Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Хакерский форум-взломщик


Хакерский форум-взломщик

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

На самом деле, смешно уже всё это читать:)
Пишите скайп в лс, приду - звякну.

Отредактировано Pulse (18.07.2011 14:49:17)

0

22

SG написал(а):

Начнем с того, что я не воспитатель в детском саде, и ни кому не могу не разришать что либр не запрещать.

если вы не хотите брать на себя ответственность за своих пользователей, то не следовало создавать форум, распространяющий вредоносную информацию о взломе, при чем в открытом доступе ее размещающий.

имхо:
меры по отношению к xakerok.forumbb.ru принять надо.
не обязательно удалять этот форум, но повлиять на благоразумие администратора форума надо.
а то что это за дела? администратор создал хакерский форум, пользователям ничего не запрещает, за конфликты ответственность на себя не берет.
повлиять на такое поведение просто необходимо, иначе эти школьные разборки так называемых "хакеров" и дальше будут затрагивать посторонние форумы.

+1

23

ММ-да перечитав всё я просто в шоке  :no:
Понимания сложившейся ситуации ноль.
Ув Герда по поводу стыда и всего остального не ваши ли пользователи пришли к нам на форум и начали матом высказывать своё мнение и угрожать нам что они отомстят.
Наш форум только восстановили.
Где гарантия что это не вы сделали у меня таких гарантий нет.

По поводу конференции в скайпе я только за.
Никто из моих модераторов и админов ничего не взламывал.
У меня щас главная админка форума и я нахожусь там под двумя никами Admin и zapadlo_zapadlovich.

За юзеров и то чем они занимаются в свободное время никто ответственности не несёт потому как это их личное дело чем они занимаются.

Любому модератору из тех поддержки предоставлю доступ на форум для проверки  ип адресов и сверения их с теми которые участвовали во взломе форумов.

0

24

Уважаемые, может эт не моё дело,но Вы в край не правы!
ИМХО информация может выкладываться на форуме с другой целью,может как раз наоборот не для того чтоб взломать,а чтоб научить обороняться,ибо не зная как взломать,не знаешь как защититься!
Перечитав весь Ваш бред,по поводу того что Вас взломали и теперь должны пострадать те,которые как бы являются виновными,БРЕД!
Администратор хакерка разъеснил что для хакера который взламывает сайт,нету смысла его убивать!
Убивают сайт или просто раскрывают следы взлома,либо придурки,либо только тогда когда это нужно!
В Этой ситуации взломщику нужно положить только один сайт,тот на который ставят пере адресацию,какой может быть разговор?
Что за бред?
Это не есть взрослое,здравое мышление!
Так я так думаю любой человек который тупа глянет на все эти посты со стороны(точно так же как и я ) будет полностью на стороне администрации хакерка,а вот что касается тех кто тут призывает наказать(сначала закрыть,а когда уже стало ясно что так не получится,то хоть как нибудь насолить) можно смело обвинять во всех грехах,так как судя по всему можно предположить что именно Вы и являетесь взломщиком!
А свой ресурс коцнули специально для отвода глаз и то коцали зная что его восстановят.

0

25

zapadlo_zapadlovich

zapadlo_zapadlovich написал(а):

Ув Герда по поводу стыда и всего остального не ваши ли пользователи пришли к нам на форум и начали матом высказывать своё мнение и угрожать нам что они отомстят.

мои пользователи получили за это замечания. такого рода поведение я не одобряю. предупреждения пользователям, которые вступили в перебранку выданы, они обещали больше не брать на себя обязанности администраторов проекта.
ваш администратор же, в свою очередь, оказывается, одобряет такого рода поведение со стороны пользователей.

zapadlo_zapadlovich написал(а):

Никто из моих модераторов и админов ничего не взламывал.

это не совсем очевидно. один из ваших "мстителей" мог сделать это.
вы виноваты лишь в том, что своими конфликтами с конкурентами ставите под удар соседние форумы сервиса.
а это заслуживает хотя бы устного предупреждения со стороны администрации ForumBB

0

26

Герда ну вот Вы первый претендент к которому стоит присмотреться Администрации и в дальнейшем уже решать о закрытие Вашего проекта и дальнейшего удаления!
Ибо по всему выше написанному можно конкретно предположить что Вы и являетесь взломщиком,а свой форум коцнули специально,как и было выше мной написано.
Интересно узнать чем же Вам так не угодил форум хакерок?
Или этот проект конкретно является для Вас конкурентом?

-1

27

Герда написал(а):

это не совсем очевидно. один из ваших "мстителей" мог сделать это.вы виноваты лишь в том, что своими конфликтами с конкурентами ставите под удар соседние форумы сервиса.а это заслуживает хотя бы устного предупреждения со стороны администрации ForumBB

Ув Герда
Я никого не ставлю под удар это рас.

Герда написал(а):

ваш администратор же, в свою очередь, оказывается, одобряет такого рода поведение со стороны пользователей.

Он не одобряет просто это всё уже поднадоело  :tired:

И вообще где гарантия того что взламывают форумы именно наши враги ???
Ведь просто может сам проэкт bb/ru кому на больной мазоль наступил вот и ломают всё подрят а валить на кого как ни на хак-форум ?

Если есть доказательства того что это юзер с моего форума я лично его забаню на века.
Нет доказательств значит всё давайте заканчивать бесполезный расговор на философские темы абы кабы и тд и тп.
Будут разберательства с участием мвд я выдам ип адрес какой потребуют без проблем и свой в том числе так как ничем таким не занимаюсь.
А то что происходит на форуме так пока не будеш знать как оно работает никогда в жизни не сможеш защитить свой ПК.
В наше время всё можно использовать как на благо так и во вред.

0

28

Есть вопросы для обсуждения еще или вопрос закрыт?

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Хакерский форум-взломщик