль у 2 был простой, а кто-то взломал и мне в ЛС нахамил. Я забанила его(не догадалась пароль поменять), а потом забыла и этим самым "2" зашла...

0

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Новичкам » Общие вопросы Часть 3