Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!

Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Хакерский форум-взломщик


Хакерский форум-взломщик

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Добрый день.
Я знаю, что хакерские форумы на форумбб не запрещены, а их туча.
Но сегодня была взломана крупнейшая дизайн-поддержка (ForumDesign), рамещенная на другом сервисе (0pk).
Я понятия не имею. сколько еще форумов было взломано этим форумом. Но я категорически против такого рода деятельности. Был взломан и полностью уничтожен весь контент и дизайн. Форум, естесственно, будет восстановлен, но я хочу, чтобы форум был наказан, и не я одна. На форуме я являюсь пользователем.

0

2

Laktonika

спс за поддержку!

IP взломщика:
67.212.82.241
67.205.68.12
62.221.106.199

прикладываю скрины.
заранее благодарим, если администрация сервиса примет меры.

0

3

а по сути сами пдумайте кто виноват, пользователи хакерского форума или форум причём тутт форум если его не будет эти юзеры найдут где взять инфу

0

4

Kthf234234
Мы и сами знаем, где, кто и что разруливает. Проблема давно решена.

0

5

Laktonika написал(а):

Мы и сами знаем, где, кто и что разруливает.

ЧСВ over9000

+1

6

StarQ
Не вижу здесь никакого чсв. Закрыли тему уже.

0

7

.

Отредактировано StarQ (15.07.2011 19:40:58)

0

8

Овер или не овер, Богдан, а и нас они же хакнули.
Сбрутили пароль или хз, что.
По логам запрашивали  новый пароль и активировали, похоже, через мыло.

Герда написал(а):

заранее благодарим, если администрация сервиса примет меры.

у вас хоть в объявление ссыль поставили. А у нас сразу переадресацию воткнули.

0

9

Pulse написал(а):

а и нас они же хакнули

Кого Вас, ссылка где? Или хотя бы скриншоты? Ибо их сразу банить надо...

Отредактировано rps (17.07.2011 20:50:54)

0

10

Я администратор форума xakerok.forumbb.ru
И заявлю что ни администрация форума ни пользователи к этому отношения не имеют. Это просто провакация недоброжелателей нашего форума.

Что бы было понятно, объясню как развиваются сайты с помощью взломаных ресурсов.
После взлома сайта в коде размещаются прямые ссылки на свой ресурс, невидимые ни кому кроме роботов поисковиков, далее еще размещается допустим ифрэйм код, что бы весь трафик со взломаного ресурса шел на сайт взломщика, и все это невидно глазу простого пользователя да и администратора пока он не решит просмотреть код.

Далее нащет удаления всего конекта с форума, это вобще глупость, есть поговорка подходящаяя под этот случай, не плюй в колодец из которого пьеш. Взломщику выгоднее, что бы взломаный им ресурс работал также и даже лучше, и не падала посещаемость.

И напоследок наш форум тоже был взломан.
Все подробности можно посмотреть на форуме техподдержки -

Дамы и господа, призываю чаще включать логику.

Отредактировано SG (18.07.2011 21:13:11)

0

11

Добрый день уважаемые я админ форума из за которого столько расговоров http://xakerok.forumbb.ru/
И я заявляю с полной ответственностью что ни я ни один из моих админов или модераторов ничего нигде не взламывали.
Хотя наш форум тоже был взломан и только сегодня его восстановили.
Давайте как то решать этот вопрос дружно мне тоже не нравится то что происходит но форумы ломаем не мы а наши враги.
В такой ситуации может оказатся любой форум так что их тоже при первой же проблеме закрывать.
Мой ник на форуме из за которого все проблемы zapadlo_zapadlovich
Товарищи админы техподдержки что вы можете посоветовать ???

0

12

http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/25149-1-f.jpg
нам уже всё откатили.
На эмдиарт поставили переадресацию на этот хакерок, почистили темы всех разделов + html,  при взломе.

Давайте как то решать этот вопрос дружно мне тоже не нравится то что происходит но форумы ломаем не мы а наши враги.

Не надо себе на пятую точку приключений искать. Нечего врагов наживать - сами никого не трогайте, и вас не тронут. Мы вот сидели тихо-мирно, и тем не менее, помешали. Чем - непонятно. Да ещё и с вашего форума к нам разбираться пришли, с нравоучениями, будто мы вас взломали. Не стыдно?

Товарищи админы техподдержки что вы можете посоветовать ???

