Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление

С 15.02.2017 прекращается техническая поддержка по ICQ, она будет осуществлятся только на данном форуме и по электронной почте help@forumbb.ru.

Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!

Вопросы по рекламе на ForumBB: E-mail: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: E-mail: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Администрирование форума » Как настроить уведомление о сообщении в ЛС на эл.почту?

Как настроить уведомление о сообщении в ЛС на эл.почту?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Одна из форумчанок задала вопрос:

я сбила настройку уведомление ЛС в ящик, случайно нажала на ссылку "отписаться". Хочу вернуть всё обратно, т.к. очень удобно, но не могу найти настройки. Куда влезть?

Подскажите, пожалуйста, как можно восстановить эту функцию?

0

2

Милушка
Профиль-Приватность-отметить пункт "Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум".

Помогает?

0

3

Нет, это не то. Это именно слать сообщения в эл.почту через форум.
А девушке нужно, чтобы о сообщениях, приходящих к ней в личку на форуме, приходило уведомление на эл.почту.
Другими словами - подписка на сообщения в личке ей нужна.

0

4

Милушка
Только что проверил. Это оно и есть. При отмеченном пункте "Скрыть ваш e-mail адрес и запретить слать вам сообщения через форум." уведомления не приходят.

0

5

brener, премного благодарна!  :flag:
Напишу ей, пусть попробует сделать так, как Вы сказали!  8-)

0

6

я сбила настройку уведомление ЛС в ящик, случайно нажала на ссылку "отписаться". Хочу вернуть всё обратно, т.к. очень удобно, но не могу найти настройки. Куда влезть?

Our excellent online ccna security exam training programs will lead you to success in the testking exam. We also offer latest EMC and examsheets.com with 100% success guarantee.

Отредактировано hafiz123 (06.11.2014 19:19:20)

0

7

hafiz123 написал(а):

Почитайте выше написано, что делать.  :flirt:

0

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Администрирование форума » Как настроить уведомление о сообщении в ЛС на эл.почту?