Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!

Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 19, В честь возвращения Demon666!


{Мир Флуда} - часть 19, В честь возвращения Demon666!

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Psyholog III написал(а):

Мдаа... А нафиг ты нам без гашиша то нужен?!)))))))))

А я Абсент прихватил.))

0

162

Psyholog III написал(а):

Очень толстенькая?))))

Неа... худенькая. вес меньше 40 при росте 160 с чем-то.

StarQ написал(а):

Мдаа... А нафиг ты нам без гашиша то нужен?!)))))))))

Ай-ай-ай, уголовники) ну а насчет гашиша и правда... ну на что ты нам сдался без него?  :D

0

163

StarQ написал(а):

А я Абсент прихватил.))

А его можно курить?))))

0

164

inno4k@ написал(а):

Неа... худенькая. вес меньше 40 при росте 160 с чем-то.

Ааа.... У тебя наверное хвостик... Ну это всё бы объяснило...))))

0

165

Psyholog III
Неа... ладно, так и быть, раскрою секрет: у меня прическа под пацана)

0

166

inno4k@ написал(а):

Неа... ладно, так и быть, раскрою секрет: у меня прическа под пацана)

Скинхедка?))))))

0

167

Psyholog III написал(а):

Скинхедка?))))))

не поняла

0

168

inno4k@ написал(а):

не поняла

Жалко... шутка была смешная...)))

0

169

inno4k@ написал(а):

ну на что ты нам сдался без него?

Да что вы с этим гашишом прицепились? На юг Москвы езжайте.. там и гашиш не нужен.))

Psyholog III написал(а):

А его можно курить?))))

Его можно пить.))

0

170

Круто блин, стоило мне на пару дней отлучиться, как тут полно прид людей, которым нужно божественное просветление... А тема с названием " А чё это такое " очень сильно ударила по моему мнению о людях...

0

171

Учиха Вован
Я все никак не могу понять, почему им обязательно надо создавать для каждого вопроса отдельную тему? ведь можно найти через поиск нужную и задать вопрос ТАМ!!! Это одни из самых тупых форумчанинов, которых я видела *снимает шляпу*) :D

Отредактировано inno4k@ (11.08.2010 10:46:28)

0

172

inno4k@ написал(а):

Я все никак не могу понять, почему им обязательно надо создавать для каждого вопроса отдельную тему? ведь можно найти через поиск нужную и задать вопрос ТАМ!!! Это одни из самых тупых форумчанинов, которых я видела *снимает шляпу*) :D

Даже мое божественное величество не может узнать, что у этих неучей в голове творится,и почему их взор неясный не замечает надпись на манускрипте "Название тем: "Помогите, Как это сделать?, Объясните!" и подобного содержания не будут акцентированы вниманием.", а служители божественные под смертным псевдонимом "Модераторы" помогают этим еретикам и грубиянам...

0

173

Учиха Вован
Ё-маё, мне, что же, вам обоим придется служить верой и правдой, о ваше божественное величество???

0

174

inno4k@ написал(а):

Ё-маё, мне, что же, вам обоим придется служить верой и правдой, о ваше божественное величество???

Обоим?! Ты посмела отклониться от святого учения черной библии и служить этому мерзопакостному божеству Психолог?!

0

175

Учиха Вован
... эээ... да...

0

176

inno4k@ написал(а):

... эээ... да...

Что ж, в таком случае тебе не избежать божественного правосудия... И твой новый бог тебя не защитит, ибо он лентяй...

0

177

Ой ой... и как же мне искупить столь страшную вину?

0

178

Учиха Вован написал(а):

Даже мое божественное величество не может узнать, что у этих неучей в голове творится,и почему их взор неясный не замечает надпись на манускрипте "Название тем: "Помогите, Как это сделать?, Объясните!" и подобного содержания не будут акцентированы вниманием.", а служители божественные под смертным псевдонимом "Модераторы" помогают этим еретикам и грубиянам...

Вот щас будет смешно...
Помогите пожалуйста! Очень прошу..

Отредактировано Psyholog III (11.08.2010 13:22:00)

0

179

StarQ написал(а):

Да что вы с этим гашишом прицепились? На юг Москвы езжайте.. там и гашиш не нужен.))

Я на юго-востоке... У нас тут не слаще, уверяю тебя...)))
Как раз таки гашиш и нужен, чтобы хоть на часок забыть про эту жару и долбаный дым, из-за которого даже в квартире нихрена не видно...)))
Не, ну сегодня уже получше чем пару дней назад... Но всё же...)))

Отредактировано Psyholog III (11.08.2010 13:23:05)

0

180

Psyholog III написал(а):

Вот щас будет смешно...Помогите пожалуйста! Очень прошу..

--
Учиха Вован, извени пожалуйста, не удержалась...
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир Флуда} - часть 19, В честь возвращения Demon666!