сменить никнейм, плять... а то что-то не верится ни в одно слово, Вами написанное.

А это скрин с их форума. Очень занимательный.
http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/25149-3-f.jpg
Не первые страдаем, фактически сразу после форумД, через два дня. Труды пропадают - жаль. А малолеткам, видимо, заняться нечем. Брутить почту - много ума не надо.

Отредактировано Pulse (18.07.2011 02:10:18)

0

13

SG
а я уж и не думала, что вы наконец ЛИЧНО вступите в переговоры...

1. на тему врагов:
а зачем их себе наживать?
товарищи с вашего форума устроили такой бардак на ЕФП в теме о взломе ForumD.ru! бессмысленная и пустая перебранка.
я лично своих пользователей наоборот призывала не вступать в конфликты по поводу взлома.

2. на тему логики
поучите логическому мышлению своих модераторов.
они на ЕФП сказали, что вы нашли виновных и у вас есть доказательства. чтобы эти "доказательства" посмотреть, нужно зарегиться у вас на форуме. после регистрации видно, что эти "доказательства" - это ссылки обратно на ЕФП. где логика? почему они отказывались выкладывать свои "доказательства" на ЕФП и всех зазывали к вам на форум?

PS
и вообще не понятно, почему вы лично в переговоры не вступили сразу. владелец форума же вы, а не ваши модераторы.

0

14

Герда написал(а):

SG
а я уж и не думала, что вы наконец ЛИЧНО вступите в переговоры...

Не считал нужным еще и свое участие в этом бардаке. Думал люди в конце концев поймут что к чему. Да и ни времени, ни желания особо небыло на лаение на форумах, считаю это пустой тратой времени, кому то что то доказывать.

Герда написал(а):

1. на тему врагов:
а зачем их себе наживать?

Жизнь часто показывает, что даже если человек избегает конфликтов, то всегда находятся люди желающие с ним в этот конфликт вступить. Так что вопрос "зачем наживать себе врагов" считаю чисто риторическим.

Герда написал(а):

товарищи с вашего форума устроили такой бардак на ЕФП в теме о взломе ForumD.ru! бессмысленная и пустая перебранка.я лично своих пользователей наоборот призывала не вступать в конфликты по поводу взлома.

Их тоже понять можно, я уезжал на неделю по работе, когда приехал и посмотрел на форум у меня было состояние легкого шока. Когда человека начинают обвинять в том чего он не делал, стандартная позиция человека самозащита(часто проявляющяся и в агрессии)

Герда написал(а):

2. на тему логики
поучите логическому мышлению своих модераторов.

Я логике ни кого не учу. Как говорил мой преподователь по логике: "логика либо есть либо ее нет, и учить ей бесполезно"

Герда написал(а):

PS
и вообще не понятно, почему вы лично в переговоры не вступили сразу. владелец форума же вы, а не ваши модераторы.

Я не являюсь единаличным владельцем форума, я всего лиш один из администраторов, и считаю форум нашим общим детищем. zapadlo_zapadlovich имеет столько же прав сколько и я.

В своем посте я ни кого не учил логике, просто пытался показать как глупо все это выглядит глядя на это все глазами хакера. Человек хоть немного разбирающийся в черном сео меня бы поддержал, потому что эти действия похожи не на развитие форума а на попытку суицида.

Отредактировано SG (18.07.2011 04:00:28)

0

15

Pulse написал(а):

Не надо себе на пятую точку приключений искать. Нечего врагов наживать - сами никого не трогайте, и вас не тронут.

Я бы с тобой мог долго спорить насчет этого высказывания. Жизненый опыт показывает что утверждение не верно.

Pulse написал(а):

Мы вот сидели тихо-мирно, и тем не менее, помешали. Чем - непонятно.

Гм... просто противоречие своим словам: "сами никого не трогайте, и вас не тронут" ну это так к слову.

Pulse написал(а):

Да ещё и с вашего форума к нам разбираться пришли, с нравоучениями, будто мы вас взломали. Не стыдно?

Если чесно не стыдно, темболее что я в этом не участвовал)) Да и вы к нам первые пришли, и надпись была по смыслу анологичная на форуме после взлома)) Так что могу тот же вопрос задать: Не стыдно?)))

Pulse написал(а):

сменить никнейм, плять... а то что-то не верится ни в одно слово, Вами написанное.

Не веришь не надо, желания нет перед каждым распинаться, кроме неверующих головняков хватает.

