Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 19, В честь возвращения Demon666!


{Мир Флуда} - часть 19, В честь возвращения Demon666!

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

StarQ написал(а):

Тем более! Куда так далеко!))

Че ты зациклился на ДиКаприо то?!)))
У тебя случайно завалялись 30 лимонов баксов на его гонорар?!))))

+1

422

Psyholog III написал(а):

Че ты зациклился на ДиКаприо то?!)))

Ревнуешь?))

0

423

StarQ написал(а):

Ревнуешь?))

Ага... Тоже хочу твои 30 лимонов баксов...)))))

0

424

Psyholog III написал(а):

Ага... Тоже хочу твои 30 лимонов баксов...)))))

Ты же не ди каприо!)) Это только ему так..

+1

425

Проблемка помогите!

:rofl:

0

426

StarQ написал(а):

Ты же не ди каприо!)) Это только ему так..

Жлоб ты... Вот никогда бы не подумал, что ты для меня какие-то копейки зажадишь...))))

0

427

StarQ написал(а):

Проблемка помогите!

Ааа... Старые обиды забыть не можешь?!)))
И из-за этого меня на главную роль не берешь?!)))
Да ты еще и злопамятный маленький засраньчик...)))

+1

428

Psyholog III написал(а):

что ты для меня какие-то копейки зажадишь...))))

Psyholog III написал(а):

30 лимонов баксов...)))))

А то!))

+1

429

Psyholog III написал(а):

Ааа... Старые обиды забыть не можешь?!)))
И из-за этого меня на главную роль не берешь?!)))
Да ты еще и злопамятный маленький засраньчик...)))

Вот ты опять обижаешь! Какой же я засранчик..
просто я решил найти мое первое сообщение ( ну почти первое).  :D

+1

430

StarQ написал(а):

ДАЙОШ СРАТЧ11111 ПОКА НЕТ СТАРКА и РПСэ!111!!11 НО УЧИХАЭ ВОВАНЭ ни ку не ЗНАЕТ ПОДХОДЭ  НИМ!!111!
И АЩИО ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!111!!1!!!!11!!! И ТУТ УЧИХА ВОВАНЭ ГАВАРИТ: ШО ТАКОЕ?!
СтарГ: НИЧЧООО!    НО УЧИХАЭ ВОВАНЭ ни ку не ЗНАЕТ ПОДХОДЭ  НИМ!!
УЧИХА ВОВАНЭ: ПРОБЛЕМЫ?!

0

431

StarQ
Меня бери! Не бери его! Я могу сняться в кино за 100 баксов, а потом под проценты тебя! По-круче гонорара ДиКаприо будет!! И все это - за 100 баксов. И прическа у меня как у него, только бока не коротко остриженные! Но, это еще не все! Если ты воспользуешься моим УНИКАЛЬНЫМ преложением, в подарок ты получишь надувного Вована! Он всегда выслушает твои проблемы, он классный собеседник, но это еще не все! Если ты воспользуешься моим УНИКАЛЬНЕЙШИМ предложением, ты получишь штанишки с подогревом! Просто подключаешь штанишки и ты греешься! И это еще не все! Если ты воспользуешься моим УНИКАЛЬНЫМ предложением, в подарок ты получишь модный переходничек для штанишек для тебя и для твоих друзей! Вы спросите - как он работает?! Да все просто! Берем штанишки, вилочки и подключаемся к переходничку и все греемся, общаемся, кайфуем! Все это - УНИКАЛЬНЕЙШНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

432

Учиха Вован написал(а):

ДАЙОШ СРАТЧ11111 ПОКА НЕТ СТАРКА и РПСэ!111!!11 НО УЧИХАЭ ВОВАНЭ ни ку не ЗНАЕТ ПОДХОДЭ  НИМ!!111!
И АЩИО ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!111!!1!!!!11!!! И ТУТ УЧИХА ВОВАНЭ ГАВАРИТ: ШО ТАКОЕ?!
СтарГ: НИЧЧООО!    НО УЧИХАЭ ВОВАНЭ ни ку не ЗНАЕТ ПОДХОДЭ  НИМ!!
УЧИХА ВОВАНЭ: ПРОБЛЕМЫ?!
СТАРГ: ПРОБЛЕМЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!?!?1

