Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 19, В честь возвращения Demon666!


{Мир Флуда} - часть 19, В честь возвращения Demon666!

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Учиха Вован написал(а):

Интересно про суровую жизнь чукотского парнишки Виталика?

Ну допустим..

0

262

inno4k@ написал(а):

Ну допустим..

Ух, тут долго рассказывать...

0

263

Учиха Вован написал(а):

Ух, тут долго рассказывать...

давай по частям

0

264

Учиха Вован написал(а):

Ух ты, а что мне мешает сказать, что это ты все пытаешься переврать, т.к. не хочешь, чтобы все знали про твое детство в трущебах, а в последствии про жизнь за прилавком? И опять же, все твои слова полностью ложные, да-да, именно ложные... Виталик, мы все уважаем, что ты прошел такой сложный путь от ничтожества до арбузника, но...

Видимо, хреновый из тебя ученик, если ты до сих пор не понял, что победить ложью невозможно...

0

265

Psyholog III написал(а):

Видимо, хреновый из тебя ученик, если ты до сих пор не понял, что победить ложью невозможно...

Где ложь то? Ты докажи, что я лгу...

0

266

Учиха Вован написал(а):

Где ложь то? Ты докажи, что я лгу...

А мне ничего доказывать не надо... Ибо мне плевать на окружающий... Ну не на всех, конечно... Но на тех что сейчас тут - да-да...
Ты сам прекрасно всё понимаешь... И ты даже понимаешь, что сливаешь по-жесткому...

0

267

Psyholog III написал(а):

А мне ничего доказывать не надо... Ибо мне плевать на окружающий... Ну не на всех, конечно... Но на тех что сейчас тут - да-да...

спасибо.

0

268

Psyholog III написал(а):

А мне ничего доказывать не надо... Ибо мне плевать на окружающий... Ну не на всех, конечно... Но на тех что сейчас тут - да-да...
Ты сам прекрасно всё понимаешь... И ты даже понимаешь, что сливаешь по-жесткому...

Пфф, Виталь, вылезай из иллюзий, ты уже все подряд слил, начинаешь пропускать сообщения - признак слабости... Начинаешь показывать, какой ты независимый - признак слабости, к тому же ты сам себе противоречишь... Ты щас мне яро доказывал, что это неправда, теперь же ты смирился с правдой, и так презрительно даешь нам понять, что тебе плевать что о тебе думают... 2ое противоречие - если бы тебе было на нас плевать, ты бы щас тут не был, не говорил со мной и т.д....

0

269

inno4k@ написал(а):

спасибо.

Да небоись, это он злится, что его рвут его же методами, а на новые у него в коробченке соломы не хватает...

0

270

Учиха Вован написал(а):

Пфф, Виталь, вылезай из иллюзий, ты уже все подряд слил, начинаешь пропускать сообщения - признак слабости... Начинаешь показывать, какой ты независимый - признак слабости, к тому же ты сам себе противоречишь... Ты щас мне яро доказывал, что это неправда, теперь же ты смирился с правдой, и так презрительно даешь нам понять, что тебе плевать что о тебе думают... 2ое противоречие - если бы тебе было на нас плевать, ты бы щас тут не был, не говорил со мной и т.д....

Ты думаешь, что я разговариваю с тобой ради тебя? Ну что за бред... И это я еще живу в мире иллюзий... Угу...
Смирился с правдой? Нет... Просто с людьми, подверженными бредом, спорить бессмысленно... Это науный факт... А еще они не излечимы... Так, к сведению...

0

271

Учиха Вован написал(а):

Да небоись, это он злится, что его рвут его же методами, а на новые у него в коробченке соломы не хватает...

Рвут? Бедняжко... Ты и в это веришь... Видимо, случай серьезнее, чем я думал...

0

272

Psyholog III написал(а):

Ты думаешь, что я разговариваю с тобой ради тебя? Ну что за бред... И это я еще живу в мире иллюзий... Угу...
Смирился с правдой? Нет... Просто с людьми, подверженными бредом, спорить бессмысленно... Это науный факт... А еще они не излечимы... Так, к сведению...

Где я это сказал? Не перековеркывай, это низко... Ах да, ты же псухолог, для тебя понятия "низко" не существует, лишь бы в грязь лицом не ударить, хотя ты всю жизнь в ней сидел, сидишь и будешь сидеть, это твой потолок...

0

273

Psyholog III написал(а):

Рвут? Бедняжко... Ты и в это веришь... Видимо, случай серьезнее, чем я думал...

Эх, а я то думал, что ты будешь оригинальнее, ну да ладно, придется вернуться к истокам...
Да, доктор, верю.

0

274

Учиха Вован написал(а):

Где я это сказал? Не перековеркывай, это низко... Ах да, ты же псухолог, для тебя понятия "низко" не существует, лишь бы в грязь лицом не ударить, хотя ты всю жизнь в ней сидел, сидишь и будешь сидеть, это твой потолок...

Ммм... Прелесть... Проекция... Расскажи мне еще что-нибудь про себя, пожалуйста...)))

0

275

Psyholog III написал(а):

Ммм... Прелесть... Проекция... Расскажи мне еще что-нибудь про себя, пожалуйста...)))

Несомненно расскажу, доктор.

0

276

Учиха Вован написал(а):

Эх, а я то думал, что ты будешь оригинальнее, ну да ладно, придется вернуться к истокам...

Оригинальнее? То есть, врать как ты? Нет, такая оригинальность мне ни к чему...)))

0

277

Psyholog III написал(а):

Оригинальнее? То есть, врать как ты? Нет, такая оригинальность мне ни к чему...)))

Вы правы, доктор.

0

278

Учиха Вован написал(а):

Несомненно расскажу, доктор.

Можете как всегда говорить о себе, приписывая данное поведения и качества мне...)))

0

279

Psyholog III написал(а):

Можете как всегда говорить о себе, приписывая данное поведения и качества мне...)))

Как скажете, доктор.

0

280

Учиха Вован написал(а):

Вы правы, доктор.

Вы правы, что я прав...)))
Но на этом ваша правота, к сожалению, заканчивается...)))

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 19, В честь возвращения Demon666!