Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Общие, единичные вопросы связанные с проблемой на вашем форуме


Общие, единичные вопросы связанные с проблемой на вашем форуме

Сообщений 661 страница 680 из 813

661

Было 3 сообщения когда пользователь зашёл на форум, а уведомлений пришло одно.

0

662

Lucciola написал(а):

Именно в этом проблема заключается, а не констатация факта того что приходят уведомления с тех тем на которые подписан пользователь.Для большей ясности поясню итак очевидный факт, пользователь подписался на тему и получил только одно уведомление о новом сообщении и через сутки обнаружил, что сообщений в этой теме больше чем уведомлений пришедших на имаил.

Я так понимаю, что уведомляется только единожды, о наличии новых сообщений в теме с момента последнего визита пользователя.

0

663

На форуме невозможно зарегестрироваться с некоторых бразеров - IE и Google Chrome. С Оперой и Мозиллой все нормально. В чем проблема?

ссылка на форум:
http://twilightstorm.forumbb.ru/

0

664

Рапуля
В чем это проявляется?

0

665

У меня перестал работать форумный хост картинок, загружаю картинки, а они потом не отображаются так, будто ничего и не загружала в сообщение. Почему?Так стало пару -тройку дней назад, до этого было нормально и все картинки загруженные на форум до этого отображаются нормально.

Отредактировано Arcanalia (13.06.2011 18:23:49)

0

666

Arcanalia
А вы попробуйте пропускать картинки через радикал. И грузиться будет быстрее, и удобнее это.
А так, я вообще без понятия. Админы подскажут.

0

667

Admin написал(а):

РапуляВ чем это проявляется?

Пользователей возвращает на страницу регистрации, аккуант не создается. То же самое при попытке войти в уже существующий аккаунт

0

668

Рапуля
Здравствуйте.

Рапуля написал(а):

Пользователей возвращает на страницу регистрации, аккуант не создается. То же самое при попытке войти в уже существующий аккаунт

Поменяйте содержимое ХТМЛ-объявление на это:

Код:
<center>
<table>
	<tbody>
	<tr>
<td width="40%"><center><br />
<b>Администрация</b><br />
•
<a href="%20http://twilightstorm.forumbb.ru/profile.php?id=3" target="_blank">
Миа</a><br />
•
<a href="%20http://twilightstorm.forumbb.ru/profile.php?id=49" target="_blank">
Хлои </a><br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<b>Добро пожаловать</b><br />
<br />
<br />
<b>• Дорогие гости! Пишите в гостевой, и я поменяю вам пароль, иначе будут трудности с его получением 
на ваш почтовый ящик.</b> <br />
• Рекламируем от аккаунта PR, Пароль 1111. Все взаимно. <b>Навигация</b>
<form>
	<br />
	<select class="forminput" name="select" onchange="location.href=(form.select.options[form.select.selectedIndex].value)">
	<option>Важные ссылки</option>
	<option value="http://twilightstorm.forumbb.ru/viewtopic.php?id=10&amp;p=5#p14201">
	<small>● [Помощь] или вопросы к администрации</small></option>
	<option value="http://twilightstorm.forumbb.ru/viewtopic.php?id=5">
	<small>● [OMG] или сюжет этой ролевой </small></option>
	<option value="http://twilightstorm.forumbb.ru/viewtopic.php?id=8">
	<small>● [Правила] или то, что нужно знать</small></option>
	<option value="http://twilightstorm.forumbb.ru/viewtopic.php?id=2">
	<small>● [ЧАВО] или энциклопедия островной жизни</small>
	</option>
	<option value="http://twilightstorm.forumbb.ru/viewtopic.php?id=309">
	<small>● Карта острова </small></option>
	</select>
</form>
</center></td>
<td width="60%">
<div align="justify" style="width: 385px; height: 170px; overflow: auto;">
	<center><br />
	<b>Время и погода</b><br />
	Начало лета, пасмурно, но жарко и душно – влажная земля нагревается 
	и источает удушающие миазмы. Самое знойное время - после обеда <br />
	<br />
	<b>События в игре</b><br />
	Самое знойное время дня, и все разбрелись по углам, к тому же, совсем 
	недавно прошел Шторм-вор, и все испуганы этим, а так же подсчитывают 
	уроны. Джош и Михо обсуждают возможность терактов, Миа и Жан, пострадавшие 
	больше остальных, стараются понять, как им жить дальше, группа студентов 
	сидит на берегу, а еще двое – в Академии. Валентина Стрейт все еще считается 
	пропавшей, Джордж Болейн тяжело ранен из-за Шторма. Софи и Константин 
	проводят время вместе. Город живет. <br />
	<br />
	<br />
	</center></div>
</td>
	</tr>
</tbody>
</table>
</center>

