Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 19, В честь возвращения Demon666!


{Мир Флуда} - часть 19, В честь возвращения Demon666!

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Учиха Вован написал(а):

Ах да, вы же не можете врать, вы же всезнающий чудо-псухолог, для которого все люди - какашки, а он один человек на этой земле...

Никогда не понимал, зачем махать кулаками после драки?
Оглянись вокруг, присмотрись внимательнее: ты зациклился на одной теме, причем где ты нагло врешь...
Ты сам себя жестоко избил...
Дурачков у нас не принято добивать...
Поэтому я дам тебе шанс доползти до груди девочки, которая любит неудачников и великодушно тебя пригреет...

0

302

inno4k@ написал(а):

Далековато) я с оренбурга) самолеты - дорого, поезда - долго, пешком - смерть)

Не волнуйся, даже не переживай за переезд! Мы тебе сами всем бедным казахским народом скинемся на бизнес класс Оренбунг-Алматы (подумаешь каждый месяц не покушает), а насчет электричества с водой не переживай тебя как самого почетного гостя согласился принять единственный казахский олигарх у которого есть все удобства и даже туалет в доме а не на улице (ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!!!) так что ради тебя мы готовы на все, а насчет обратного билета тоже не волнуйся потому что я уверен тебе очень по душе придется у нас и ты даже не захочешь домой! :))))

0

303

Psyholog III написал(а):

Никогда не понимал, зачем махать кулаками после драки?
Оглянись вокруг, присмотрись внимательнее: ты зациклился на одной теме, причем где ты нагло врешь...
Ты сам себя жестоко избил...
Дурачков у нас не принято добивать...
Поэтому я дам тебе шанс доползти до груди девочки, которая любит неудачников и великодушно тебя пригреет...

Погоди, погоди, это была драка? Я думал, это был разогревчик... Ужас, ты столько красивых слов сказал в процессе подготовки, но почему-то меня ни разу не задело...
Виталь, не надо делать горделивый независимый вид, я понимаю, что если тебя унизить ты покончишь с собой, т.к. ты всю жизнь не умел проигрывать, хотя сам сидел в неудачниках... Впрочем, мне интересно, сколько грязи в тебе скопилось за пару месяцев, продолжай. ;)

0

304

Учиха Вован написал(а):

Погоди, погоди, это была драка? Я думал, это был разогревчик... Ужас, ты столько красивых слов сказал в процессе подготовки, но почему-то меня ни разу не задело...
Виталь, не надо делать горделивый независимый вид, я понимаю, что если тебя унизить ты покончишь с собой, т.к. ты всю жизнь не умел проигрывать, хотя сам сидел в неудачниках... Впрочем, мне интересно, сколько грязи в тебе скопилось за пару месяцев, продолжай. ;)

*Прокричал Владимир уползая с места своего позора*

0

305

Учиха Вован
Какая речь)

Учиха Вован написал(а):

я уверен тебе очень по душе придется у нас и ты даже не захочешь домой!

:D  Хех, уверен он... я живу в селе, при этом туалет на улице у нас считается невероятной редкостью)

Учиха Вован написал(а):

ради тебя мы готовы на все

Вот это да) приятно) :blush:

Отредактировано inno4k@ (13.08.2010 14:54:43)

0

306

Psyholog III написал(а):

*Прокричал Владимир уползая с места своего позора*

*Сказал Виталик зеркалу, тренируя суровый, независимый вид*

0

307

Учиха Вован написал(а):

*Сказал Виталик зеркалу, тренируя суровый, независимый вид*

*зеркало стошнило*

0

308

inno4k@ написал(а):

:D  Хех, уверен он... я живу в селе за 30 км от города, при этом туалет на улице у нас считается невероятной редкостью)

Тем более, вы получите незабываемые ощущения, если вам не понравится! Вам предстоит поездка на оленях с пятью пересадками по степям!

0

309

inno4k@ написал(а):

*зеркало стошнило*

*У Виталика подозрительно задрожали губы,и он, подламываясь в коленях, убежал с криком "Мяяяяяяям, зеркало опять вырвало от моего вида*"

0

310

Учиха Вован написал(а):

*Сказал Виталик зеркалу, тренируя суровый, независимый вид*

*Замечтался Владимир, утирая кровавые сопли*

0

311

Учиха Вован написал(а):

Тем более, вы получите незабываемые ощущения, если вам не понравится! Вам предстоит поездка на оленях с пятью пересадками по степям!

Хотя бы не на свиньях...

Учиха Вован написал(а):

незабываемые ощущения

в хорошем или плохом смысле?

0

312

Psyholog III написал(а):

*Замечтался Владимир, утирая кровавые сопли*

*Сказала Мама, утешая Виталика*

0

313

inno4k@ написал(а):

Хотя бы не на свиньях...

На свиньях, кстати, быстрее было бы, особенно если за хвостик дернуть, правда, к запаху придется привыкать, но это небольшая плата за скорость в 60 м/ч!

inno4k@ написал(а):

в хорошем или плохом смысле?

А тебе в каком больше нравится?

0

314

Учиха Вован написал(а):

*Сказала Мама, утешая Виталика*

*Продолжал мечтать Владимир, оставляя следы слез по дорожке своего позорнейшего отступления*

0

315

Psyholog III написал(а):

*Продолжал мечтать Владимир, оставляя следы слез по дорожке своего позорнейшего отступления*

*Сказал уже папа, видя, что если он не поможет маме, Виталик разрыдается*

0

316

Учиха Вован написал(а):

На свиньях, кстати, быстрее было бы, особенно если за хвостик дернуть, правда, к запаху придется привыкать, но это небольшая плата за скорость в 60 м/ч!

повторюсь: а говорил, что мало знаешь!!!

Учиха Вован написал(а):

А тебе в каком больше нравится?

в плохом... адреналин люблю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

317

inno4k@ написал(а):

повторюсь: а говорил, что мало знаешь!!!

Дак это должен знать каждый челябинский пасан!

inno4k@ написал(а):

в плохом... адреналин люблю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Тогда давайте мы вас посадим на сайгака, незабываемая поездка будет, особенно, если он будет в пасмурном настроении!

0

318

ну ладно, я пошла, а то меня мама похоронит у себя же в огороде) всем пока (и еще: уважаемые какашка, продавец арбузов и слабожелудочное зеркало! Прошу без меня ничего интересного не начинать.)
Я все сказала)
*Топ, топ, шмяк, топ, топ. Ушла.*

0

319

Учиха Вован написал(а):

*Сказал уже папа, видя, что если он не поможет маме, Виталик разрыдается*

*Написал Владимир в своем фантастическом рассказе "Как я провел лето", который был ему задан в его 5-УГ классе на лето*

0

320

inno4k@ написал(а):

ну ладно, я пошла, а то меня мама похоронит у себя же в огороде) всем пока (и еще: уважаемые какашка, продавец арбузов и слабожелудочное зеркало! Прошу без меня ничего интересного не начинать.)
Я все сказала)
*Топ, топ, шмяк, топ, топ. Ушла.*

Ну и иди, блин...

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 19, В честь возвращения Demon666!