Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир флуда} - часть третья


{Мир флуда} - часть третья

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Demon666 написал(а):

Привет :flag:

Приффетик... *Далее банальный вопрос*...как дела?

0

402

Лорена написал(а):

Приффетик... *Далее банальный вопрос*...как дела?

Усе норм))) А у тебя?)

0

403

Demon666 написал(а):

Усе норм))) А у тебя?)

Тож неплохо.. вот на форуме дизайн по симпатичней сделала...

0

404

Лорена написал(а):

Тож неплохо.. вот на форуме дизайн по симпатичней сделала...

Шас заценим :shine:

0

405

Demon666 написал(а):

Шас заценим :shine:

Ждус...

0

406

Да это намного лучше чем было))) Вот только фон у тебя черный а все остальное светлое...как то не очень..хотя если дальше оформить  может это и впишется))))

0

407

Demon666 написал(а):

Да это намного лучше чем было))) Вот только фон у тебя черный а все остальное светлое...как то не очень..хотя если дальше оформить  может это и впишется))))

Вот тока вопрос: как дальше оформить?!" я вапще бес понятия!

0

408

Ну вообще если сайт сейлор войнов то надо форум стараться оформить в их цветах...у тебя картинки по этой теме есть?

0

409

Demon666 написал(а):

Ну вообще если сайт сейлор войнов то надо форум стараться оформить в их цветах...у тебя картинки по этой теме есть?

По сейлорам есть.. но... мы новые воины... и я думаю неразумно ставить картинки со старыми... (ИМХО)

0

410

Лорена написал(а):

По сейлорам есть.. но... мы новые воины... и я думаю неразумно ставить картинки со старыми... (ИМХО)

Нет я говорю не обязательно самих войнов...я там про символы их например..ну или что там еще картинка с оружием (что там у них было не помню давно смотрела)....
И вот тебе ещё советты пова упор на ролку не ставь, или знаешь как лучше ты сам форум оформь как по старым Сейлор войнам(там файлы залей всякие,ну вообшем все такое) а ролку новоу сделай))) Так лушше будет)

0

411

Demon666 написал(а):

Нет я говорю не обязательно самих войнов...я там про символы их например..ну или что там еще картинка с оружием (что там у них было не помню давно смотрела)....
И вот тебе ещё советты пова упор на ролку не ставь, или знаешь как лучше ты сам форум оформь как по старым Сейлор войнам(там файлы залей всякие,ну вообшем все такое) а ролку новоу сделай))) Так лушше будет)

Попробуем...

Demon666
А ты мне не сможешь с таблицей помочь? А то у меня из-за неё форум колбасит.. Мне сказали что может в таблице ошибка.. а я её найти немогу..

0

412

Лорена написал(а):

Demon666
А ты мне не сможешь с таблицей помочь? А то у меня из-за неё форум колбасит.. Мне сказали что может в таблице ошибка.. а я её найти немогу..

О нет извени таблицы не для меня.... что не умею то не умею...

Вот шас учится буду как их делать, а пока попраси кого нидь другого...((( Ещё раз сорри((

0

413

Demon666 написал(а):

О нет извени таблицы не для меня.... что не умею то не умею...

Вот шас учится буду как их делать, а пока попраси кого нидь другого...((( Ещё раз сорри((

Да лана... ))) Чёнить сама придумаю...

0

414

приветик всем) я к вам не надолго)

0

415

Акила написал(а):

приветик всем) я к вам не надолго)

Привет

0

416

Лорена
как настроение?)

0

417

Акила написал(а):

как настроение?)

Супер.. а у тебя?

0

418

Лорена
чудненькое) что делаешь?

0

419

Акила написал(а):

чудненькое) что делаешь?

Логотип для форума.. И вообще с дизайном шаманю.. а ты?

0

420

Лорена написал(а):

Да лана... ))) Чёнить сама придумаю...

Я шас посмотрела таблицу но вроде все наместе....хотя кое где сомнения были..

Акила написал(а):

приветик всем) я к вам не надолго)

Привет))

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » {Мир флуда} - часть третья