Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 19, В честь возвращения Demon666!


{Мир Флуда} - часть 19, В честь возвращения Demon666!

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Psyholog III написал(а):

Вы правы, что я прав...)))
Но на этом ваша правота, к сожалению, заканчивается...)))

Конечно, доктор.

0

282

Psyholog III
Вот уж не подумал,что типичная стратегия общения с разозленной дамой подействует и на тебя... Ишь ты, из закрытого псухолога снова стал бодрячком... Ладно, продолжим.

0

283

Учиха Вован написал(а):

Вот уж не подумал,что типичная стратегия общения с разозленной дамой подействует и на тебя... Ишь ты, из закрытого псухолога снова стал бодрячком... Ладно, продолжим.

Просто искал нечто подходящее для тебя-любимого...

0

284

Psyholog III написал(а):

Просто искал нечто подходящее для тебя-любимого...

Лажанулся ты, бедняжечка, поищи еще!

0

285

Учиха Вован написал(а):

Лажанулся ты, бедняжечка, поищи еще!

Да очень даже в тему... Не сдерживай слез, раз попа так болит... Может полегчает...

0

286

Psyholog III написал(а):

Да очень даже в тему... Не сдерживай слез, раз попа так болит... Может полегчает...

Подумай, где ты лажанулся... Попробуй нажать кнопочку плэй... Да и к тому же, шутки ниже пояса порядком надоели, давай жахни что-нить новенькое...

0

287

Учиха Вован написал(а):

Подумай, где ты лажанулся...

Я лажанулся? Не путай белое с теплым, теплое с мягким и ФЕЙЛы с ВИНами...

Учиха Вован написал(а):

Да и к тому же, шутки ниже пояса порядком надоели, давай жахни что-нить новенькое...

Надоели? Ты ведь сам эту вакханалию начал... Разве не помнишь? Тебя процитировать? Тебя сделали твоим же оружием... Обидно?

Отредактировано Psyholog III (13.08.2010 14:18:50)

0

288

Psyholog III написал(а):

Надоели? Ты ведь сам эту вакханалию начал... Разве не помнишь? Тебя процитировать? Тебя сделали твоим же оружием... Обидно?

Пфф, Цитируй, Виталь, ты меня ни разу не задел, я же в то время довел тебя до мрачного состояния, но потом моя совесть по имени Шин замучила меня и я решил немного сжать оковы, чтобы дать тебе подышать...

Psyholog III написал(а):

Я лажанулся? Не путай белое с теплым, теалое с мягким и ФЕЙЛы с ВИНами...

Так ладно, видать Виталина власть почувствовала, придется снова тебя помесить...

0

289

Учиха Вован написал(а):

Пфф, Цитируй, Виталь, ты меня ни разу не задел, я же в то время довел тебя до мрачного состояния, но потом моя совесть по имени Шин замучила меня и я решил немного сжать оковы, чтобы дать тебе подышать...

До мрачного состояния? Ты? Ой... Ну и самомнение у тебя... Ты ведь не думаешь, что Земля крутица лишь благодаря тебе?

0

290

Учиха Вован написал(а):

придется снова тебя помесить...

Детские кулачки не приспособлены для замесов...)))

0

291

Psyholog III написал(а):

До мрачного состояния? Ты? Ой... Ну и самомнение у тебя... Ты ведь не думаешь, что Земля крутица лишь благодаря тебе?

А хочешь сказать не так? Ах ну да, ты же у нас правдивый Виталина, который не терпит ложи, а сам при каждом удобном случае пытается наврать, впрочем, на твоем базаре без этого никак, ведь приезжие гастробайтеры не дремлят, глядишь, и арбузы у тебя утащит, опять проституцией займешься, да, Виталина? :))) Скажешь, неправда, ага?

0

292

Psyholog III написал(а):

Детские кулачки не приспособлены для замесов...)))

А зачем мне кулачки, чтобы тебя в пердив слить?

0

293

Учиха Вован написал(а):

А хочешь сказать не так? Ах ну да, ты же у нас правдивый Виталина, который не терпит ложи, а сам при каждом удобном случае пытается наврать, впрочем, на твоем базаре без этого никак, ведь приезжие гастробайтеры не дремлят, глядишь, и арбузы у тебя утащит, опять проституцией займешься, да, Виталина? :))) Скажешь, неправда, ага?

Учиха Вован написал(а):

Да и к тому же, шутки ниже пояса порядком надоели, давай жахни что-нить новенькое...

Ууу... Как всё запущено... Безумие прогрессирует и уже распространилось на все важные органы... Тяжко тебе без яиц? Скушай яблочко, я угощаю...

0

294

Psyholog III написал(а):

Ууу... Как всё запущено... Безумие прогрессирует и уже распространилось на все важные органы... Тяжко тебе без яиц? Скушай яблочко, я угощаю...

Да-да, Виталина, ты опять же плавно переводишь тему, в надежде что мы отойдем от твоей "горячей" темы, ага? Спасибо, пупсик, надеюсь яблоко не отравлено, а то ты не скупишься на такие подлости...

0

295

Учиха Вован написал(а):

от твоей "горячей" темы, ага?

Вы всё проецируете, Владимир?
Для вас

Прое́кция (лат. projectio — бросание вперед) — психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне. Человек приписывает кому-то или чему-то свои собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри него самого.

Да, видимо, из-за того, что вас принуждали к проституции в раннем детстве, вы испытываете ненависть ко всему миру. Безусловно, это нанесло непоправимый ущерб вашей личности и жуткую травму.
Конечно, сейчас вы все начнете отрицать (Отрицание — полный отказ от осознания неприятной информации). Но я надеюсь, вы найдете в себе силы, смириться с этой ужасной для вас трагедией.
Удачи, вам, Володька, удачи!

Отредактировано Psyholog III (13.08.2010 14:39:11)

0

296

inno4k@, поехали к нам в Казахстан?

0

297

Учиха Вован написал(а):

inno4k@, поехали к нам в Казахстан?

Зачем

0

298

Psyholog III написал(а):

Да, видимо, из-за того, что вас принуждали к проституции в раннем детстве, вы испытываете ненависть ко всему миру. Безусловно, это нанесло непоправимый ущерб вашей личности и жуткую травму.
Конечно, сейчас вы все начнете отрицать (Отрицание — полный отказ от осознания неприятной информации). Но я надеюсь, вы найдете в себе силы, смириться с этой ужасной для вас трагедией.
Удачи, вам, Володька, удачи!

Ошибаетесь, Виталий, Проэкции - это клетки мозга, воссозданные в подсознании в процессе сна, а вас жестоко обманули... Вы очень тонко подметили, что я начну это отрицать, и в свою очередь я протицирую вас, а именно:

Psyholog III написал(а):

Или нагло врать, зная что это ложь.

Ах да, вы же не можете врать, вы же всезнающий чудо-псухолог, для которого все люди - какашки, а он один человек на этой земле...

0

299

inno4k@ написал(а):

Зачем

Погостишь у самого гостеприимного народа!

0

300

Учиха Вован
Далековато) я с оренбурга) самолеты - дорого, поезда - долго, пешком - смерть)

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 19, В честь возвращения Demon666!