Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Общие, единичные вопросы связанные с проблемой на вашем форуме


Общие, единичные вопросы связанные с проблемой на вашем форуме

Сообщений 441 страница 460 из 813

441

Жнец Смерти написал(а):

Простите, к сожалению, не знаю куда еще можно обратиться.. сказали сюда писать
На форуме http://remoteworld.forumbb.ru/ зарегистрированным 3 месяца 11 дней назад, нет функции в "Возможностях" - Посетили за сутки
Возможно ли это исправить каким нибудь скриптом?

Прочитайте все сообщения на ЭТОЙ странице в ЭТОЙ теме (страница номер 22).

0

442

Ладно, вопрос снят, насколько я поняла - это не ваши проблемы..

0

443

На своём форуме я разрешила картинки в подписях. Но вместо картинок в подписях все равно появляются ссылки! Что делать? (все ссылки скопированы правильно)

0

444

Fayoli написал(а):

все ссылки скопированы правильно

Вы уверенны что правильно? Как ставите?

0

445

Aoi Koikawa
BBcode с радикала

0

446

Fayoli
Может много картинок на одной странице

0

447

Fayoli
На каком форуме это происходит?

0

448

rps
Вот.

0

449

Здравствуйте. У меня такая проблема на форуме - неделю назад вдруг удалилось Объявление - значок "Показывать объявление" был установлен, Объявление сначала показывалось, а потом вдруг все удалилось и значок тоже оказался пустым. Пришлось восстанавливать, но тогда я не придала этому большого значения.
Теперь случилось следующее - на форуме был установлен чат, замечательно работал, как вдруг вчера (или сегодня утром, я уж не знаю), в общем, когда я появилась на форуме - он вдруг исчез. Никто из Соадминов ничего не убирал, и в самом деле - код, как и раньше, стоит в html-низе, но при этом все значки "<" и ">" (пример - <script>, вот эти) почему-то заменились на вот такой набор символов: &qt$; или &it;
В чем может быть дело?
И кстати - такие же значки появились у всех других скриптов, которые были вставлены в html-низ, теперь они все не работают...

Отредактировано Карина_Иванова (29.11.2009 20:51:34)

0

450

Здравствуйте,почему-то сегодня весь день я не могу зайти в админ панель...НЕ могли бы вы сказать и разобраться,что и как там?
Заранее благодарен.

0

451

demon99
Дайте пожалуйста адрес вашего форума. И подробнее опишите вашу проблему.

Отредактировано StarQ (30.11.2009 12:51:40)

0

452

http://goldcheats.forumbb.ru/ я хочу поменять стиль форума к примеру,жму администрирование,а там ничего не открывается...Если хотите сами проверьте...

0

453

demon99
На нашем сервисе не рекомендовано использование браузера Мозилла ФФ.

0

454

Карина_Иванова
Глючило видать на сервисе что-то...

0

455

rps
Странно... Я восстановила все скрипты, но после того как сохранила изменения, они снова стали с непонятными значками! И до сих пор ничего не работает.... =(

0

456

Карина_Иванова
Можно ссылку на форум?

0

457

Ой, админы, кто нибудь может посмотреть. Я хочу нв форум поставьть шапку, а она не ставиться нормально!
http://weatall.НЕ НАШ СЕРВИС.ru/
И что мне делать?

0

458

Сапфира Инудзука написал(а):

Ой, админы, кто нибудь может посмотреть. Я хочу нв форум поставьть шапку, а она не ставиться нормально!
-- НАШ СЕРВИС.ru/
И что мне делать?

Прочитать правила нашего сервиса и идти на свой сервис  ;)

0

459

:suspicious:  :flirt:

0

460

Сапфира Инудзука
Меньше флуда.
Это не от нас зависит, таковы правила сервиса. Ничем помочь не можем.

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Общие, единичные вопросы связанные с проблемой на вашем форуме