Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Часы, Календари, Курсоры для Форума


Часы, Календари, Курсоры для Форума

Сообщений 141 страница 160 из 215

141

Куда вставлять адрес курсора?

0

142

Народ!!!!!!!!!!!Помогите!Мнехочется курсор,который и на Mozilla Firefox был виден!!!Плиззз!Помогите!

0

143

Маришка написал(а):

Куда вставлять адрес курсора?

Хтмл-верх

LLL написал(а):

Народ!!!!!!!!!!!Помогите!Мнехочется курсор,который и на Mozilla Firefox был виден!!!Плиззз!Помогите!

Посмотри на сайтвх с курсорами, вдруг повезёт))

0

144

Привет, зарание сори, если отписываюсь не в этой теме, но вы не мог ли бы дать код на смену кнопок в форуме (кнопки: войти/выйти, профиль...и.т.д.) а так же на смену стандартных картинок в темах форума, которые отвечают за то, что видно есть новое сообщение или нет, закрыта тема или нет. Ещё код на смену обычной стрелки мыши, на какую-нибудь другую картинку (например на маленький кунай). Думаю я понятно объяснила?
Заранее огромное спасибо!!!! ^^

Отредактировано Kio (26.01.2009 21:57:33)

0

145

Kio написал(а):

Ещё код на смену обычной стрелки мыши, на какую-нибудь другую картинку (например на маленький кунай).

Сразу с кунаем:

Код:
<style>
BODY { cursor:url('http://daiitokumyoo.clan.su/1.cur');}</style>
Kio написал(а):

Привет, зарание сори, если отписываюсь не в этой теме, но вы не мог ли бы дать код на смену кнопок в форуме (кнопки: войти/выйти, профиль...и.т.д.) а так же на смену стандартных картинок в темах форума, которые отвечают за то, что видно есть новое сообщение или нет, закрыта тема или нет.

Да, именно не ту.. в следующий раз просмотри форум и выбери правильную тему для того что бы отписать.. а то отхватиш предупреждение..
а пока что постети тему: FAQ по дизайну форума в CSS
тут всё подробно описано и рассказано))

0

146

Покемош
Спасибо)))

0

147

А есть ли курсоры которые на и Mozilla Firefox видны??Помогите! Я немагу их найтии! :flirt:

0

148

Poppy Mur
Думаю, что они должны быть... Но надо хорошенько по сети поискать... А вообще, я Вам сказал - смените браузер на ИЕ, с Вашими Мазилами - Операми постоянно проблемы, ибо форумы изначально оптимизированны под Internet Explorer.

0

149

Подскажите пожалуйста, где найти календарики и часы на форум по Наруто?
По ссылкам которые были указаны выше, там небыло нечего связанного с Наруто.
А так же просто в поисковике я ненашёл нечего подобного. Буду очень благодарен если мне кто нибудь поможет...
Просто еня немного время поджимает, я делаю форум в подарок сестре. Вот и пришлось обратиться на форум технической поддержки...

Отредактировано Gnom (28.02.2009 03:24:20)

0

150

Gnom
Часы, Календари, Курсоры для Форума
Вот тут прочти пост)) там всё есть))

0

151

Покемош
Спасибо)))
Я незгаю в какую тему точно писать, скорее всего я ошибаюсь...
Подскажите как поставить значки левее названий разделов))) Там к примеру Шаринган, или что-то в этом роде...
Заранее спасибо)

Отредактировано Gnom (28.02.2009 14:22:47)

0

152

Gnom написал(а):

Я незгаю в какую тему точно писать, скорее всего я ошибаюсь...
Подскажите как поставить значки левее названий разделов))) Там к примеру Шаринган, или что-то в этом роде...
Заранее спасибо)

все вопросы в эту тему: Общие вопросы по Оформлению
Ответ там же, последним сообщением..

0

153

А как курсоры сделать????

0

154

Лина
Я Вам дам совет: не надо пытаться сделать свой собственный курсор, лучше просто зайти на сайт (ссылки есть в первом посте этой темы) и скопировать так код готового.
А вообще, как по мне, так обычной стрелочкой удобнее.

0

155

А куда тогда ссылку курсора вставить???

0

156

Лина, можно так

<style type="text/css">
HTML, BODY {cursor: url(...);}
</style>

HTML-верх.

Отредактировано Привидение (08.04.2009 12:16:28)

0

157

У мну не получается=(((((

0

158

Лина написал(а):

У мну не получается=(((((

А не во всех браузерах отображается. В опере и лисе скорее всего и не сработают. Если у тебя IE, попробуй поставить в HTML-низ

0

159

Лина написал(а):

У мну не получается=(((((

Ты в каком формате курсор пихаеш?? Он будет отображаться, если его пихнуть в форматах *.cur,*.ani.

Ставить только в хтмл-верх

0

160

Лина написал(а):

У мну не получается=(((((

Возьми лучше готовый вот Жми!!!

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Часы, Календари, Курсоры для Форума