Официальный Форум технической поддержки сервиса ForumBB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки сервиса ForumBB » Администрирование форума » Как и куда вставить мета тег и подтвердить в яндексе.

Как и куда вставить мета тег и подтвердить в яндексе.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Подскажите пожалуйста как и куда вставить мета тег и подтвердить в яндексе права
Спасибо.

Отредактировано andre55 (13.10.2016 21:19:05)

0

2

andre55 написал(а):

Добрый день. Подскажите пожалуйста как и куда вставить мета тег и подтвердить в яндексе права
Спасибо.

Отредактировано andre55 (13.10.2016 21:19:05)

Здравствуйте. Для того, чтобы подтвердить права в яндексе Вам нужно вставить код в настройках в HTML верх

0

3

Здравствуйте. Я вам на другой веточке информацию о положении дел на форуме ЧК(Частный Клуб) выложил. Но Вы не реагируете почему-то...Видимо, мне придётся данную информацию непосредственно в Инстаграм Рамзана Кадырова поместить. И заодно там же сообщить, что Вы не реагировали на сообщения, хотя легко могли пресечь огульные оскорбления в адрес кавказских женщин и мужчин, имевшие место на ЧК...

0

4

AlexK написал(а):

Здравствуйте. Я вам на другой веточке информацию о положении дел на форуме ЧК(Частный Клуб) выложил. Но Вы не реагируете почему-то...Видимо, мне придётся данную информацию непосредственно в Инстаграм Рамзана Кадырова поместить. И заодно там же сообщить, что Вы не реагировали на сообщения, хотя легко могли пресечь огульные оскорбления в адрес кавказских женщин и мужчин, имевшие место на ЧК...

Выставил Вам предупреждение! Во вторых в Соглашении сервиса есть два пункта:

1.4 Администрация ForumBB не несёт ответственности за содержимое форумов своих Пользователей.

и

1.7 Мысли и суждения, высказанные на форумах Пользователей, не обязательно отражают мнение Администрации ForumBB.

Форум можем закрыть только по официальному запросу из органов, обращайтесь туда, пожалуйста!

0

Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки сервиса ForumBB » Администрирование форума » Как и куда вставить мета тег и подтвердить в яндексе.