+1

433

Учиха Вован написал(а):

Меня бери! Не бери его! Я могу сняться в кино за 100 баксов, а потом под проценты тебя! По-круче гонорара ДиКаприо будет!! И все это - за 100 баксов. И прическа у меня как у него, только бока не коротко остриженные! Но, это еще не все! Если ты воспользуешься моим УНИКАЛЬНЫМ преложением, в подарок ты получишь надувного Вована! Он всегда выслушает твои проблемы, он классный собеседник, но это еще не все! Если ты воспользуешься моим УНИКАЛЬНЕЙШИМ предложением, ты получишь штанишки с подогревом! Просто подключаешь штанишки и ты греешься! И это еще не все! Если ты воспользуешься моим УНИКАЛЬНЫМ предложением, в подарок ты получишь модный переходничек для штанишек для тебя и для твоих друзей! Вы спросите - как он работает?! Да все просто! Берем штанишки, вилочки и подключаемся к переходничку и все греемся, общаемся, кайфуем! Все это - УНИКАЛЬНЕЙШНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прическа-то ладно, а вот лицо.. тоже похоже? мне нужен актер, который сгодится для фильма 30-х годов. Слышишь, Виталя, 30-Х!!!
Так теперь про надувного Вована, Яндекс поиск: надувной Вован кликать на первую ссылочку!))
Теперь штанишки, зачем мне штанишки с подогревом?! вдруг они меня током ударят? ты не подумал об этом?!!! А если меня током шарахнет, то гонорара тебе не видать, так вот!
+ Как штанишки могут быть для меня и для моих друзей? - вдруг и их ударит, но это ладно, меня волнует вот что - каким образом мы будем их носить все вместе?
:mad:

+1

434

StarQ написал(а):

+ Как штанишки могут быть для меня и для моих друзей? - вдруг и их ударит, но это ладно, меня волнует вот что - каким образом мы будем их носить все вместе?

Дак мы вам подарим УНИКАЛЬНЫЙ ремешок!!!! А тока не бойтесь, первое время будет неприятно, зато потом он будет способствовать толчку на раздумьях!

0

435

Ммммда... Зенит вдул, Динамо вдуло... ЗАЕ**СЬ...

0

436

StarQ написал(а):

Привеет!)) Где пропадала*?)

привет, дорогой)
Да я на тэпэшку только с телефона зайти могу - я в планёрке написала, почему.

Psyholog III написал(а):

И тебе того же по тому же самому месту.)Так это у тебя всё плагиатят, дя?)))

Привет, Виталь.
Не, не только у меня. Но и у меня в том числе:)

Учиха Вован написал(а):

Плости меня, злая мама, но, но, те злые тетки пелвые насяли, я лиф засисялся... Мяяям, а Виталик меня опять обижал!!! Он у меня печеньки ворует, и в туалете запирает...

По попе тебя, по попе!=)

Учиха Вован написал(а):

Я требую скриншоты!!! НА ЗАКОННОМ ОСНОВАНИИ!!!

Каком основании? О_о Давно ль ты в адвокаты записался?
Я те ссылки кинуть не могу, могу дать только адрес, я не умею вставлять линки с телефона. В общем, на plagiatunet.основной сервис.ru посмотри в чёрном списке форумов (компьютерные игры). Там и скриншоты и пояснение.

Отредактировано StarQ (26.08.2010 20:49:49)

0

437

Учиха Вован написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Laktonika Учиха ВованХм...

Что, уже последить за вами нельзя, мистер Подозрительность?

0

438

Apokalipsis написал(а):

Привет, Виталь.
Не, не только у меня. Но и у меня в том числе:)

А кто это тут кипятком писал на меня со словами "НИ ТРОШ ДИТЕЙ!!!" ???)))
Уж не ты ли это была?)))

0

439

StarQ написал(а):

Вот ты опять обижаешь! Какой же я засранчик..
просто я решил найти мое первое сообщение ( ну почти первое).  :D

Какой же ты засраньчик? Известно какой: злопамятный, жадный, маленький засраньчик...)))

0

440

StarQ написал(а):

Так теперь про надувного Вована, Яндекс поиск: надувной Вован кликать на первую ссылочку!))

Убило... Музычка хорошая...)))
+++++

+1


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 19, В честь возвращения Demon666!