Официальный Форум технической поддержки сервиса ForumBB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общие вопросы Часть 3

Сообщений 341 страница 360 из 372

341

arhangel_05
Очень просто, как любой флеш. Вариантов описания блока много. Можно использовать, например, такой:

Код:
<embed src='АДРЕС ФАЙЛА swf' quality='high' width='ШИРИНА' height='ВЫСОТА' type='application/x-shockwave-flash' pluginspage='http://www.adobe.com/go/getflashplayer' allowFullScreen='true' title='ОПИСАНИЕ'/>

+1

342

как сделать чтоб снизу отображалось 10последних сообщений как у вас?

0

343

BlackAngel написал(а):

как сделать чтоб снизу отображалось 10последних сообщений как у вас?

[mod]Не ленитесь пользоваться поиском! На форуме уже все есть практически![/mod]

Последние 10 сообщений форума

0

344

Здравствуйте, у меня вопрос. Как перенести таблицу вниз, что бы меню были сверху.
http://uploads.ru/t/2/c/z/2czjt.jpg

А так же, поставила вроде шаблон аватар, и все равно ничего нет.

И еще один как сделать что бы люди могли ставить оценки не зависимо от ограничения. может есть шаблон такой? заранее спасибо.

Отредактировано Lil Anne (31.05.2012 07:18:32)

0

345

Lil Anne
Здравствуйте.

Lil Anne написал(а):

у меня вопрос

Адрес форума нужен.

Lil Anne написал(а):

И еще один как сделать что бы люди могли ставить оценки не зависимо от ограничения. может есть шаблон такой? заранее спасибо.

Администрирование---Настройки---Система отношений. Выставьте такие значения:
http://uploads.ru/t/5/H/G/5HGgC.png

0

346

Добрый день! очень много тем для новичка.Направьте или подскажите,при создании нового форума как сделать его временно недоступным? и в дальнейшем для каких либо тех. работ как его временно закрывать?
Спасибо!

0

347

Классика написал(а):

Добрый день! очень много тем для новичка.Направьте или подскажите,при создании нового форума как сделать его временно недоступным? и в дальнейшем для каких либо тех. работ как его временно закрывать?
Спасибо!

Скрипты для форумов. (Добавьте новые возможности вашему форуму)

0

348

Добрый день,
Я являюсь представителем форума и сайта Prosims и членом группы по борьбе с плагиатом.
На сайте "http://allsims2.forumbb.ru" мы обнаружили плагиат трех наших статей (точнее наших переводов):
1. Промо-интервью с продюсером игры о «The Sims 3 Карьера» на de.thesims3.com: у нас, на allsims2
2. Конференция с Грантом Родиеком в Твиттере. Список фактов: у нас, на allsims2 (здесь есть ссылка на наш сайт, но нам этого недостаточно, нужно разрешение администрации)
3. Изменение роста сима у нас, на allsims2
Согласно нашим правилам  (п. 2.20):

Категорически запрещается копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru. Иначе такое действие будет рассматриваться как плагиат.

С администратором мы пробовали связаться единственным доступным способом, через ЛС на форуме allsims2.forumbb.ru, т. к. e-mail недоступен. Но, с учетом того, один из администраторов с начала сентября на форуме не появляется, а второй с середины лета, то наши сообщения остаются без ответа.
Прошу посодействовать в удалении указанных статей с форума allsims2.forumbb.ru

0

349

hikary написал(а):

Добрый день,
Я являюсь представителем форума и сайта Prosims и членом группы по борьбе с плагиатом.
На сайте "http://allsims2.forumbb.ru" мы обнаружили плагиат трех наших статей (точнее наших переводов):
1. Промо-интервью с продюсером игры о «The Sims 3 Карьера» на de.thesims3.com: у нас, на allsims2
2. Конференция с Грантом Родиеком в Твиттере. Список фактов: у нас, на allsims2 (здесь есть ссылка на наш сайт, но нам этого недостаточно, нужно разрешение администрации)
3. Изменение роста сима у нас, на allsims2
Согласно нашим правилам  (п. 2.20):
Категорически запрещается копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru. Иначе такое действие будет рассматриваться как плагиат.
С администратором мы пробовали связаться единственным доступным способом, через ЛС на форуме allsims2.forumbb.ru, т. к. e-mail недоступен. Но, с учетом того, один из администраторов с начала сентября на форуме не появляется, а второй с середины лета, то наши сообщения остаются без ответа.
Прошу посодействовать в удалении указанных статей с форума allsims2.forumbb.ru

Здравствуйте! Прошу связаться со мной лично: данные isq, skype и email в профиле смотрите!

0

350

Добрый день!

Подскажите возможно ли изменить название форума, введенное при регистрации?

0

351

nastya.nige написал(а):

Подскажите возможно ли изменить название форума, введенное при регистрации?

Нет

0

352

Народ плиз помогите кто нить как оформлять форум:*(

0

353

farishta написал(а):

Народ плиз помогите кто нить как оформлять форум:*(

Изучайте разделы тут: Оформление форума
затем можете почитать: FAQ по дизайну форума в CSS
Абсолютный помощник по дизайну CSS (Исправленная версия)

0

354

Подскажите пожалуйста а как убрать в сообщениях вот эту надпись: " Вы должны подождать 60 секунд до отправки следующего сообщения." ??

0

355

Марья
Администрирование-Группы-Текущие группы-Пользователи-Редактировать-Задержка при добавлении сообщений-0

0

356

brener
Спасибо)))

0

357

Как можно сделать, что бы подчеркнутый шрифт снова работал?

0

358

Марья
а он не работает разве?

0

359

brener
нет. не работает(

0

360

Добрый вечер, прошу прощения.
делала дизайн с помощью вашего форума получилось классно с первого раза. Спасибо за это оромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но подскажет может быть мне кто по такому вопросу.
Столкнулась с таким глюком, спросить не у кого вообще.
Статистика форума- Активны- Смотришь кто что делает и видишь, что все читают ЛС,чего быть не может) Народ жалуется( На одном форуме советуют удалить во втором окне стиля     background-image: url("http://s017.radikal.ru/i422/1212/55/1c3415ac010f.jpg");
Но Если я это сделаю, то я удалю фон(((
Может вы подскажите,что я могу сделать еще???
Заранее спасибо.

0