Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!

Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 19, В честь возвращения Demon666!


{Мир Флуда} - часть 19, В честь возвращения Demon666!

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

inno4k@
Ух, щас выдаст поэму покруче Шекспира...

0

222

эх вы-ы-и-и)
короли-какашки)

Учиха Вован написал(а):

А с чего это вдруг у тебя сомнения возникли?

Нуу... редко встретишь малолетнего многознающего человека. (слово "малолетний" ко мне тоже относится, так что без обид)

0

223

Учиха Вован написал(а):

Ух, щас выдаст поэму покруче Шекспира...

ждем)...

0

224

Psyholog III написал(а):

Не сравнивай всех с собой... Мне не нужен народ, чтобы на него играть... Я мизантроп, если ты забыл... Если тебе нужен кто-то рядом, чтобы сделать доброе дело (опустить там плохого чела по имени Вова, например) - то это особенности твоей личности...))))

Вот, уже играешь на Инночку, пытаешься переврать что ты у нас гордый волк, хотя на самом деле ты жалкий щенок из тех дворовых дворняжек, которые тяфкают на кошек, а при виде псов скуля убегают под машину... Кхм, что-то я заговорился, не уж то кто-то забыл, как при каждом с***е гордо игнорит оппонента, прося доводить 3ьего собеседника до игнорируемого факты...

0

225

inno4k@ написал(а):

Нуу... редко встретишь малолетнего многознающего человека. (слово "малолетний" ко мне тоже относится, так что без обид)

Ему 47, он живет в кукольном домике вместе со своей пассией Барби, но детство в нем не угасает...

0

226

inno4k@ написал(а):

Нуу... редко встретишь малолетнего многознающего человека. (слово "малолетний" ко мне тоже относится, так что без обид)

Я мало чего знаю, поверь...

0

227

Psyholog III написал(а):

Ему 47, он живет в кукольном домике вместе со своей пассией Барби, но детство в нем не угасает...

Да-да, а ты 19-20летний псухолог, который живет в мире иллюзий и общается с виртуальной женой, и до сих пор живет с родителем, ага?

0

228

Учиха Вован написал(а):

Я мало чего знаю, поверь...

сам признался)

Psyholog III написал(а):

Ему 47, он живет в кукольном домике вместе со своей пассией Барби, но детство в нем не угасает...

:D (смешно, хотя не верю)

0

229

Учиха Вован написал(а):

Вот, уже играешь на Инночку, пытаешься переврать что ты у нас гордый волк, хотя на самом деле ты жалкий щенок из тех дворовых дворняжек, которые тяфкают на кошек, а при виде псов скуля убегают под машину... Кхм, что-то я заговорился, не уж то кто-то забыл, как при каждом с***е гордо игнорит оппонента, прося доводить 3ьего собеседника до игнорируемого факты...

Просто иногда надоедает срамца с олигофренами... Это же не интересно... Они только и могут, что матом кричать и писать предложения, полностью ложные да лишенные смысла... Ну как твоя вот эта цитата, например...  А вот стравливать двух олигофренов друг на друга уже прикольнее...

0

230

Учиха Вован написал(а):

с виртуальной женой

это не виртуальность. если он "псухолог", то это - его галлюцинация)

Отредактировано inno4k@ (13.08.2010 12:57:54)

0

231

inno4k@
Итак, пока он выдумывает свой очередной едкий в его понимании ответ, я тебе расскажу немного о его технике...
Значит так, сначала он плавно разогревает жертву, а потом растерзывает её... Это прокатывает против всяких СерыхВолкав и т.д....
Если это не прокатило, он начинает давить на твою национальную принадлежность, твое место проживания, твой возраст, пол и т.д....
Если и это не прокатывает, он начинает игнорить, думая, что это круто...
Ну, а в завершении, когда все его красивые, но пустые слова были успешно парированы он начинает ставить минусы...

0

232

Учиха Вован написал(а):

Да-да, а ты 19-20летний псухолог, который живет в мире иллюзий и общается с виртуальной женой, и до сих пор живет с родителем, ага?

Ты ложанулся по пунктам:
- 19-20летний
- псухолог
- живет в мире иллюзий
- виртуальной женой
Неудачный у тебя сегодня день... Но, как я только что писал

Psyholog III написал(а):

Они только и могут, что матом кричать и писать предложения, полностью ложные да лишенные смысла...

Бяда...