Pulse написал(а):

А это скрин с их форума. Очень занимательный.

Лично я не слишком придерживаюсь мнения, "если тебя ударили по левой щеке подставь правую". Каждый человек имеет право на месть.

Pulse написал(а):

Не первые страдаем, фактически сразу после форумД, через два дня. Труды пропадают - жаль. А малолеткам, видимо, заняться нечем. Брутить почту - много ума не надо.

Просто интересно что всех хакеров считают малолетками))))
Брутить ума много не надо, а вот на целенаправленый взлом ума надо при том не мало.

Отредактировано SG (18.07.2011 03:55:52)

0

16

SG написал(а):

Лично я не слишком придерживаюсь мнения, "если тебя ударили по левой щеке подставь правую". Каждый человек имеет право на месть.

вы лично одобряете месть со стороны ваших пользователей.
имхо: некорректная позиция.
возможно, форумы взламывали не вы, но из-за вас взломы будут продолжаться.
из-за вашей позиции "я ничего не взламывал, а месть не запрещаю" развязывается детсадовская война, в ходе которой страдают абсолютно посторонние люди.

да и к тому же ваш форум распространяет сведения, с помощью которых ваши пользователи могут взламывать форумы.
вы, как администратор, должны хотя бы призывать использовать информацию с умом, а не "мстить". зачем давать добро на вредоносную деятельность?

0

17

SG написал(а):

Я бы с тобой мог долго спорить насчет этого высказывания. Жизненый опыт показывает что утверждение не верно.

на брудершафт не пили, не тыкайте.
Жизненного опыта много накопили? Может, писькомереньем будете в бане заниматься?
Ваша жизненная позиция утверждает обратное - "не на**ёшь - не проживёшь". Извините, но перефразировать не получится.

SG написал(а):

Гм... просто противоречие своим словам: "сами никого не трогайте, и вас не тронут" ну это так к слову.

и? Перечитайте, осмыслите. Ущербным людям свойстенно иногда долго думать. Для особо-одарённых - МЫ чем вам мешали? Мы Вас трогали? Я понимаю, если бы с нашей стороны были к Вам какие-либо претензии. А тут о чём может разговор идти? Не у вас поставили переадресацию на наш форум, а, к сожалению, наоборот.

SG написал(а):

Если чесно не стыдно, темболее что я в этом не участвовал)) Да и вы к нам первые пришли, и надпись была по смыслу анологичная на форуме после взлома)) Так что могу тот же вопрос задать: Не стыдно?)))

Правда? И какие же надписи? От кого? Доказательства в студию! Скрины, айпи, да всё, что угодно! Лично мы со своего форума никуда не вылезали, и всех предупредили, чтобы в конфликты не вступали. С Вашего же пришли и начали прямым текстом заявлять, мол, сами напросились и это ещё далеко не конец.
Покопайтесь среди своего коллектива в таком случае. Ведь Вас  почистили сразу вслед за нами.

SG написал(а):

Не веришь не надо, желания нет перед каждым распинаться, кроме неверующих головняков хватает.

Молодой человек, а не много ли Вы на себя берёте? К слову, наш форум  в числе пострадавших, поэтому к нашему мнению придётся прислушаться.

SG написал(а):

Лично я не слишком придерживаюсь мнения, "если тебя ударили по левой щеке подставь правую". Каждый человек имеет право на месть.

что и следовало доказать. Солидарна с Гердой по этому поводу.
Судя по Вашим высказываниям, мы также имеем право на месть? Что ж, я учту, на будущее.

SG написал(а):

Просто интересно что всех хакеров считают малолетками))))

Модераторам по 14 лет.  Да, безусловно, зрелые. Зрелые, разумные и подающие надежды.

SG написал(а):

Брутить ума много не надо, а вот на целенаправленый взлом ума надо при том не мало.

;) нуну.

Я поговорю с Лёшей на эту тему, когда он появится. Советую пока ознакомиться с Пользовательским соглашением, которое Вы принимали, создавая форум и наполняя его контентом.

0

18

Герда написал(а):

вы лично одобряете месть со стороны ваших пользователей.имхо: некорректная позиция.возможно, форумы взламывали не вы, но из-за вас взломы будут продолжаться. из-за вашей позиции "я ничего не взламывал, а месть не запрещаю" развязывается детсадовская война, в ходе которой страдают абсолютно посторонние люди.

