Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Общие, единичные вопросы связанные с проблемой на вашем форуме


Общие, единичные вопросы связанные с проблемой на вашем форуме

Сообщений 181 страница 200 из 813

181

Demona
Эстэр
На сервисе велись незапланированные работы по фиксилю и обновлением, работ по безопастности всего сервиса. Все уже налажено и работает в привычном режиме.

0

182

У меня почему то форум закрыли?Вот адрес форума
Это интересно

0

183

Daredevil010 написал(а):

У меня почему то форум закрыли?Вот адрес форума
Это интересно

Пишет "'Форум заблокирован за нарушение правил сервиса..."

0

184

Админ написал(а):

На сервисе велись незапланированные работы по фиксилю и обновлением, работ по безопастности всего сервиса. Все уже налажено и работает в привычном режиме.

я до сих пор не могу зайти на главную стр. бывает конечно, что захожу,но очень редко.

0

185

Admin написал(а):

На сервисе велись незапланированные работы по фиксилю и обновлением, работ по безопастности всего сервиса. Все уже налажено и работает в привычном режиме.

Простите но у меня всёравно ничего не изменилось.

0

186

Проблема с выходом на главную страницу

0

187

Эстэр написал(а):

я до сих пор не могу зайти на главную стр. бывает конечно, что захожу,но очень редко.

Demona написал(а):

Простите но у меня всёравно ничего не изменилось.

Проблема с выходом на главную страницу
Читайте последний пост, там ответ)

0

188

Проблема со всеми форумами... Почему-то везде где стоят картинки вместо онлайн и оффлайн всегда стоит статус Оффлайн.. Даже когда находишся на сайте!!!!!!!
Даже на ТП сейчас я вижу у себя статус Оффлайн!!!!

Отредактировано ВеСтник тьМы (26.09.2008 15:04:12)

0

189

ВеСтник тьМы написал(а):

Проблема со всеми форумами... Почему-то везде где стоят картинки вместо онлайн и оффлайн всегда стоит статус Оффлайн.. Даже когда находишся на сайте!!!!!!!
Даже на ТП сейчас я вижу у себя статус Оффлайн!!!!

Вот вот)) Тоже самое!!

А еще почему-то постоянно пропадает блок: Тему просматривают.. %-)

0

190

Mадара
ВеСтник тьМы
На сервисе сейчас очевидные проблемы, пора бы понять это! Ждите, исправят!

0

191

rps
Мы это поняли)) Просто сообщаем как бы о найденых ошибках.. ну малоли пригодится))

0

192

rps написал(а):

На сервисе сейчас очевидные проблемы, пора бы понять это! Ждите, исправят!

Тогда зачем вобще эта тема??????

0

193

Судя по всему ошибка уже исправлена.

ВеСтник тьМы написал(а):

Тогда зачем вобще эта тема??????

Затем, чтобы говорить о проблемах с форумом. Но сейчас ВЕСЬ СЕРВИС похож на один сплошной глюк. Вы опять меня не поняли.

0

194

Хм.. у меня такая странная проблема.. какой-то нехороший человечик постоянно оставляет на форуме сотни тем мягко выражаясь с антирекламой форума, пишет и в личку.. но вот делает он это с сверх звуковой скоростью.. мне за 1 минуту пришло 89 писем, второму админу 91.. это первая проблема.. вторая.. он в последний раз опять оставил сообщения, но уже под гостем (до этого оставлял под ником Рекламы) так вот.. в эти темы нельзя зайти.. с них выкидывает на главную.. и забанить по ику этого шутника не как получается...... Что делать??

0

195

Mадара написал(а):

Хм.. у меня такая странная проблема.. какой-то нехороший человечик постоянно оставляет на форуме сотни тем мягко выражаясь с антирекламой форума, пишет и в личку.. но вот делает он это с сверх звуковой скоростью.. мне за 1 минуту пришло 89 писем, второму админу 91.. это первая проблема.. вторая.. он в последний раз опять оставил сообщения, но уже под гостем (до этого оставлял под ником Рекламы) так вот.. в эти темы нельзя зайти.. с них выкидывает на главную.. и забанить по ику этого шутника не как получается...... Что делать??

Баньте по ай-пишнику. Можно даже по диапазону ай-пи. Посмотрите самый низкий (в числовом варианте) айпи, с которого он заходил и самый высокий и баньте по этому диапазону. Через месяцок, когда все это перестанет, можно снять блокировку, так как ему уже может надоесть...

+1

196

Psyholog III
Спасибки за ответ!! Но вот в том то и проблема, что его IP-адрес мы посмотреть не можем не как..  :'(  С его сообщений выкидывает на главну страницу.. зайти в них ну совершенно не как нельзя.. разве что по Ипу рекламки старому забанить.. да толк.. если он снова начнёт присылать такую муть с которой выкидывает((((((

0

197

Mадара
Тогда профиль рекламы уберите (на время).
Захотят порекламить - зарегистрируются.

+1

198

Psyholog III
Убрали и забанили)) А вот гостевой доступ был..
Ну хотя да.. Доступ убрали.. будут регится.. делать нечего  :'(
Спасибо за помощь!!

+1

199

Mадара написал(а):

Хм.. у меня такая странная проблема.. какой-то нехороший человечик постоянно оставляет на форуме сотни тем мягко выражаясь с антирекламой форума, пишет и в личку.. но вот делает он это с сверх звуковой скоростью.. мне за 1 минуту пришло 89 писем, второму админу 91.. это первая проблема.. вторая.. он в последний раз опять оставил сообщения, но уже под гостем (до этого оставлял под ником Рекламы) так вот.. в эти темы нельзя зайти.. с них выкидывает на главную.. и забанить по ику этого шутника не как получается...... Что делать??

Не удивительно, что в его темы, которые он создал гостем Вы не можете зпайти и Вас перебрасывает на главную - этот глюк на сервисе давненько... И в скорости нет ничего удивительного: постоянно обновляйте после отправки на странице переадресации и множьте так сколько угодно тем!
Как вариант, забаньте его диапазон АЙ ПИ, как сказал выше Психолог или создайте отдельную группу, чтоб при регистрации пользователи попадали сначала в неё и запретите этой группе писать на форуме, а затем, скажем через день или несколько пусть переходят в группу с обычными правами, знаю, много хлопот, но зато от спама так можно отгородиться...
Ну и гостям на форуме запретите писать.

+2

200

rps
Хороший вариант!! Нужно будет так и опробывать!!
Спасибки за помощь!!!!

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Общие, единичные вопросы связанные с проблемой на вашем форуме