Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 19, В честь возвращения Demon666!


{Мир Флуда} - часть 19, В честь возвращения Demon666!

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Учиха Вован написал(а):

Мне что, скинуть нормальные фоты? Я предпочел те, потому что они были сняты на профессиональную фотокамеру и качество, разумеется, было в разы выше...

Отмазы-отмазы... И на Веста матерился, когда он твою фотку с НЕ закрытым лицом скинул... Да-да... Конечно... Расскажи мне еще про проф камеру...

Учиха Вован написал(а):

Хех, а говорил что я тебя не довел до мрачного настроения... Ты тот человек, которому необходимо знать, что жертва будет идти на поводу, что ты можешь распознать ее мотивы и быть на шаг впереди... И когда твоя потенциальная жертва ведет себя не так как надо, ты начинаешь переводить тему, переадресовывать сообщения... Впрочем, кому я это говорю? Ты сейчас это переадресуешь, и дело с концом... Потерял ты свою изюминку, из-за которой было интересно с тобой ср***я... Ах, да ты это снова будешь отрицать, перенаправишь ко мне и т.д.

Как ты можешь знать о моем настроении, даже не слыша мой голос? Нэ? Ты думаешь, что хоть в чем-то разбираешься? Нет... За два года ты не изменился... Всё те же наивные бесполезные попытки атак и наездов... Вов, бесполезно - это когда пользы не приносит... Ок? Ферштейн? Вот твои наезды вообще результатов не дают... Как был ты нубом, так им и остался... Пока...

0

342

Psyholog III написал(а):

Отмазы-отмазы... И на Веста матерился, когда он твою фотку с НЕ закрытым лицом скинул... Да-да... Конечно... Расскажи мне еще про проф камеру...

Пф, значит ты все-таки есть вконтакте?

Psyholog III написал(а):

Как ты можешь знать о моем настроении, даже не слыша мой голос? Нэ? Ты думаешь, что хоть в чем-то разбираешься? Нет... За два года ты не изменился... Всё те же наивные бесполезные попытки атак и наездов... Вов, бесполезно - это когда пользы не приносит... Ок? Ферштейн? Вот твои наезды вообще результатов не дают... Как был ты нубом, так им и остался... Пока...

Ну если тебе надо видеть человека, чтобы распознать его настроение, то в бизнес мире ты бы был дичью, не более... Запомни, Виталь - пусть я буду нубом в сраче, ты как и был типичным нубом реального мира так и остался... Тебе уже больше двадцати, и ты до сих пор в обнимку с компом... Впрочем иди, убегай от реальности и цепляйся за свои ложные убеждения, и когда ты поймешь, насколько ты ничтожная и бесполезная ячейка общества можешь возвращаться...

0

343

Учиха Вован написал(а):

Пф, значит ты все-таки есть вконтакте?

Нет. Мне Ортега показывала когда я у нее был.)

Учиха Вован написал(а):

Ну если тебе надо видеть человека, чтобы распознать его настроение, то в бизнес мире ты бы был дичью, не более... Запомни, Виталь - пусть я буду нубом в сраче, ты как и был типичным нубом реального мира так и остался... Тебе уже больше двадцати, и ты до сих пор в обнимку с компом... Впрочем иди, убегай от реальности и цепляйся за свои ложные убеждения, и когда ты поймешь, насколько ты ничтожная и бесполезная ячейка общества можешь возвращаться...

Я не говорю, что настроение невозможно распознать не по виду. Просто для тебя это сделать невозможно. Нуб РЛ? Дэ? В отличии от некоторых, у меня есть цели и я стремлюсь их достичь. Ну куда это понять "человеку", который задрочничает в эмо рпг игры целыми днями и называет всех остальных задротами. Что-то не правильно сказал? Сколько ты книг за всю жизнь прочитал? Две? Может три? И то нибусь "Красную Шапочку", "Колобка", да "Машу и трех медведей" (хотя Шапочка ниче так, жжет)... Ты можешь хоть кипятком писать, но от этого круче ты не станешь.

0

344

Psyholog III написал(а):

Я не говорю, что настроение невозможно распознать не по виду. Просто для тебя это сделать невозможно. Нуб РЛ? Дэ? В отличии от некоторых, у меня есть цели и я стремлюсь их достичь. Ну куда это понять "человеку", который задрочничает в эмо рпг игры целыми днями и называет всех остальных задротами. Что-то не правильно сказал? Сколько ты книг за всю жизнь прочитал? Две? Может три? И то нибусь "Красную Шапочку", "Колобка", да "Машу и трех медведей" (хотя Шапочка ниче так, жжет)... Ты можешь хоть кипятком писать, но от этого круче ты не станешь.

Что, задело тебя, что такую бредовую речь шесть минут выдумывал? Эмо рпг? Подскажи, когда я в последний раз в них играл? Продолжим, где я тебя/кого-либо называл задротом? нигде? Значит, ты сам себя задротом называешь... Сколько книг? Хм... 31 книг Дмитрия Емца, 6 книг Йона Колфера, 7 книг Роулинг и еще парочку Детективов... Знаю, немного, но я придерживаюсь только одного жанра, остальные меня не привлекают...