да и к тому же ваш форум распространяет сведения, с помощью которых ваши пользователи могут взламывать форумы. вы, как администратор, должны хотя бы призывать использовать информацию с умом, а не "мстить". зачем давать добро на вредоносную деятельность?

Начнем с того, что я не воспитатель в детском саде, и ни кому не могу не разришать что либр не запрещать.
По поводу мести можно дискутировать долго, просто скажу что в связи с ответом с нашей стороны ни будут взломаны стороние ресурсы.

0

19

Pulse написал(а):

на брудершафт не пили, не тыкайте.Жизненного опыта много накопили?
Может, писькомереньем будете в бане заниматься?Ваша жизненная позиция утверждает обратное - "не на**ёшь - не проживёшь". Извините, но перефразировать не получится.

При чем тут писькомер.....)))) Если чесно просно смысла непонял)))

Pulse написал(а):

и? Перечитайте, осмыслите. Ущербным людям свойстенно иногда долго думать. Для особо-одарённых - МЫ чем вам мешали? Мы Вас трогали? Я понимаю, если бы с нашей стороны были к Вам какие-либо претензии. А тут о чём может разговор идти? Не у вас поставили переадресацию на наш форум, а, к сожалению, наоборот.

Ну вот именно поэтому не люблю интернет)) Вроде вежливо разговаривал, ни кого не оскарблял а меня уже ущербным назвали))))
Помойму я уже сказал, что взломы ввелись не с нашей стороны, и описал как развивают свои сайты с помощью взломаных ресурсов, помойму вопросов особо остаться не должно.

Pulse написал(а):

Правда? И какие же надписи? От кого? Доказательства в студию! Скрины, айпи, да всё, что угодно! Лично мы со своего форума никуда не вылезали, и всех предупредили, чтобы в конфликты не вступали. С Вашего же пришли и начали прямым текстом заявлять, мол, сами напросились и это ещё далеко не конец.Покопайтесь среди своего коллектива в таком случае. Ведь Вас  почистили сразу вслед за нами.

Какие доказательства?))) Скрины, извини не думали что нам это комуто еще и доказывать надо будет, удалили ту тему.
Ip? Гм... тоже насмешил... Смотрите если хочется))
__________________
dxdia@mail.ru

95.79.10.18
95.79.107.196
64.64.11.139
__________________

Да же эмайл один...

Pulse написал(а):

Молодой человек, а не много ли Вы на себя берёте? К слову, наш форум  в числе пострадавших, поэтому к нашему мнению придётся прислушаться.

Я беру на себя всегда ровно столько сколько могу вывезти. Наш форум тоже в числе постродавших, и кроме вас еще 2 форума которые считают что мы их взломали. Если не понимаете логических доводов, то лично у меня нет желания спорить с пеной у рта об обратном.
А требования доказательств)) Скрины? Тема о откате форума помойму их возмещает. Ip? это просто бред, они 100% были изменены, и надеятся на то что они не были изменины это просто опять же бре, это основы, как html для сайтостроителя....

Pulse написал(а):

что и следовало доказать. Солидарна с Гердой по этому поводу.Судя по Вашим высказываниям, мы также имеем право на месть? Что ж, я учту, на будущее.

Учитывайте, каждый имеет право на свое мнение.

Pulse написал(а):

Модераторам по 14 лет.  Да, безусловно, зрелые. Зрелые, разумные и подающие надежды.

Гм))) как бы сказать, может вы какого то одного можератора для примера взяли)))) сриди модераторов как и среди админов разброс возраста довольно велик, от 14-16 до 30-35))))

Pulse написал(а):

нуну.

Просто скажу, если бы было все так просто то все ресурсы бы взламывались по десть раз в день)))

Pulse написал(а):

Я поговорю с Лёшей на эту тему, когда он появится. Советую пока ознакомиться с Пользовательским соглашением, которое Вы принимали, создавая форум и наполняя его контентом.

Разговаривай, кто же запрещает)

Просто не вижу впринципе смысла спорить вот так, когда диалог идет не лицом к лицу что то обычно доказать кому ни будь нериально, человек обычно просто не хочет слушать и продалжает обвинять на основе картины сложившейся у него в мозгу.....

0

20

Если чесно меня утомило это чесание языками, предлогаю собрать конференцию в скап и обсудить все вопросы. Кто хочет пишите в личку пришлю свой скайп.

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Хакерский форум-взломщик