0

233

Учиха Вован написал(а):

Итак, пока он выдумывает свой очередной едкий в его понимании ответ, я тебе расскажу немного о его технике...Значит так, сначала он плавно разогревает жертву, а потом растерзывает её... Это прокатывает против всяких СерыхВолкав и т.д....Если это не прокатило, он начинает давить на твою национальную принадлежность, твое место проживания, твой возраст, пол и т.д....Если и это не прокатывает, он начинает игнорить, думая, что это круто...Ну, а в завершении, когда все его красивые, но пустые слова были успешно парированы он начинает ставить минусы...

очередная заметочка в блокнот детектива.

Учиха Вован написал(а):

Ну, а в завершении, когда все его красивые, но пустые слова были успешно парированы он начинает ставить минусы...

Ай-я-яй, а ведь ставить минусы за перепалки подло) на него кто-нибудь ябедничал? Или он тут такая большая "король-какашка"?

0

234

Psyholog III написал(а):

Ты ложанулся по пунктам:
- 19-20летний
- псухолог
- живет в мире иллюзий
- виртуальной женой
Неудачный у тебя сегодня день... Но, как я только что писал

Док, не надо вкуривать, мы уже все знаем, твой реальный возраст, да и мой тоже уже знают... Да-да, кто бы мог подумать, что твой возраст добыли Вест и  Ортега...
Псухолог, а по-моему у тебя в нике четко видно Псухолог АйАйАй, а те, кто живет в мире иллюзий думают, что это психолог 3...
Ну пусть будет виртуальная дама, если для тебя так предпочтительнее...

Psyholog III написал(а):

Бяда...

2ая фаза Инночка, заметь...)

0

235

inno4k@ написал(а):

Ай-я-яй, а ведь ставить минусы за перепалки подло) на него кто-нибудь ябедничал? Или он тут такая большая "король-какашка"?

А ты, что, думаешь, что для него есть такое понятие "честь"?

0

236

Учиха Вован написал(а):

в нике четко видно Псухолог АйАйАй

inno4k@ написал(а):

Ай-я-яй, а ведь ставить минусы за перепалки подло)

совпадение или как? :D
хотя ладно неважно)

Учиха Вован написал(а):

а те, кто живет в мире иллюзий думают, что это психолог 3...

ооу. не знала что в мире иллюзий думают...

0

237

Учиха Вован написал(а):

А ты, что, думаешь, что для него есть такое понятие "честь"?

Есть конечно. гдето далеко-далеко, в дебрях его самовлюбленных мыслей (ох я и сказанула))

0

238

inno4k@ написал(а):

ооу. не знала что в мире иллюзий думают...

Мир иллюзий в твоем подсознании, и как раз-таки там мозг работает на все 100%, а не на те 2-3, которые мы используем в реальном мире...

inno4k@ написал(а):

Есть конечно. гдето далеко-далеко, в дебрях его самовлюбленных мыслей (ох я и сказанула))

Прости, он убил все то хорошее, за что его еще можно было назвать человеком, перешагивая через кровь и трупы, которые были созданы из-за его циничности и самовлюбности...

Отредактировано Учиха Вован (13.08.2010 13:08:42)

0

239

Учиха Вован написал(а):

Мир иллюзий в твоем подсознании, и как раз-таки там мозг работает на все 100%, а не на те 2-3, которые мы используем в реальном мире...

а говорил, что мало знаешь)

Учиха Вован написал(а):

Прости, он убил все то хорошее, за что его еще можно было назвать человеком, перешагивая через кровь и трупы, которые были созданы из-за него циничности и самовлюбности...

Убийца. Убийца всего хорошего.

0

240

Учиха Вован написал(а):

Док, не надо вкуривать, мы уже все знаем, твой реальный возраст, да и мой тоже уже знают...

И всё же с 19-20 ты не угадал... Угадывалка сломалась, дэ?

Учиха Вован написал(а):

Псухолог, а по-моему у тебя в нике четко видно Псухолог АйАйАй, а те, кто живет в мире иллюзий думают, что это психолог 3...

Если ты не знаешь, как читаются латинские буквы - это твои проблемы... Хотя какие проблемы могут быть у плебса?)))

Учиха Вован написал(а):

Ну пусть будет виртуальная дама, если для тебя так предпочтительнее...

Ты знаешь ровным счетом нихрена. И никогда не узнаешь ведь. Пусть тебя мучает незнание. Хотя опять таки таких как ты отсутствие знаний не колышет...

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 19, В честь возвращения Demon666!