0

345

Учиха Вован написал(а):

Что, задело тебя, что такую бредовую речь шесть минут выдумывал?

Ты думаешь, мне делать больше нечего, как тут во флуде только сидеть?
Как всегда заблуждения-заблуждения...
Ну чего еще от тебя можно ожидать то?!

Учиха Вован написал(а):

Эмо рпг? Подскажи, когда я в последний раз в них играл?

А ты вот докажи, что я целыми днями с компом в обнимку сижу?
Нэма?
А что ты от других доказательств требуешь, если сам ничего предоставить не можешь?

Учиха Вован написал(а):

Продолжим, где я тебя/кого-либо называл задротом? нигде?

Учиха Вован написал(а):

ты как и был типичным нубом реального мира так и остался... Тебе уже больше двадцати, и ты до сих пор в обнимку с компом...

Слова другие, но смысл тот же...
Даже отрицать не сможешь...
Всё, надоело тратить свое личное  время на... Ну ты сам понимаешь на кого... Просто ругаца не хочу... Пака...

0

346

Psyholog III написал(а):

А ты вот докажи, что я целыми днями с компом в обнимку сижу?
Нэма?

1 месяц 0 дней
это раз
И будь добр, дай сайт, где выдается статистика батлфилда...

Psyholog III написал(а):

Ты думаешь, мне делать больше нечего, как тут во флуде только сидеть?
Как всегда заблуждения-заблуждения...
Ну чего еще от тебя можно ожидать то?!

Хм... а что ты можешь еще? Червя гонять? Или же в игрушечки играться?!

0

347

Psyholog III
Ну, а вообще, вот ссылка, посмотри дату последнего события... К счастью, страйкбол избавил меня от зависимости ( а по-другому я это никак не скажу ) от ВоВа...

0

348

Учиха Вован написал(а):

Ну и иди, блин...

Ты что, расстроился?

Учиха Вован написал(а):

Вот-вот, арбузов на нее не хватает...

хватает, я только что объелась арбуза дома, так что не парьтесь, ребята)

Psyholog III написал(а):

У нее скоро свои арбузы вырастут, в 16 лет залетит, ее возьмет в жены муж алкоголик, который будет ее периодически избивать...

так так так, я все слышу.

Учиха Вован написал(а):

Не-а, твой собеседник я, а не она, Виталь, ты сам говорил, что устал иметь дела с умственноотсталыми...

что???!!!!! если я правильно поняла, это я умственно отсталая?! ничего у меня ума хватит чтобы уйти отсюда.

0

349

кстати у меня вопрос: как попасть в группу "заслуженные"?

Отредактировано inno4k@ (13.08.2010 18:44:07)

0

350

inno4k@ написал(а):

Ты что, расстроился?

Угу, я горько плакал...

inno4k@ написал(а):

что???!!!!! если я правильно поняла, это я умственно отсталая?! ничего у меня ума хватит чтобы уйти отсюда.

Не-а, неправильно поняла...

inno4k@ написал(а):

кстати у меня вопрос: как попасть в группу "заслуженные"?

Заслужи...

0

351

Учиха Вован написал(а):

Угу, я горько плакал...

Но я же вернулась) плакса ты маленькая) я что, была тебе так важна в вашей перепалке?

Учиха Вован написал(а):

Не-а, неправильно поняла...

Объясни

Учиха Вован написал(а):

Заслужи...

Как

0

352

inno4k@ написал(а):

Как

Ну, мы с доком модераторами тут были... А как ушли, нас в заслуженных перенесли...

inno4k@ написал(а):

Объясни

Забудь...

inno4k@ написал(а):

Но я же вернулась) плакса ты маленькая) я что, была тебе так важна в вашей перепалке?

Ну а как же, должен же я был с кем-то говорить, пока он выдумывал свои "гениальные" и "убийственные" ответы...

0

353

Учиха Вован написал(а):

Забудь...

Забыла)

Учиха Вован написал(а):

Ну а как же, должен же я был с кем-то говорить, пока он выдумывал свои "гениальные" и "убийственные" ответы...

Ну ладно, постараюсь почаще заходить и попозднее уходить) я добрая. ну, иногда.

0

354

Стоило отойти на два дня, как 4 страницы отфлудили разом..

0

355

StarQ
Это называется "ПРИШЛА ИННА".

0

356

inno4k@ написал(а):

Это называется "ПРИШЛА ИННА".

:question: Да?! Ну тогда, пусть ИННА почаще заходит.))

0

357

StarQ
а ИННА здесь каждый день)

0

358

http://vkontakte.ru/video39598213_148866497?h=83a75d7a62afa223&hd=1

0

359

StarQ
Эх ты, а я  недавно была заядлой поклонницей сумерек) была к счастью.

0

360

inno4k@ написал(а):

Эх ты, а я  недавно была заядлой поклонницей сумерек) была к счастью.

Кореспондент: Роберт, какая же ваша любимая роль?
                        Паттисон: Геееяяя!

:rofl:

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 19, В честь возвращения Demon666!