Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Общие, единичные вопросы связанные с проблемой на вашем форуме


Общие, единичные вопросы связанные с проблемой на вашем форуме

Сообщений 681 страница 700 из 813

681

КаТюШкО
Вот и я 10 поставила ,вместо 3, и получилось все как у Вас. Теперь стоит 100!  :D  и все работает. Пользователи попросили на форуме. Я сначала после этой проблемы вернула опять 3 "спасибо", им мало, 10 не получилось, ну я 100 и поставила.

0

682

Бараш, неа, и ни 100, и ни 3 не работает((

0

683

КаТюШкО написал(а):

неа, и ни 100, и ни 3 не работает((

Проблема устранилась или еще есть? Если да, то точные симптомы!

0

684

Admin, проблема не устранилась. Ну, симптомы такие: никто из участников, в том числе и я, не можем ставить + в уважение, пишет вот что: "Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки.". Даже уже не знаю, какие настройки менять -_-

0

685

Система отношений
Использование системы
Да    Нет
Позволяет участникам выражать свое отношение к другим членам форума.
Тип оценок

Цена поста

Сколько сообщений нужно иметь, чтобы дать одну оценку участнику в сутки. Если число сообщений в N раз превышает значение цены поста - участник имеет возможность отдачи N голосов соответственно. 0 - без ограничений.
Суточный лимит

Максимально допустимое число оценок пользователем в течение календарных суток. 0 - не использовать.
Защита от накрутки

Суточное ограничение на число оценок одного и того же участника. 0 - без ограничений.
Позитив участника
Да    Нет
Разрешить просмотр отношения участника к другим членам форума?
Рейтинг поста
Да    Нет
Отображать рейтинг сообщения?

Что тут может быть не понятно?

0

686

Admin, понятно то всё, но проблема то есть

0

687

Такой вопрос, если висит такая надпись при заходе на форум (и там еще кружка с кофе нарисована):

Ошибка
По какой-то причине форум оказался недоступен.
Попробуйте перезагрузить страницу — должно помочь.
Не помогло?

НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ!
Технические специалисты скоро устранят проблему.
Мы будем рады если вы посетите наш форум позднее.

то просто надо ждать и само решится или надо рестор делать? Просто целый день висит уже, раньше было такое, но только на пару минут...
Или рестор в таких случаях не помогает? Один раз из-за проблем с кривым скриптом форум был заблокирован, тогда рестор помог. Но там было написано что заблокирован, а тут вроде как технические проблемы.

Отредактировано katerina1 (08.11.2011 01:28:25)

0

688

Эм... похоже всем пофигу на проблему с forumbb.ru

0

689

- Что с моим форумом скажите пожалуйста ?

http://allmotorsportsru.forumbb.ru/

Уже второй день пытаюсь на него зайти,  но вместо моего форума постоянно загружается белая страница с чашечкой кофе, где предлагают не волноваться и попить это самое кофе, и с сообщением:

- ''Ошибка
По какой-то причине форум оказался недоступен.
Попробуйте перезагрузить страницу — должно помочь.
Не помогло?

НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ!
Технические специалисты скоро устранят проблему.
Мы будем рады если вы посетите наш форум позднее. ''

- я думал может это вся сеть форумов ''bb.ru'' не работает и находится на профилактике, но смотрю остальные то форумы и форум тех. поддержки в норме доступны и работают,- а почему мой тогда уже второй день с вот этой картинкой завис ? Когда я смогу вновь продолжить общение на своем форуме ? ...

0

690

- кто нибудь из Администрации может мне ответить на мой вопрос выше ? ...

0

691

Richard написал(а):

- кто нибудь из Администрации может мне ответить на мой вопрос выше ? ...

Думаю, что так со всеми форумами forumbb.ru, Наберите в поисковике "forumbb.ru" и попробуйте позаходить на разные форумы. Хоть на один заходит? Наверное, что-то с серверами. Остается ждать админа, потому что другой никто не сможет ответить (он появляется на сайте переодично), а rps уже 2 месяца как не заходил сюда.

0

692

- ясно, спасибо ...

0

693

- Ура ! Заработала ! ) ...

0

694

Может письмо в саппорт помогло (help@forumbb.ru).

Если сделать свой (второй) домен для форума, то во время таких техпроблем форум будет доступен всем? Или только тем кто будет заходить по адресу 2-го домена? Я просто в этом не особо разбираюсь.

Отредактировано katerina1 (10.11.2011 00:18:48)

0

695

Все остальные вопросы.

0

696

katerina1 написал(а):

Если сделать свой (второй) домен для форума, то во время таких техпроблем форум будет доступен всем? Или только тем кто будет заходить по адресу 2-го домена? Я просто в этом не особо разбираюсь.

Нет. Форум не будет доступен ни по одному адресу. Второй адрес - это только еще одно имя. Форум - один. Если человека зовут Николай по кличке "Колян", и он умер, то умерли и Николай, и Колян. :)

0

697

brener написал(а):

Второй адрес - это только еще одно имя. Форум - один. Если человека зовут Николай по кличке "Колян", и он умер, то умерли и Николай, и Колян.

Понятно )))) А можно тогда как-то перенести точную копию форума на еще один хостинг и чтоб он был доступен в случае проблем? Или хостинг только один может быть?

P.S. В одном разделе написано что нельзя перенести на свой хостинг, что не выдают БД даже за деньги... И у меня вдруг такой вопрос возник: если вдруг по каким-нибудь причинам будет администрацией принято решение о закрытии сервиса forumbb (тьфу-тьфу-тьфу), то форум просто теряется? Или в этом случае предупредят заранее о таком и дадут какую-то возможность скопировать форум на свой хостинг? Обидно было бы просто потерять, скажем, лет через 5 уже раскрученный форум в который вложено много времени...

Отредактировано katerina1 (23.11.2011 21:15:31)

0

698

Здравствуйте! Вопрос такой: у одного из пользователей на моем форуме проблемы:
1. не видет вставленные фотографиии картинки!
2.не может цитировать других участников.

Примерно несколько недель назад (2-3) все было в порядке, потом  вот начались проблемы. Она заходила с разных компьютеров, но результат был тот же.
Такая проблема только у нее!
http://reduxin.forumbb.ru/    -   форум.

Может быть я пишу не в той теме? Прошу прощения,тогда куда писать.помогите пжста разобраться! Спасибо!

0

699

katerina1 написал(а):

если вдруг по каким-нибудь причинам будет администрацией принято решение о закрытии сервиса forumbb

Сервис будет работать постоянно и всегда под присмотром администрации, так что переживать за форумы не стоит, у нас всегда есть БД и форумы можно будет в любое время восстановить, на случай взлома у нас есть бэкап!

0

700

А мне кто-нибудь ответит?

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Общие, единичные вопросы связанные с проблемой на вашем форуме