Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление

С 15.02.2017 прекращается техническая поддержка по ICQ, она будет осуществлятся только на данном форуме и по электронной почте help@forumbb.ru.

Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!

Вопросы по рекламе на ForumBB: E-mail: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: E-mail: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Новичкам » Общие вопросы Часть 3

Общие вопросы Часть 3

Сообщений 141 страница 160 из 372

141

Где можно поменять цвет Форум Участник ... , тоесть в какой css

0

142

Fallens
Здравствуйте.

Fallens написал(а):

Где можно поменять цвет Форум Участник ... , тоесть в какой css

Второе окно стиля. Красное - в обычном состоянии, зелёное - при наведении:

/* CS3.3 */
#pun-navlinks a {
  color: #FFFFFF;
  text-decoration: underline;

}

/* CS3.4 */
#pun-navlinks a:hover, #pun-navlinks a:focus, #pun-navlinks a:active {
  color: #00F5FF;
  text-decoration: underline;
}

0

143

Здравствуйте, не могу создать форум выдаёт: Превышен лимит подключений с вашего IP
Что делать?

А ну можете не отвечать, я уже создал с другого компа)

Отредактировано Король_Артур (20.09.2010 21:00:02)

0

144

Добрый день. Подскажите пожалуйста с помощью какого скрипта возможно сделать пдпункты в дополнительных полях под аватаром. Их может быть всего три и администрации малова-то ><

0

145

Добрый день. Подскажите пожалуйста с помощью какого скрипта возможно сделать подпункты в дополнительных полях под аватаром.

0

146

Администрировать форум как?У меня есть вкладка "Администирование",захожу,там "Админ-меню","Информация",и всё.Конец страницы.Ни тему создать,ни оформление поменять....ничего.

0

147

Король_Артур
Здравствуйте.

Король_Артур написал(а):

Здравствуйте, не могу создать форум выдаёт: Превышен лимит подключений с вашего IPЧто делать?

Ждать.

0

148

xxxxxxx
Здравствуйте.

xxxxxxx написал(а):

Подскажите пожалуйста с помощью какого скрипта возможно сделать подпункты в дополнительных полях под аватаром.

Запретите в настройках заполнять поля пользователям и выводить их на странице регистрации. Затем используйте обычный ХТМЛ-код. Скриптов не нужно.

0

149

Lady Алька
Здравствуйте.

Lady Алька написал(а):

Администрировать форум как?У меня есть вкладка "Администирование",захожу,там "Админ-меню","Информация",и всё.Конец страницы.Ни тему создать,ни оформление поменять....ничего.

Отключите ЭдБлокер для Вашего форума, а лучше вообще удалите Mozilla Firefox и поставьте нормальный браузер.

0

150

Помогите! Я лазил на форуме и при отправке сообщений иногда выскакивает сообщение о том, что страница не полностью загружена или сторонние плагины блокируют страницу. Как от этого избавится? Лазил с телефона.

0

151

Jimmtapok
Здравствуйте.

Jimmtapok написал(а):

Я лазил на форуме и при отправке сообщений иногда выскакивает сообщение о том, что страница не полностью загружена

Дождитесь, пока страница полностью загрузится, для начала.

0

152

Ждал. Выскакивает реже:) но выскакивает. И почему то в самый интересный момент. Например когда много текста:)

0

153

Здравствуйте.
Сейчас на многих форумах выключают подпись - сообщение отредактировано... с датой которое. Посредством какого скрипта это делается?
Долго искала, но увы не нашла.

0

154

А возможно как то сделать, чтоб на форум можно было с мобильного интернета заходить, в смысле с телефона?
http://mentlife.forumbb.ru/viewtopic.ph … p=2#p14542

0

155

Добрый вечер возник такой вопрос, как можно изменить размер если вообще можно, то есть расширить или сделать меньше, выделил черным

увеличить

0

156

Solitars
Вечера и вам, доброго.

Находим в структуре

/* C2.3 */

width: 50%;
и меняем цифру на более меньшую

Te9l

Код:
<style type="text/css">
.lastedit {display:none}
</style>

Ничего надеюсь что я влез, а то пока тему нужную найду, может и помогу чем смогу х)

0

157

Форум пропал изо всех поисковиков. Почему?????

0

158

А возможно как то сделать, чтоб на форум можно было с мобильного интернета заходить, в смысле с телефона?
http://mentlife.forumbb.ru/viewtopic.ph … p=2#p14542

0

159

Злюка2010 написал(а):

Форум пропал изо всех поисковиков. Почему?????

Из каких? Возможно бан, за некачественную информацию, либо искали не правильно?

0

160

Злюка2010 написал(а):

На него итак можно с мобильного зайти. И даже сообщения отправлять можно. Я сам это делал.

0

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Новичкам » Общие вопросы Часть 3