Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Общие, единичные вопросы связанные с проблемой на вашем форуме


Общие, единичные вопросы связанные с проблемой на вашем форуме

Сообщений 401 страница 420 из 813

401

EFES
Хлоя
[mod]Устное предупреждение- оффтоп! Здесь не флуд.. И этот вопрос никак не относится к проблеме у вас на форумах![/mod]

0

402

Хлоя написал(а):

Сначала обьясни что такое рестор,а потом как его чистить

Новый рестор
Если вставили кривой скрипт и форум полетел, то можно исправить это через рестор.

0

403

StarQ
Фуф нашла
1. В адресной строке вводите:  http://название Вашего форума/restore.php
только не забудь адрес форума пишется без WWW; пример правильного написания: - http://help.forumbb.ru/restore.php
2. Удаляете всё лишнее из HTML-верх,  HTML-низ, Объявления Правил, HTML-в форме ответа и заходите как обычно.
3. Если не знаете что удалять просто копируйте из полей ХТМЛ-верх ХТМЛ-низ, Правила, Объявления,
ХТМЛ - под ответом всё что там есть в текстовый или Word файл, а с форума всё удаляйте и заходите как обычно.
Рекомендации: Можно воспользоватся ХТМЛ-Редакторами перед вставкой кода на форум.
если кому пригодится

Отредактировано Хлоя (24.09.2009 18:54:25)

0

404

У меня проблема на форуме!!!помогите!!!
У меня когда я пишу в темах сообщение и нажимаю на кнопку "Отправить",а сёдня захожу и пишу снова сообщение,а кнопки "Отправить" нету.Она как будто исчезла!!!Помогите!Что мне делать???

0

405

Очисти форму ответа.

0

406

Не могу понять почему на этом форуме не работает html  в объявлении

0

407

Lis2307
Вы же дали ссылку просто, да? В обьявлении так ссылку вы не поставите. Попробуйте так:

Код:
<a href="ссылка">Текст</a>

0

408

р1000, спасибо огромнущее а я, тугодумка, пыталась через bb-коды все оформить  :canthearyou: Теперь осознала свою ошибку, все сделаю как надо

Отредактировано Lis2307 (25.10.2009 19:11:04)

0

409

Помогите, (ерунда) скрипт работать не хочет (статистика, 10 сообщений форума) Раньше работал... потом дизайн меняла и всё накрылось. ставлю опять - не получается...  :tomato:

Исправлено

Отредактировано Soleil (27.10.2009 00:09:52)

0

410

Несколько дней назад начала пропадать кнопка "редактировать сообщение" у модераторов и обычных пользоваталей. Подскажите в чем может быть дело. заранее спасибо.

0

411

EFES
При возникшей проблеме обязательно указывайте адрес вашего форума — в противном случае мы просто не сможем вам помочь!

0

412

Admin
Он указан в моем профиле, думал, будет достаточно  :dontknow:  http://hogwartstimebreath.forumbb.ru/

Отредактировано EFES (28.10.2009 17:04:42)

0

413

EFES
Администрирование---Группы---Редактировать. Там посмотрите, стоит ли запрет на редактирование сообщений.

Ещё проверьте Ваши скрипты - может быть проблема в одном из них.

0

414

rps
Не знаю в чем было дело, но перестало.

А теперь другая проблема, я и другие пользователи не могут отправлять сообщения. При заходе в любую из тем пишет, что нет прав для просмотра. В админситрирование тоже не могу зайти, тоже самое пишет
Помогите, плиз

http://hogwartstimebreath.forumbb.ru/

Отредактировано EFES (31.10.2009 19:35:42)

0

415

Почистил все через Рестор, заработало. Но в чем была проблема, так и не понял  :dontknow:

0

416

EFES
Теперь уже сложно сказать, когда вы все почистили, но дело было не в скриптах я думаю.

0

417

У меня сново налезают друг на друга 10 ссобщений и цветовыделение:

0

418

р1000
Можно подвинуть индикатор, или же убрать надпись: "10 последних сообщений".

0

419

р1000

<script type="text/javascript">
var text="<center><font color=red> Администратор </font> • <font color=green> Модератор </font> • <font color=9900FF> Команда ForumBB </font> • <font color=FF6600> Заслуженные  </font> </center>"
pa=document.getElementById("pun-stats")
pa.style.position = "relative"
pa.innerHTML = "<div style=\"position:absolute; z-index:2; center: 50px; top: 320px; width: 100%;\">"+text+"</div>"+ pa.innerHTML
</script>

+1

420

rps
Спасибо, помогло!

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Общие, единичные вопросы связанные с проблемой на вашем форуме