0

669

Рапуля написал(а):

Пользователей возвращает на страницу регистрации, аккуант не создается. То же самое при попытке войти в уже существующий аккаунт

Общие, единичные вопросы связанные с проблемой на вашем форуме

0

670

У меня у подруги форум внезапно стал показывать закорючки и набор букв, что делать?

0

671

Кендис написал(а):

У меня у подруги форум внезапно стал показывать закорючки и набор букв, что делать?

При возникшей проблеме обязательно указывайте адрес вашего форума — в противном случае мы просто не сможем вам помочь!

0

672

Приветэ)) У меня вот тут проблема возникла на форуме. Когда я была в отлучке, второй админ моего форума решила сменить дизайн на форуме. В общем-то получилась так, что табличка, которая была в объявлении, удалилась. Сама она её не могла удалить, это я знаю, может ли это быть какой-то глюк и можно ли вернуть таблицу? Код у меня не сохранился.

0

673

КаТюШкО
Это из-за того, что страница не загрузилась полностью. Часто из-за этого сбиваются настройки.
Ну, чтобы вернуть... ну это откатить придется.

0

674

Добрый день! Недавно возникла проблема на форуме: стал медленно загружаться или вообще не грузится, может подвисать. Жалобы не единичные, а сразу нескольких пользователей. Иногда появляется сообщение, что форум перегружен запросами и предлагает зайти позже. Еще недели две-три назад все работало отлично, жалоб не было. Помогите, пожалуйста, разобраться! Даже администратор форума теперь не может зайти на форум, я только модератор, у меня пока все нормально, но раньше тоже такое бывало.

Вот цитаты пользователей:
...форум очень плохо грузится и постоянно вылетает, фото тоже  сюда почему-то  с трудом  загружаются.

...У меня тоже иногда такое бывает: то  странички не открываются, то сообщения не отправляются.

0

675

Бараш написал(а):

Добрый день! Недавно возникла проблема на форуме: стал медленно загружаться или вообще не грузится, может подвисать. Жалобы не единичные, а сразу нескольких пользователей. Иногда появляется сообщение, что форум перегружен запросами и предлагает зайти позже. Еще недели две-три назад все работало отлично, жалоб не было. Помогите, пожалуйста, разобраться! Даже администратор форума теперь не может зайти на форум, я только модератор, у меня пока все нормально, но раньше тоже такое бывало.

Проверил форум, все работает, у вас как? Еще все же так себя ведет форум?

0

676

Admin написал(а):

Проверил форум, все работает, у вас как? Еще все же так себя ведет форум?

Спасибо. Одну причину я нашла, почитав разделы здесь. Некоторые пользователи заходили на форум с браузера Опера. По поводу всего остального, спросила на нашем форуме, жду ответов. Пока больше не жаловались, но и посещаемость форума за это время снизилась, к сожалению.
Админу сказала, сегодня должна попробовать зайти на форум. До этого он ее и как гостя перестал пускать, зависал. Куки почистить она так и не смогла, не разобралась.

Лично у меня все работает (раньше тоже были проблемы). Сообщения отправляются, фотографии загружаются. Может  только немного медленнее загружаются страницы по сравнению с другими сайтами.

0

677

Admin
У одного пользователя не получается выделять цитаты, правда она из Германии и пишет через транслит.

0

678

Добрый день :) Хочу задать один вопросик, связанный с настройками. На форуме никто не может ставить посту +1, пишет нельзя давать оценки участникам больше 1-го раза в сутки. Переменила некоторые настройки, всё равно сохраняется. Помогите пожалуйста С:

0

679

КаТюШкО
У меня такое было уже. В настройках посмотрите - система отношений - суточный лимит. Нельзя использовать "0", поэтому и получается так. Поставьте любое другое количество, которое захотите, больше которого нельзя будет давать оценки.

0

680

Бараш, странно, у меня и так 10-ка стоит...

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Общие, единичные вопросы связанные с проблемой на вашем форуме