Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Общие, единичные вопросы связанные с проблемой на вашем форуме


Общие, единичные вопросы связанные с проблемой на вашем форуме

Сообщений 281 страница 300 из 813

281

Кириллов Кирилл
На ФОРУМББ нет возможности регистрировать адреса почты с Меил. ру. Выбирайте других. И напишите в объявлении на своём форуме.

0

282

Интересует с чем это связанно? У меня большенство учасников с меила, и им рассылка не приходит, а раньше было все хорошо.

0

283

rps написал(а):

Пойдём ещё проще: на что тыкаете, чтоб попасть в интернет:

на mozilla firefox!!!

0

284

Poppy Mur
ИЕ к Вашим услугам. Форумы заточены под него.

Кириллов Кирилл написал(а):

Интересует с чем это связанно? У меня большенство учасников с меила, и им рассылка не приходит, а раньше было все хорошо.

Забудьте про Меил. ру. Они забанили нас за массовые рассылки, которые админы форумов устраивают чуть не ужечасно, чтоб пользователи заходили...

0

285

rps написал(а):

ИЕ к Вашим услугам. Форумы заточены под него.

непоняла,я выхожу,оно снова не выходится!

0

286

мда беда(((((

0

287

Кирилл Кириллов
Вам же ответ дали что еще?
Пусть пользователи меняют свои мейлы на gmail,yandexmail и на другие
сервиса с мейлами!
П.С. На Яндекс маил(если не ошибаюсь в названии) сообщения доходят очень быстро!))

0

288

Уменя форум Вертолетчиков те 80% люди за 50лет и им не интересно менять адреса ради форума, а мне это в убыток люди (участники) проподают((((((

0

289

Кириллов Кирилл
Есть два варианта(по крайней мере которые я знаю)даешь "Слово" ссылку на регестрацию в яндексе или gmail е,далее просишь народ кинуть майлы в отдельную темку.Или другой вариант создаешь майлы народу(активному)и кидаешь им их по ЛС!))
Выбирай!))Или завлекай чем нить))
2ой вариант подойдет только если форум Неактивный!

0

290

Poppy Mur написал(а):

непоняла,я выхожу,оно снова не выходится!

Входите с чего на сей раз? Может быть потрудитесь писать подробнее, или мы должны угадывать?

0

291

Кириллов Кирилл написал(а):

Уменя форум Вертолетчиков те 80% люди за 50лет и им не интересно менять адреса ради форума, а мне это в убыток люди (участники) проподают((((((

Претензии направляйте в поддержку Меил. ру, мы тут не при чём... Или попробуйте доходчиво объяснить 12 - 14 летним админам форумов, что делать массовую рассылку с переодичностью в час - не надо, это чревато попаданием в бан-лист сервисов почты...

0

292

rps написал(а):

Входите с чего на сей раз? Может быть потрудитесь писать подробнее, или мы должны угадывать?

я вхожу и выхожу с Mozilla firefox!!!!!!!!!

0

293

Ээ, я извиняюсь, если такой вопрос уже задавали, просто не успеваю просмотреть все...
На моем форуме полетели все аватары, плюсики, сбиты вообще все данные игроков, которые указываются рядом с постами! Что это такое? И, еще важнее, что с этим делать?!

0

294

О, и еще не могу войти в профиль. Ни в свой, ни в профиль другого игрока... И вся эта чухня уже третий день творится!(((

0

295

Vампирка
попробуйте удалить всё из html верх и низ, если всё не исправится тогда надо будет искать причину другую... пока что так попробуйте

Отредактировано Shingi (10.03.2009 15:37:40)

0

296

Shingi
Не получилось(((( Все удалила, но на свои места данные так и не вернулись(((((

0

297

Vампирка
Администрирование----Настройки---Смотрите, чтоб там нигде не стояло нулевых значений или флажков на варианте "Нет".

0

298

Poppy Mur написал(а):

я вхожу и выхожу с Mozilla firefox!!!!!!!!!

:tired:
Я Вас с чего просил выйти? Убейте все эти альтернативные браузеры, удалите!

0

299

rps
Перевела все на "Да", нулевых значений нет нигде... Но бесполезно!(((( Может быть Вы посмотрите?

0

300

Vампирка
Да, давайте мне адрес форума, и если хотите, в ЛС логин и пароль.
Я так понял, у Вас сбились настройки форума? Или пропали данные?

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Общие, единичные вопросы связанные с проблемой на вашем форуме