Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!

Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Общие, единичные вопросы связанные с проблемой на вашем форуме


Общие, единичные вопросы связанные с проблемой на вашем форуме

Сообщений 1 страница 20 из 813

1

Уже второй раз обращаюсь к вам за советом!всё та же проблема мучает не могу зайти под ником админа почитил кеш и куки и антивирус отключил, потом же я попытался зайти с сот телефона такая же фигня!!!

0

2

Devils2008 написал(а):

Уже второй раз обращаюсь к вам за советом!всё та же проблема мучает не могу зайти под ником админа почитил кеш и куки и антивирус отключил, потом же я попытался зайти с сот телефона такая же фигня!!!

Если выкидывает в гости, даже не дав зайти под своим именем, то дело скорее всего в настройках cookie, а не в уровне безопасности.
Margaryan, попробуй внести свой форум в список разрешенных узлов в настройках кукис. Как настроить кукис - можно найти в Яндексе, набрав в поиске "Настройка cookies в Internet Explorer" (или любой другой браузер).
Просто тут ряд решений есть, понимаешь для каждого компьютера всё индивидуально я же не могу знать как он настроил свой браузер верно.
А ряд решений с выкидыванием в гости такой вот всё что известно счаз перечислю:
1.Профиль - приватность - поставить средний или низкий уровень
2.Отключить Анонимные прокси в Администрировании
3.Проыверить не блокироует ли Ваш форум - фаерволл или антивирус(прогрпммы)
4.Почистить кеш браузера
5.Почистить cookies или куки
6.Обновить версию браузера
7.Форуму forumbb и партнёров работают корректно как и скрипты(большинство)  в Эксплорере IE7
7.Сменить браузер на Mozilla Firefox
8.Настроить сookies
9.По непонятным причинам браузер Опера не корректно работает с форумами forumbb и партнёров поэтому не рекомендуем его использовать.
10.Настроить в Браузере уровень безопасности
11.Если  вдруг на всякий случай поставить плагин JAVA

Сразу оговорюсь мы не техническая поддержка Ваших браузеров и неможем угадать как Вы его настроили под себя....

Как почистить Cache(кеш,историю) и cookie(куки) в Браузерах

0

3

Слушай если у меня мозгов не хватит всё это перепробовать!возможно мой форум удалить?

0

4

Devils2008 написал(а):

Слушай если у меня мозгов не хватит всё это перепробовать!возможно мой форум удалить?

через 20 дней если небудет сообщений он сам удалится.

0

5

У меня проблема ролевой
Никто не может создать анкету или начать новую тему. Что мне зделать? Помогите пожалуста

Отредактировано Хынатко (07.04.2008 19:25:29)

0

6

Ты там в Администрирование - Группы - Пользователи измени "Разрешать пользователям группы создавать новые темы" на "да" переключи!

0

7

Lampard написал(а):

через 20 дней если небудет сообщений он сам удалится.

у нас установлен лимит 365 дней, но ничего тут мало осталось, летом глобальная чистка будет) уже удалены все форумы у которых 0 сообщений)

0

8

Devils2008 написал(а):

возможно мой форум удалить?

конечно)

0

9

Admin, а я правильно Хынатке сказала?

0

10

Секси - Киса написал(а):

а я правильно Хынатке сказала?

правильно, но это один из вариантоф)

0

11

Я пытаюсь воткнуть ссылку в сообщение нажимаю на кнопку вписываю адрес потом название отправляю и получается вместо ссылки которую указывал вот такой дефиз (-) подскажите пожалуйста что нужно делать??

0

12

Да и ещё вы говорили что можете удалить форум! удалите вот ссылка http://wwwkompforumbb.forumbb.ru удаляю так как туда из пользователей ни кто не может зайти!а мне ничего не осталось как создать новый!

0

13

Devils2008 написал(а):

Я пытаюсь воткнуть ссылку в сообщение нажимаю на кнопку вписываю адрес потом название отправляю и получается вместо ссылки которую указывал вот такой дефиз (-) подскажите пожалуйста что нужно делать??

какой вид адреса вставляешь?

Devils2008 написал(а):

Да и ещё вы говорили что можете удалить форум! удалите вот ссылка http://wwwkompforumbb.forumbb.ru удаляю так как туда из пользователей ни кто не может зайти!а мне ничего не осталось как создать новый!

Систематическая чистка сервиса ForumBB от неактивных форумов.

0

14

Всмысле какой вид?ну тот который в файлообменнике дают,нижнюю ссылку!

0

15

Devils2008 написал(а):

Всмысле какой вид?ну тот который в файлообменнике дают,нижнюю ссылку!

Типо http://адрес сайта/ и тд. Так? Может и не вставляться. Эти сайты могут занесены в цензуру или тд.

0

16

Да!а это можно как нибудь исправить, я в цензуру ничего ещё ни кидал!?

0

17

DREД, спасибо!

0

18

Devils2008 написал(а):

!а это можно как нибудь исправить, я в цензуру ничего ещё ни кидал!?

а вот этого я к сожалению не знаю. Может в список сервиса занесеёны.

0

19

Devils2008

Devils2008 написал(а):

Я пытаюсь воткнуть ссылку в сообщение нажимаю на кнопку вписываю адрес потом название отправляю и получается вместо ссылки которую указывал вот такой дефиз (-) подскажите пожалуйста что нужно делать??

Devils2008 написал(а):

Всмысле какой вид?ну тот который в файлообменнике дают,нижнюю ссылку!

Devils2008 написал(а):

Да!а это можно как нибудь исправить, я в цензуру ничего ещё ни кидал!?

Может быть, дело вовсе не в цензуре? А что, если та ссылка, которую дают тебе в файлообменнике, является динамической. Здесь написано, что они не поддерживаются на форумах.

0

20

Простите у мя проблема на моём форуме, мне в сообщение не получаеца прикрепить изображение ........ как мне это сделать ?????

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Общие, единичные вопросы связанные с проблемой на вашем форуме