Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролевые

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

С рейтингом? О.о
Чувствую,что меня в каменном веке забыли)
На самом деле в ролевые можно играть,но не с отходом из реальности,но очень часто находятся люди(особенно девочки от 10 до 15(с)),которые считают,что ролевая и жизнь одно и тоже.
Вопрос касаемо он-лайн игр вообще не в кассу)

0

22

MAKAR написал(а):

он-лайн игр вообще не в кассу

Ты прав....А Selena мне тут минусы ставит...
Зачем...Мое мнение...
Вот сейчас много ролевых по аниме "Наруто", "Блич", "Хентайная школа" и прочее... Играть в них в полне полезно...

MAKAR написал(а):

На самом деле в ролевые можно играть,но не с отходом из реальности,но очень часто находятся люди(особенно девочки от 10 до 15(с)),которые считают,что ролевая и жизнь одно и тоже.

Согласен...

+1

23

MAKAR написал(а):

от 10 до 15(с)),которые считают,что ролевая и жизнь одно и тоже.

кхе кхе... я бы попросила немало таких и мальчиков!!! Ненадо тут дискриминацию устраивать

0

24

Shingi написал(а):

я бы попросила немало таких и мальчиков!!! Ненадо тут дискриминацию устраивать

:D Я в том числе!)) :playful:

+1

25

Парней гораздо меньше)

0

26

злые вы мальчики (((

0

27

А что аткое рейтинг?))

0

28

MAKAR написал(а):

А что такое рейтинг?))

Это яой, хентай, юри.
Рейтинг NC-17, 21

+1

29

MAKAR написал(а):

А что аткое рейтинг?))

!!! написал(а):

Это яой, хентай, юри.
Рейтинг NC-17, 21

или типо предупреждения о возрастных (ну не ограничениях что ли...) в общем детишкам вход запрещён Х)

0

30

Конечно, не за всех скажу, но о собственном примере. Людей на ролевые зачастую приводит потребность в графоманстве. И я не исключение. Всегда нравилось писать, да и природные склонности - гуманитарные - за себя говорят. Куда-то же надо было направить свои потребности, а тут так удачно подвернулось сопутствующее увлечение аниме, результатом синтеза чего и стали ролевые. Людей знаю таких немало, которые приходят на подобные игры ради того, чтобы писать. Насчет возраста не спорю, что участниками ролевых становятся подростки, да и с уходом из реальности временами не поспоришь.
Однако везде есть свои исключения. Сама держу фендомную ролевую (Блич), и для интереса был проведен анонимный опрос, как раз о возрасте. И там не то чтобы редкость те, кому меньше 17-18ти, а вовсе приличное количество тех, кому за 20 уже. Что, разумеется, на уровень самой игры накладывает свой отпечаток.

Отредактировано Paradigma (17.01.2009 23:25:32)

0

31

Shingi написал(а):

или типо предупреждения о возрастных (ну не ограничениях что ли...) в общем детишкам вход запрещён Х)

Нет...это типа что можно заниматься всем что я перечислил выше

0

32

Я вот тоже ролевую зделал и думаю зделать так чтобы баннерами только ролевые между ролевыми, а то глупо выглидит если на сайте о бизнесе торчит ролевая по Наруто

0

33

Молодец...
Что ты думаешь о Ролевых...Аниме, По Властелину Колец и т.п.

0

34

Аниме норм, но властелин не оч (я просто проигнорирую)

0

35

!!! написал(а):

Ты прав....А Selena мне тут минусы ставит...
Зачем...Мое мнение...

Вопрос исправлен.  :rofl:
Теперь на каждом сообщении стоит по плюсику.
В прошлый раз я была "не в духе". Не обижайся, ладненько? :yep: 
Я же случайно...!  :dontknow:
Мнение - есть мнение. Полностью согласна)

Paradigma написал(а):

И там не то чтобы редкость те, кому меньше 17-18ти, а вовсе приличное количество тех, кому за 20 уже. Что, разумеется, на уровень самой игры накладывает свой отпечаток.

Очень интересно... А какого на твоем форуме больше - М или Ж?
Просто так, на глаз?

0

36

Selena написал(а):

Очень интересно... А какого на твоем форуме больше - М или Ж? Просто так, на глаз?

полагаю, что ж.

0

37

Знаете, многих людей на ролевые приводит то, что там есть маленький, но все же мир в котором позволено больше чем в реальном. Где то и полетать, и помагичить, и пояоица xD и полюбить... Согластна, что все это развивает фантазию... Но знаете, нужно ставить какие то ограничения... Представьте себе, когда мне было 11(сейчас уже 15) я впервые наткнулась на ролевую... Что это? спрашивал млй детский умишко. Регистрация... Что такое NC-21? Тогда я не знала... И все это NC на форуме я перечитала. У меня был шок мягко говоря... мне кажется нужно предупреждения ставить, чтоб детскую психику не травмировать.... :no:

Отредактировано Капатыч xD (05.03.2009 11:07:53)

0

38

Shingi написал(а):

развивается словарный запас

Точно. И не только. Я терь грамотнее стал ВАЩЕ.

Psyholog III написал(а):

11-16...

Почти в точку.

0

39

Наш форум более техногенный.. много парней участников. И приходят они, чтоб побить друг другу морды(в отыгрыше естественно) и похвастаться знаниями об оружии и т.д.

Заметила, что люди на протяжении работы форума стали грамотнее и писать больше научились. Развивают таланты, тоже плюс)
А в октябре нам год будет. Даже не верится, что год, а у нас в планах ещё столько интересного..)) Терпение и труд многих людей - вот она.. форумная семья)

0

40

!!! написал(а):

Что ты думаешь о Ролевых...Аниме, По Властелину Колец и т.п.

А я вот один раз наткнулась на ролевую по мотивам игры Oblivion, но она была заброшена, а жаль... Я бы с удовольствием помогла её развитию, но так и не смогла достучаться до админа)
Сама сейчас занимаюсь ролевой по ГП, знаете, это всего 2 моя самостоятельная ролка, но она в принципе неплохо поживает)

Te9l написал(а):

много парней участников

Некоторым везет по-крупному =)) Хотя, и у нас тоже мальчиков достаточно)

А когда вы создали свою самую первую ролевую игру?

0