Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Общие, единичные вопросы связанные с проблемой на вашем форуме


Общие, единичные вопросы связанные с проблемой на вашем форуме

Сообщений 601 страница 620 из 813

601

rps
Спасибо! Вроде понял косяк. Сейчас всё нормально.

0

602

Здравствуйте. У меня на форуме проблема со временем. Какая должна стоять временная зона?

0

603

Лисс Томсон
Здравствуйте.

Лисс Томсон написал(а):

Здравствуйте. У меня на форуме проблема со временем. Какая должна стоять временная зона?

Ваша, вероятно, в которой Вы проживаете.

0

604

Форум стал тормозить. Почему?
Скриптов дополнительных мало - но грузиться все равно все как-то долго и причем постепенно.
Очень напрягает.
http://mentlife.forumbb.ru/

0

605

Стало долго грузиться, когда отправляешь сообщение в быстрой форме ответа, с загруженными изображениями.
Проверьте, пожалуйста, что не так. :flag:

0

606

Злюка2010
Это общая проблема всего сервиса, не только форма ответа барахлит, но и сохранение настроек, стиля и тп. По идее скоро верхушка должна исправить - ждём)

0

607

Akira написал(а):

Это общая проблема всего сервиса, не только форма ответа барахлит, но и сохранение настроек, стиля и тп. По идее скоро верхушка должна исправить - ждём)

Спасибо за ответ. Ждем! :dontknow:

0

608

Злюка2010
Все исправлено

0

609

Admin написал(а):

Злюка2010
Все исправлено

Спасибо :cool:

0

610

Здравствуйте! Форум не даёт себя администрировать... На вкладке "Администрирование" ничего нет.... Хотя страница открывается... http://statuslokalis.forumbb.ru/
PS: Хм... Странно.... Сохранил страницу в HTML, автономно открывается всё. Может, у меня что-то не так?
PPS: Всё, разобрался, извиняюсь. Вопрос снят.

Отредактировано Дежурный врач (17.10.2010 11:32:26)

0

611

Доброго времени суток!

На форуме такая проблема: уже два пользователя жалуются на то, что не могут создать тему, о определённом разделе.
После нажатия кнопки "Начать новую тему", появляется всё как обычно, однако нет кнопки "Отправить".

в чём может быть проблема?

Добавлено:скинули скрин..[/s]
у них страницы не до конца грузятся...
это ведь дело в их интернете?

Отредактировано Armine96 (27.11.2010 17:47:23)

0

612

Armine96
Здравствуйте.

Armine96 написал(а):

На форуме такая проблема: уже два пользователя жалуются на то, что не могут создать тему, о определённом разделе.После нажатия кнопки "Начать новую тему", появляется всё как обычно, однако нет кнопки "Отправить".

Скрипты и коды по-одному из администрирования убирайте и смотрите, когда проблема исчезнет. Проблемный выложите здесь.

0

613

Здравствуйте, Уважаемая администрация. У меня очень серьезная проблема, как мне быть?! У меня на моем форуме не отображается верхнее администрирования а именно вот это я имею ввиду как есть на всех форумах (Форум Сервис Редактор Участники Правила Поиск Профиль Сообщения  Выход)  Как быть?

0

614

Дмитрийй написал(а):

Здравствуйте, Уважаемая администрация. У меня очень серьезная проблема, как мне быть?! У меня на моем форуме не отображается верхнее администрирования а именно вот это я имею ввиду как есть на всех форумах (Форум Сервис Редактор Участники Правила Поиск Профиль Сообщения  Выход)  Как быть?

Да это случилось когда я поменял стиль оформления форума, сейчас пробую менять стиль оформления через личный профиль нечего не меняется, почему то

0

615

Дмитрийй
Здравствуйте.

Дмитрийй написал(а):

Уважаемая администрация. У меня очень серьезная проблема, как мне быть?! У меня на моем форуме не отображается верхнее администрирования а именно вот это я имею ввиду как есть на всех форумах (Форум Сервис Редактор Участники Правила Поиск Профиль Сообщения  Выход)  Как быть?

Дать адрес форума.

0

616

Дмитрийй написал(а):

Да это случилось когда я поменял стиль оформления форума, сейчас пробую менять стиль оформления через личный профиль нечего не меняется, почему то

Попробуйте через админку поменять стиль и возможно еще не стоит галочка у вас, которая позволяет менять стиль всем пользователям!

0

617

rps написал(а):

Дать адрес форума.

:flag:

Отредактировано Дмитрийй (06.12.2010 16:01:42)

0

618

Admin написал(а):

Попробуйте через админку поменять стиль и возможно еще не стоит галочка у вас, которая позволяет менять стиль всем пользователям!

так вот как раз и дело в том что я не могу через админку поменять у меня все верхнии панели (Форум Сервис Редактор Участники Правила Поиск Профиль Сообщения  Выход) пропали.  Как быть? Как сделатьчтобы они вернулись на место

0

619

Дмитрийй
http://insaid.forumbb.ru//admin_index.php пропиши это в адресной строке и через админку почисти все, что ты там сделал, это проблема у тебя на форуме!
Или через рестор заходи!

0

620

Admin
Вроде заработало. Огромное Вам спасибо!

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Общие, единичные вопросы связанные с проблемой на вашем форуме