Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 19, В честь возвращения Demon666!


{Мир Флуда} - часть 19, В честь возвращения Demon666!

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

asya1135
Приветик, Ася)
MegaBoy Здрям)

MegaBoy написал(а):

Всем привет!!! Что-то на форуме почти никого нет. А почему на этот форум мало народу заходит?

Все сами по себе справляются, кто-то ушел на другой сервис, кто-то нашел другую поддержку... все по-разному)

0

802

:flag:

0

803

MegaBoy
:shine:

0

804

:cool:

0

805

Рицка
:D

0

806

Здравствуй, форумбб)

0

807

Pulse
Ну здравствуй, здравствуй.

0

808

ты от лица фбб ответил?) Ну, привет, привет, Паш

0

809

Pulse
По сути, пока Алексея нету... ;)

0

810

А Лёша, как посмотрю, по-прежнему, редко бывает...

0

811

Pulse
Угу.

0

812

При всем)

0

813

asya1135
Приветик, Ась)
И всем остальным тоже чтоли привет

0

814

Что-то тут скучно стало... Много людей уходит\сваливает... Админа давно не было... Кстати, а ФорумББ является партнёром МуВВ??

0

815

asya1135 ну а как ты думаешь?:)
Мда. С активностью не айс. Да и, собственно, сам сервис отстаёт. Ни модулей, ни креатива, ни идей...

0

816

Pulse, думаю, что да. Кстати, а ты администратор проекта "Плагиату НЕТ!"? Да, насчёт сервиса я полностью согласна... Все бегут либо на движок, либо на МуВВ, либо на другие партнёрские сервисы... Эх... Как же тут скучно! И администратор что-то пропал...

0

817

да бросили этот проект давно. Заводить, в принципе, хотели общими усилиями, но так как никто сие детище продвигать не хочет, мне это тоже не нужно:)

Добавлено: Ренат, привеееет!:D

Отредактировано rps (24.03.2011 23:34:17)

0

818

Pulse, там Laktonikaпомощи просила)

0

819

Pulse, а что если я займусь твоим проектом "Плагиату нет"? У меня есть несколько пользователей-кандидатов на ЧС

0

820

на двух кандидатах форум не выстоит. Оттуда мы идеи берём. Растаскиваем по частям, можно сказать:)

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 19, В честь возвращения Demon666!