Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление

С 15.02.2017 прекращается техническая поддержка по ICQ, она будет осуществлятся только на данном форуме и по электронной почте help@forumbb.ru.

Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!

Вопросы по рекламе на ForumBB: E-mail: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: E-mail: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Новичкам » Общие вопросы Часть 3

Общие вопросы Часть 3

Сообщений 361 страница 372 из 372

361

Подскажите, пожалуйста, можно ли изменить в меню навигации надписи - ФОРУМ, УЧАСТНИКИ, ПОИСК, ПРОФИЛЬ, СООБЩЕНИЯ и т.д. на свои изображения с такими же надписями, т.е. сделать кнопочки? Если подобный вопрос задавался, прошу прощения, не заметила. Буду очень благодарна.

0

362

Здравствуйте.Создала форум,захожу в администрирование,но боковой панели для каких-либо изменений в форуме нет.

0

363

olenka768
Вы не одиноки... Проблема с администрированием форума

0

364

Ясно :(

0

365

Здраствуйте Резервное копирование. что это такое

0

366

Добрый день! Проблема такая, ввожу адрес своего форума,  и в закладках есть и в истории...перехожу по адресу, но попадаю на совершенно другой! В чем причина и как ее решить?

0

367

ivangel
Резервное копирование - это сохранение форума на сервере по состоянию на определенную дату. Применяется, к примеру, если планируется масштабное изменение дизайна или функционала форума. Если форум зависнет или перестанет работать, всегда можно воспользоваться последней сохраненной резервной копией. Нововведения на сервисе ForumBB

Отредактировано brener (26.02.2014 09:44:45)

0

368

ivangel написал(а):

Здраствуйте Резервное копирование. что это такое

По простому говоря это сохраненная копия Вашего форума на случай сбоя или для предотвращения потери данных по каким-либо причинам.

RuKiss написал(а):

Добрый день! Проблема такая, ввожу адрес своего форума,  и в закладках есть и в истории...перехожу по адресу, но попадаю на совершенно другой! В чем причина и как ее решить?

При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес вашего форума — в противном случае мы просто не сможем вам помочь!

0

369

Ребята, нужна ваша помощь, а точнее ответ на один важный вопрос для меня: я администратор на  форуме и один из участников был удален другим администратором. Сейчас этот пользователь вернулся и запрашивает вернуть его акк, вот хотелось бы знать, можно ли это сделать? И как, если есть способ?

Отредактировано Магистр (10.04.2014 00:33:45)

0

370

Магистр
Если не заблокирован, а удален - никак. Точнее, можно вернуться к бэкапу, но стоит ли это делать ради одного участника, если пропадут все сообщения, сделанные после даты бэкапа?

0

371

Доброго времени суток! помогите! у меня очень долго грузится форум и созданный с доменом frmbb.ru и этот..загружаются не все ссылки и странно отображаются , что могло случится? у всех форумчан с отображением порядок а у меня чп

0

372

tomanadezda написал(а):

Доброго времени суток! помогите! у меня очень долго грузится форум и созданный с доменом frmbb.ru и этот..загружаются не все ссылки и странно отображаются , что могло случится? у всех форумчан с отображением порядок а у меня чп

При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!

0

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Новичкам » Общие вопросы Часть 3